Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Доступно: 0/120 шт. (Транзит: 50 шт.)
2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.

Доступно: 0/16 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP

Планарный делитель на 64 отвода, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 3.0мм оболочка.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-18, выходная оптическая мощность 18dBm.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2x9dBm, 2 блока питания

Медная жила, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 305м

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.

Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit

2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 112dBμV, АРУ, SNMP

Блок питания переменного тока 220В для передатчиков VERMAX-HL-D1550-10 (8,6,4,2) и VERMAX-HL-1310-28 (24,22,20,18,16,12,10).

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.

Новая абонентская IPTV-приставка для сетей IPTV и OTT.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window, 1550nm.

Устройство управления головной станцией PBI DMM-1000.

Доступно: 0/8 уп. (Транзит: 50 шт.)
Разъем для коаксиального кабеля RG11, накручивающийся, с цанговым центральным контактом, латунь. 100шт

Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный SC/UPC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Доступно: 0/97 шт. (Транзит: 295 шт.)
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 114BμV, АРУ, SNMP

1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 112dBμV, АРУ, SNMP

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

COFDM модулятор, ASI вход, выход COFDM, полоса сигнала 8МГц в диапазоне 45-862МГц, максимальный выходной уровень 100dBμv, пошаговый аттенюатор 0-17дБ. Настройка легко производится на система управления HDMS.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 single window (1550nm)

Доступно: 1/1 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Viaccess (НТВ-Плюс) под ресиверы с поддержкой CI+. Стандарт PCMCIA. Способен открывать 1 канал.