Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/51 шт. (Транзит: 485 шт.)
Бюджетный радиомаршрутизатор с антенной на 2.4ГГц с усилением 10dBi, технологиями MIMO 2x2 и NV2 TDMA

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 1 порт 10/100BaseT Ethernet, 2 слота для модулей WIC, для Cisco Routers

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 2 порта 10/100BaseT Ethernet, 2 слота для модулей WIC для Cisco Routers

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 30 цифровых модемов для Cisco Routers

Доступно: 1/1 шт.
Блок питания для маршрутизаторов Cisco 7200 серии. Напряжение питания 24V-60V.

Доступно: 1/1 шт.
8 портов FXS для Cisco EVM-HD-8FXS/DID и Cisco NM-HDA-4FXS.

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 8 портов 1Gb Ethernet для GSR12000, CRS-1

Доступно: 1/1 шт.
Модуль для Cisco 7600 Series, 2 порта 10G XFP (WAN), DFC3C

Доступно: 1/1 шт.
Модуль для Cisco 7600 Series, 2 порта 10G XFP (WAN), DFC3CXL

Блок вентиляторов для Cisco 7606-S

Доступно: 1/1 шт.
Комплект модулей памяти 2 х 2GB для Cisco 7600 RSP720-3С/3CXL

Интерфейсный 3D-модуль MIC-3D-2XGE-XFP для маршрутизатора Juniper MX240. Содержит 2 порта 10GE XFP.

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 9 маршрутизируемых портов 10/100 Base-Tx с PoE для маршрутизаторов 2800, 3800 серий.

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 1 порт T1/E1 Multiflex Trunk G.703, для маршрутизаторов 1900, 2900 и 3900 серий.

Устройство анализа и классификация траффика, bridge shaper, 4 порта 1000Base-SX MM

Шасси маршрутизатора Cisco ASR1006, до 100Gbit+, по два слота для RP и ESP, 3 слота SIP (12 слотов SPA), 2 блока питания AC или DC.

Доступно: 1/1 шт.
Модуль сервисов для Cisco ASR1004, ASR1006, полоса пропускания 20Gbps/s.

Доступно: 1/1 шт.
Процессор маршрутов RP1 для Cisco ASR1004, ASR1006, IPv4 V6, QoS, MPLS, L2VPN, L3VPN.

Блок питания AC для маршрутизатора Cisco ASR1004, 765W

Доступно: 1/1 шт.
Модуль автоматического байпаса. 8 оптических портов single-mode

Доступно: 1/1 шт.
Адаптер SN-NM-ADPTR предназначен для установки NM и EVM модулей в маршрутизаторы серии 2900 и 3900.

Память Flash для Cisco 1700 серии 3.3V 80 pin SIMM

Производительность: 1 Гбит/с, IPS 250 Мбит/с, VPN 200 Мбит/с, Пользователи: 250 IPsec VPN, 2 SSL VPN. Шифрование: DES, 6 портов 10/100/1000BaseT, 2 x USB

Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 3 слота WAN (EHWIC) либо 1 слот WAN (Doublewide EHWIC) и 1 слот WAN (EHWIC).

4 Гбит/с, 1000000 одновременных сессий, 5000 IPsec VPN, 2 SSL VPN, DES, 2 порта SFP+, 8 портов 10/100/1000BaseT, 2 x USB

40 Гбит/с, 10000000 одновременных сессий, 10000 IPsec VPN, 2 SSL VPN, DES, 4 порта SFP+, 6 портов 10/100/1000BaseT, 2 x USB

30Gbps, 1000000 одновременных подписчиков, 32млн. одновременных unidirectional flow, 15млн. инспекций flow в секунду.