Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/1 шт.
Модуль, 1 порт 10/100BaseT Ethernet, 2 слота для модулей WIC, для Cisco Routers

Доступно: 0/1 шт.
Маршрутизатор, 3 порта GigabitEthernet, 1 слота для модулей PA (Port Adapter), производительность 1 Mpps, блок питания AC.

30Gbps, 1000000 одновременных подписчиков, 32млн. одновременных unidirectional flow, 15млн. инспекций flow в секунду.

Доступно: 0/1 шт.
Модуль, 4 порта RJ-11 FXS или DID, для маршрутизаторов 2800, 2900, 3800 и 3900 серий.

Шасси маршрутизатора Cisco ASR1006, до 100Gbit+, по два слота для RP и ESP, 3 слота SIP (12 слотов SPA), 2 блока питания AC или DC.

Доступно: 0/1 шт.
Модуль автоматического байпаса. 8 оптических портов single-mode

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 13 шт.)
Базовый маршрутизатор RB2011UiAS-RM, Atheros AR9344 600MHz CPU, 128MB RAM, 5xGbit LAN, 5x10/100MBit LAN, RJ45 serial port, microUSB, touchscreen LCD, RouterOS L5, SFP, PoE

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 4 шт.)
1,2 Гбит/с, 650000 одновременных сессий, 5000 IPsec VPN, 2 SSL VPN, DES, 1 порт 10/100BaseT, 8 портов 10/100/1000BaseT, 4 SFP порта, 2 x USB

Доступно: 0/10 шт.
Маршрутизатор, 2 порта Gigabit Ethernet (10/100/1000BASE-T), 2 порта USB 1.1, 1 слот NM/NME/NME-X/NMD/NME-XD, 4 слота HWIC/WIC/VIC/VWIC, 1 слот EVM, 3 слота PVDM2, 2 слота AIM.

Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4, 13x10/100/1000GE, 1xRS232, 1xSSD 60GB, 802.3af/at, RouterOS, License level 6

Маршрутизатор промышленного уровня, 16-ядерный процессор, 1,2ГГц на ядро, 2Гб RAM, 2 слота SODIMM, 12 портов Gigabit Ethernet, 1 порт USB, 1 U.

Маршрутизатор RB2011iL-RM, Atheros AR9344 600MHz CPU, 64MB RAM, 5xGbit LAN, 5xFastEthernet LAN, RouterOS L4.

Доступно: 0/2 шт.
Процессор интерфейсов для Cisco ASR1006, ASR1013, поддержка модулей SPA.

Блок питания DC для маршрутизатора Cisco ASR1002

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 1 шт.)
Производительность: 1,2 Гбит/с, IPS 400 Мбит/с, VPN 200 Мбит/с, Пользователи: 250 IPsec VPN, 2 SSL VPN. Шифрование: 3DES/AES, 6 портов 10/100/1000BaseT, 2 x USB

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 11 шт.)
Маршрутизатор, 2 порта 10/100/1000BaseT Ethernet, 1 комбо порт 10/100/1000BaseT | SFP, 1 слот ISM, 2 слота SM.

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 2 шт.)
Блок питания AC для маршрутизатора Cisco ASR1002, 470W

Доступно: 0/20 шт. (Транзит: 4 шт.)
CCR1009-7G-1C-PC, настольное корпус, возможность крепления в стойку, 7x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1xCombo port, 1xSFP, пассивное охлаждение.

Доступно: 0/27 шт. (Транзит: 32 шт.)
Модуль, 1 порт E1(Multiflex Trunk-E1 for unstructured G.703) для Cisco 1700, 2600 Series и модулей NM-HDV

Доступно: 0/3 шт.
Модуль кодеков PVDM3-256, 256-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series.

Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X-SFP, 5x10/100/1000 GE с поддержкой PassivePoE, 1x100/1000 SFP.

Доступно: 0/33 шт. (Транзит: 68 шт.)
Модуль кодеков PVDM2-32 32-Channel DSP Module для Cisco 2800/3800 Series, NM-HDV2

Доступно: 0/361 шт.
Маршрутизатор Mikrotik RB750UPr2, 5x10/100 Ethernet, PassivePoE вх - ether1, вых - 4xLAN, USB 2.0, RouterOS License Level 4.

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 19 шт.)
Крепление для маршрутизаторов Cisco 1941 в стойку 19"

Доступно: 0/6 шт. (Транзит: 9 шт.)
Модуль, 4 порта 10/100 Base-Tx для маршрутизаторов 2800, 3800 серий

Доступно: 1/1 шт.
Маршрутизатор 7204VXR, четыре слота для установки модулей PA (Port Adapters).

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 1 порт 10BaseT Ethernet, 2 слота под модули WIC для маршрутизаторов Cisco 3620/3640/3660

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 2 порта 10/100BaseT Ethernet, 2 слота для модулей WIC для Cisco Routers

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 30 цифровых модемов для Cisco Routers

Доступно: 1/1 шт.
8 портов FXS для Cisco EVM-HD-8FXS/DID и Cisco NM-HDA-4FXS.

Доступно: 1/1 шт.
Модуль для Cisco 7600 Series, 2 порта 10G XFP (WAN), DFC3C

Доступно: 1/1 шт.
Модуль для Cisco 7600 Series, 2 порта 10G XFP (WAN), DFC3CXL

Блок вентиляторов для Cisco 7606-S

Доступно: 1/1 шт.
6 портов FXO для EVM-HD-8FXS/DID

Доступно: 1/1 шт.
Блок питания постоянного тока, напряжение питания 24-60В.

Доступно: 1/1 шт.
Сервисный модуль с высокой плотностью портов, 36 портов 10/100 Tx для Cisco series 2851, 3660, 3700, 3800 поддеожка inline power(PoE).

5xLAN(10/100Mbit/s) и 5xLAN(10/100/1000Mbit/s); RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 9 маршрутизируемых портов 10/100 Base-Tx с PoE для маршрутизаторов 2800, 3800 серий.

Доступно: 1/1 шт.
Модуль, 1 порт T1/E1 Multiflex Trunk G.703, для маршрутизаторов 1900, 2900 и 3900 серий.

Устройство анализа и классификация траффика, bridge shaper, 4 порта 1000Base-SX MM

Доступно: 1/1 шт.
Процессор маршрутов RP1 для Cisco ASR1004, ASR1006, IPv4 V6, QoS, MPLS, L2VPN, L3VPN.

Блок питания AC для маршрутизатора Cisco ASR1004, 765W

Доступно: 1/1 шт.
Модуль расширения Cisco с 6 портами Gigabit Ethernet форм-фактора SFP (SX,LH,LX) для сетевых экранов Cisco ASA 5545-X и 5555-X