Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

COFDM модулятор, ASI вход, выход COFDM, полоса сигнала 8МГц в диапазоне 45-862МГц, максимальный выходной уровень 100dBμv, пошаговый аттенюатор 0-17дБ. Настройка легко производится на система управления HDMS.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 single window (1550nm)

Доступно: 1/1 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Viaccess (НТВ-Плюс) под ресиверы с поддержкой CI+. Стандарт PCMCIA. Способен открывать 1 канал.

DVB-T IRD c IP стримером, вход COFDM и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast (32 channel), фильтрация сервисов.

Профессиональный ресивер-декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход ASI, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей передней панели.

Ремультиплексор 8-входовый, 8 ASI входов, 2 ASI выхода, 1 GbE вход/выход.

Универсальный линейный KU Конвектор LNB low noise с одним выходом, применяется в основном на всех спутниках в KU диапазоне с горизонтальной, вертикальной поляризацией.

Двухканальная плата MPEG2/h.264 SD декодера, HD в SD декодера (CVBS, аналоговое стерео), Dolby AC-3 (опция).

Карта аналогового (CVBS) H.264 кодера (транскодера), с двумя каналами аналогового балансного стерео.

Карта с 5 ASI входами-выходами (BNC разъемы). Максимальная скорость потока на каждый порт 200 Мбит. Диапазон входных уровней 200-880 мВ. Возвратные потери <-20 дБ. Поддержка резервирования карт, портов и каналов.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-20, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 1x7dBm, 16SBS, 2 блока питания

Мультиплексор, 8 ASI входов, 2+2 независимых ASI выхода, выходной поток до 180Мбит/c на каждый ASI порт и до 700Мбит/c для TS/IP.

Недорогой качественный измеритель спутникового ТВ сигнала от отечественного производителя

4х полосный TS over IP/QAM трансмодулятор. 4 входных IP потока. Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Доступно: 1/1 шт.
Кабель для сопряжения головной станции «ПЛАНАР-СГ24» и приборов РСПИ «Планар» с ПК

Блок питания переменного тока 220В для усилителей VERMAX-MLP-8x20 (21,22,23,24,25)

8ми канальный H.264/AVC&MPEG-2 кодер со встроенным ремультиплексором, гигабитным Ethernet портом и двумя блоками питания, вход RCA (CVBS + стереозвук).

Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, IP вход, 2 ASI выхода, IP стример, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD/HD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х9 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х9 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 8 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 16 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-23, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, 2 равномерных RF выхода до 112dBμV, АРУ, SNMP. Описание состояния: Устройство новое, упаковка порвана и в скотче.