Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Планарный делитель на 32 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 22dB.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 15/85 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85 неоконцованный.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 10/90 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90 неоконцованный.
Импульсный источник питания для оптических приемников Vermax-LTP-112-7хх
Медная жила, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 12.92дБ/870МГц, 305м.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm)
Патчкорд F-штекер- F-штекер длина 0,35 м
Диапазон частот 48-1005 МГц, Ку 30дБ
Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.
Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.
Доступно: 87/87 шт.
CAM - профессиональный модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Irdeto (Орион Экспресс, Радуга-ТВ) под ресиверы с Common Interface. Стандарт PCMCIA.
Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.
Переходник ТV-папа/F-мама для состыковки телевизионного кабеля, оснащенного разъемом типа F (резьба 3/8”) с ТВ розеткой или телевизором. 100шт
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP
Блок питания постоянного тока 48В для усилителей VERMAX-MLP-8x20(21,22,23,24,25)
Профессиональный бюджетный IPQAM с мультиплексором, 16 несмежных несущих, 2 входных Ethernet интерфейса, 2 выходных RF порта, скремблер, редактор PSI/SI.
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 20dB.
Доступно: 79/83 шт. (Транзит: 200 шт шт.)
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, 2 равномерных RF выхода до 112dBμV, АРУ, SNMP
Вносимое затухание 15дБ, типа разъема “F”
Планарный делитель на 4 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
Ответвитель на 6 отводов, вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 5/95 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC
Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.