Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Планарный делитель на 2 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
Доступно: 92/92 шт. (Транзит: 200 шт.)
Делитель на 6, вносимое затухание IN-OUT 10,5dB.
Вносимое затухание 6дБ, типа разъема “F”
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm)
Планарный делитель на 32 отвода, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
Профессиональный ресивер, демодулятор DVB-S2 / декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-S2, 2*CI, 2*ASI выхода, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт.
Сдвоенный AV/аналоговый модулятор DMM-1701M.
Доступно: 9/9 шт.
Блок питания для базового блока головной станции КТВ PBI DMM-200MF
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 30/70 оконцован разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 3/97
Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 8dB.
Доступно: 86/86 шт. (Транзит: 100 шт.)
Вносимое затухание 10дБ, типа разъема “F”
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 16dB.
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85 оконцован разъемами SC/APC
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 14dB.
Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 8dB.
Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ
Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 114BμV, АРУ, SNMP
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, 2 равномерных RF выхода до 112dBμV, АРУ, SNMP
1 вход/1 выход, 1100-1600нм, -15...+2dBm, RF выход до 82dBμV
Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65 оконцован разъемами SC/APC