Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Доступно: 938/940 шт
Кабель стандарта HDMI версии 2.0, длина 1,5 метра
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 5/95
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 10/90
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 15/85
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 20/80
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 25/75
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 30/70
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 335/65
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 40/60
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 45/55
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2, оболочка 0.9 мм, трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 1/99
Импульсный источник питания для оптических приемников Vermax-LTP-114-9хх
Обратный канал 5-65MHz, прямой канал - 87-862 MHz, Ку 38дБ, Кш 10дБ, CTB 66дБ, CSO 64дБ, регулировки EQ/ATT 0-18дБ, разъем «F», Дистанционное питание.
Модуль передатчика обратного канала для оптических узлов Vermax.
Вносимое затухание 15дБ, типа разъема “F”
Доступно: 37/37 шт
Фильтр для разделения или объединения в общий тракт сигналов наземного и спутникового ТВ
Частотный диапазон: 950-2250MHz, коэффициент усиления: 20dB
Планарный делитель на 4 отвода, оконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
Планарный делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/APC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.
Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.
Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.
Планарный делитель на 32 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.
Карта 4-входового DVB-T / -T2 / -C демодулятора эфирного и кабельного цифрового ТВ, поддержка BISS дескремблирования. Все 4 порта активированы.
1 вход/1 выход, 1100-1600нм, вход -18...0dBm, АРУ -15...0dBm, RF выход до 82dBμV
MPEG-2 кодер, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио вход, входы SDI, ASI выход. API ремультиплексор, IP-выход. Настройка легко производится на системе управления HDMS.
Диплексер фильтр 5/42MHz
Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 10мВт с прямой модуляцией
Профессиональный четырехканальный MPEG2, H.264/HD кодер/транскодер реального времени c ASI ремультиплексором и IP-выходом.
Кабель для питания приставок семейства UHD от порта USB телевизора.