Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Планарный делитель на 2 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
Вносимое затухание 8дБ, типа разъема “F”
Доступно: 9892/10594 шт.
Делитель на 3, вносимое затухание IN-OUT 6dB.
Доступно: 96/100 шт. (Транзит: 200 шт шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC
Оптический приёмник КТВ SNR-OR-114-09, 1вход/2выхода, 1100 - 1600нм, -9…+2dBm, RF out 114dBμV, АРУ
Блок питания, сетевой адаптер для IPTV приставок семейства UHD.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm)
Сумматор телевизионного сигнала, 16 каналов, развязка между соседними каналами более 28dB, малые вносимые потери.
Доступно: 9/9 шт.
Блок питания для базового блока головной станции КТВ PBI DMM-210MF
Оригинальный блок питания EU ver. 220V/12V 0.5A для приставок MAG254/322
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 25/75 оконцован разъемами SC/APC
Головная станция IP/PAL, высокая плотность, корпус 19" 1RU, входы IP (MPTS/SPTS, VBR/CBR), выходы 24 несмежных несущих PAL/SECAM, веб сервер.
Планарный делитель на 16 отводов, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 dual window (1310nm and 1550nm)
Доступно: 8/8 шт. (Транзит: 3 шт шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)
Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 20mW.
Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
Доступно: 789/1928 шт. (Транзит: 1 000 шт шт.)
Описание: Планарный делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/UPC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 3/97
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 15/85 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC
Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 20/80 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC
2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ
Доступно: 72/346 шт. (Транзит: 900 шт шт.)
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP