Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.
Вносимое затухание 8дБ, типа разъема “F”
Планарный делитель на 4 отвода, оконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 18dB.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm)
Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85 оконцован разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 35/65 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC
Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.
Вносимое затухание 10дБ, типа разъема “F”
Сумматор телевизионного сигнала, 16 каналов, развязка между соседними каналами более 28dB, малые вносимые потери.
Устройство управления головной станцией PBI DMM-1000.
Сдвоенный AV/аналоговый модулятор DMM-1701M.
Блок питания постоянного тока 48В для усилителей VERMAX-MLP-8x20(21,22,23,24,25)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 15/85 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC
Недорогой качественный измеритель аналогового и цифрового ТВ сигнала от отечественного производителя.
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 оконцован разъемами SC/APC
Доступно: 77/80 шт. (Транзит: 50 шт шт.)
Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
Пульт дистанционного управления для приставок семейства UHD и UHDX с мультмедийными клавишами.
Доступно: 7503/7654 шт.
Делитель на 3, вносимое затухание IN-OUT 6dB.
Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 25/75 оконцован разъемами SC/APC
2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ
Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 48%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 305м.
Доступно: 7/7 шт. (Транзит: 100 шт шт.)
Планарный делитель на 2 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.