Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Новые поступления

Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, заливной, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый, 1м, уп-ка 10шт.
Причина уценки - только панель, без упаковки и комплектующих
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (диаметр 2мм)
Тестер для проверки кабелей c функцией определения PoE, причина уценки: кейс с трещиной
Нагреватель конвекционный SILART, 80х65х23, 230 VAC, нагревательный элемент позисторного типа, мощность 50 Вт
Нагреватель конвекционный SILART, 80х65х23, 230 VAC, нагревательный элемент позисторного типа, мощность 30 Вт
Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в пластиковом корпусе на DIN рейку
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 15 метров
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 2 метра
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 12В/10А, изоляция 3750В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40…+70°С, димминг DALI, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ
Панельная выносная антенна для диапазона 857-877 МГц с круговой поляризацией, КУ=9 dBi, N-female
Панельная выносная антенна для диапазона 857-877 МГц с круговой поляризацией и герметичным боксом, КУ=8,5 dBi.
Профессиональное программное обеспечение для трансляции Цифрового ТВ подписка на 1 год с возможностью обновления.
Профессиональное программное обеспечение для трансляции Цифрового ТВ подписка на 6 месяцев с возможностью обновления.
Маршрутизатор Cisco ASR1001-X, полоса пропускания 20Gbit, 6 портов 1000Base-Х (SFP), 2 порта 10G SFP+, интегрированные RP2, SIP и ESP20, 1 слот SPA, оперативная память 8Gb, 2 блока питания AC
Патч-корд UTP, категория 5е, 7x16 медь, 0.5м