Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/1 шт.
Маршрутизатор, 3 порта GigabitEthernet, 1 слота для модулей PA (Port Adapter), производительность 1 Mpps, блок питания AC.

Память SDRAM для 1700 серии 3.3-V 100-pin DIMM

30Gbps, 1000000 одновременных подписчиков, 32млн. одновременных unidirectional flow, 15млн. инспекций flow в секунду.

Доступно: 0/1 шт.
Модуль, 4 порта RJ-11 FXS или DID, для маршрутизаторов 2800, 2900, 3800 и 3900 серий.

Шасси маршрутизатора Cisco ASR1006, до 100Gbit+, по два слота для RP и ESP, 3 слота SIP (12 слотов SPA), 2 блока питания AC или DC.

Доступно: 0/1 шт.
Модуль автоматического байпаса. 8 оптических портов single-mode

Память Flash для Cisco 1700 серии 3.3V 80 pin SIMM

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Модуль, 1 порт SFP, для маршрутизаторов 2800, 3800 серий.

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Модуль сервисов для Cisco ASR1004, ASR1006, ASR1013, полоса пропускания 40Gbps/s.

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Блок питания AC для маршрутизатора Cisco ASR1002, 470W

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Маршрутизатор EdgeRouter PRO - 6xGigabit Ethernet, 2xRJ45/SFP, MIPS64 1GHz, 2GB DDR3 RAM, 4Gb flash

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 3 шт.)
Базовый маршрутизатор RB2011UiAS-RM, Atheros AR9344 600MHz CPU, 128MB RAM, 5xGbit LAN, 5x10/100MBit LAN, RJ45 serial port, microUSB, touchscreen LCD, RouterOS L5, SFP, PoE

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 4 шт.)
Маршрутизатор, 1 порт 10/100/1000BaseT Ethernet, 2 комбо порта 10/100/1000BaseT |SFP, SPE-150, 2 слота SM, 4 слота EHWIC, 1 слот ISM, 4 слота DSP.

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 9 шт.)
Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 1 комбо порт 10/100/1000BaseT | SFP, 1 слот ISM, 2 слота SM.

Маршрутизатор промышленного уровня, 16-ядерный процессор, 1,2ГГц на ядро, 2Гб RAM, 2 слота SODIMM, 12 портов Gigabit Ethernet, 1 порт USB, 1 U.

Блок питания DC для маршрутизатора Cisco ASR1002

Производительность: 1 Гбит/с, IPS 250 Мбит/с, VPN 200 Мбит/с, Пользователи: 250 IPsec VPN, 2 SSL VPN. Шифрование: DES, 6 портов 10/100/1000BaseT, 2 x USB

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 1 шт.)
Производительность: 1,2 Гбит/с, IPS 400 Мбит/с, VPN 200 Мбит/с, Пользователи: 250 IPsec VPN, 2 SSL VPN. Шифрование: 3DES/AES, 6 портов 10/100/1000BaseT, 2 x USB

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 2 шт.)
Межсетевой экран Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO-4, Dual-Core 1GHz CPU, 2GB DDR3, 4GB Flash, 1xRJ45 консольный порт, 2x10/100/1000 RJ45, 2x1G RJ45/SFP комбо-порт

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 7 шт.)
Производительность: 450 Мбит/с, 3DES/AES VPN 225 Мбит/с, 280000 одновременных сессий, Пользователи: 750 IPsec VPN, 2 SSL VPN. Шифрование: DES, 1 порт 10/100BaseT 4 порта 10/100/1000BaseT, 2 x USB

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 9 шт.)
DB68(SCSI II)Male - 8xRJ-45

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 9 шт.)
Модуль сервисов для Cisco ASR1002, полоса пропускания 5Gbps/s.

Доступно: 0/28 шт. (Транзит: 69 шт.)
Модуль кодеков PVDM2-32 32-Channel DSP Module для Cisco 2800/3800 Series, NM-HDV2

Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X-SFP, 5x10/100/1000 GE с поддержкой PassivePoE, 1x100/1000 SFP.

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 12 шт.)
Маршрутизатор, 2 порта Gigabit Ethernet (10/100/1000BASE-T), 2 порта USB 1.1, 1 слот NM/NME/NME-X/NMD/NME-XD, 4 слота HWIC/WIC/VIC/VWIC, 1 слот EVM, 3 слота PVDM2, 2 слота AIM.

CCR1009-7G-1C-PC, настольное корпус, возможность крепления в стойку, 7x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1xCombo port, 1xSFP, пассивное охлаждение.

Доступно: 0/34 шт. (Транзит: 32 шт.)
Модуль, 1 порт E1(Multiflex Trunk-E1 for unstructured G.703) для Cisco 1700, 2600 Series и модулей NM-HDV

Доступно: 0/361 шт.
Маршрутизатор Mikrotik RB750UPr2, 5x10/100 Ethernet, PassivePoE вх - ether1, вых - 4xLAN, USB 2.0, RouterOS License Level 4.

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 19 шт.)
Крепление для маршрутизаторов Cisco 1941 в стойку 19"

Доступно: 0/5 шт. (Транзит: 10 шт.)
Память DDR SDRAM (DIMM) для Cisco 7200 NPE-G2.