Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Новые поступления

Устройство управления головной станцией PBI DMM-1000.
Hyperline FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC (24 двойных LC/UPC адаптеров), MM 50/125 OM2, выдвижной, черный
Оптический кросс NIKOMAX 19" Premium Line, 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC (8 двойных LC/UPC адаптеров), MM 50/125 OM2, выдвижной, с полкой
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC (4 двойных LC/UPC адаптера), MM 50/125 OM2, выдвижной, черный
Кабель витая пара, экранированная (S/FTP), категория 6a, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), каждая пара в фольге, общий экран - медная оплетка, для внешней прокладки, PE, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC (24 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, выдвижной, черный
Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6a (10GBE), 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), LSZH, серый
Hyperline FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC (12 двойных LC/UPC адаптеров), MM 50/125 OM2, выдвижной, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC (12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, выдвижной, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC (4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, выдвижной, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, выдвижной, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, выдвижной, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, выдвижной, черный
Кросс 19", Premium Line, 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC (8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, выдвижной, черный