Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Новые поступления

Сервер, два процессора Intel Xeon Quad-Core X5550 2.66/8/1333, 48GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.
Устройство, объединяющее маршрутизатор, Wi-Fi точку доступа 802.11ac 4х4 Wave 2, Управляемый 4-портовый гигабитный коммутатор и UniFi Network Controller
Доступно: Под заказ
DECT трубка Gigaset R650H PRO цветной дисплей, фонарик, HD звук, IP65, виброоповещение
Контроллер MicroScanner нового поколения проверяет передачу голоса/данных/видео и сервисы с помощью совершенно нового интерфейса.
Система хранения данных SNR DS216R, 2U, 1 процессор E5-2609v4 2.40GHz/10MB, 8GB DRAM, до 16 дисков 2,5"/3,5", 2 порта 10/100/1000Base-T, Резервируемый блок питания.
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 5/95, оконцован разъемами SC/APC
Патчкорд оптический переходной LC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 3 метра 2 мм.
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
Air Max Sector 5G-19-120 - антенна секторная, двойной поляризации, 5 GHz, 120 град, коефициент усиления 19dBi.
Доступно: Под заказ
Многоуровневый коммутатор Cisco MDS 9148 c 48 активными портами Fiber Channel, поддерживающих линейную скорость до 8 Гбит/с.
Доступно: Под заказ
Многоуровневый коммутатор Cisco MDS 9148 c 32 активными портами Fiber Channel, поддерживающих линейную скорость до 8 Гбит/с.
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 1 метр
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (волокно G.657.A1)
Доступно: Под заказ
Многоуровневый коммутатор Cisco MDS 9148 c 16 активными портами Fiber Channel, поддерживающих линейную скорость до 8 Гбит/с.
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (10 шт)
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (12 шт)
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (2 шт)
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (2 шт)
Цена указана за 1 штуку. Товар отгружается кратно упаковке (25 шт)