Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Новые поступления

Адаптер проходной LC/UPC - LC/UPC, Duplex


Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ
Профессиональный H.265/H.264/MPEG-2 SD/HD IRD, Входы: DVB-S/S2 (-T/T2/C опционально), ASI, TCP/IP. Выходы: CVBS, L/R audio, HDMI, HD/SD-SDI, AES/EBU, 2xASI, TCP/IP. мультиплексор, 2 слота CI, поддержка BISS-1/BISS-E

Модульный одноканальный H.264 HD энкодер с TS/IP портом. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI,TS/IP. Выход: ASI,TS/IP. Две стереопары аудио.



Доступно: Под заказ




Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ
Профессиональный 4K/HD HEVC/H.265 IRD. Входы: DVB-S/S2 (опционально - С/T/T2), ASI, TS/IP. Выходы: аналоговый CVBS (PAL, NTSC и SECAM) и аудио BNC/RCA выходы, AES/EBU, HDMI 2.0, ASI, TS/IP. Два CI интерфейса и ремультиплексор.

Сервер, 1 процессор Intel Xeon 8C E5-2630v3 (2.40GHz 20MB L3 Cache), 16GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", контроллер P440ar/2G

Доступно: Под заказ
Управляемый коммутатор уровня 2+ 24 порта 10/100Base-T PoE+,2 порта SFP и 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP

Доступно: Под заказ
Управляемый коммутатор уровня 2+ 24 порта 10/100Base-T, 2 порта SFP и 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP

Доступно: Под заказ
Управляемый коммутатор уровня 2 8 портов 10/100Base-T PoE+,1 комбо-порт 10/100/1000Base-T/SFP

Сетевая поворотная камера DAHUA DH-SD50230T-HN с поддержкой PoE+. 30-кратный зум, 25/30 к/с@1080p, 25/30/50/60 к/с@720p, встроенная видеоаналитика, IP67, IK10

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4, 16 дБ, дальность до 40км