Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х9 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 16 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-16, выходная оптическая мощность 16dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-17, выходная оптическая мощность 17dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-23, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-15, выходная оптическая мощность 15dBm на каждый порт

Недорогой качественный измеритель спутникового ТВ сигнала от отечественного производителя

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт


Карта приема 8ми трансподеров DVB-T/T2/C/C2, вход 1 разъем IECM, выход по интерфейсу PCIe X1.

IP стример DVB-S2, вход 4 F-разъема (8 транспондеров), 2xCI слота, выход 5 Ethernet (управляемый коммутатор) 12 SPTS.

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 1 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 dual window (1310nm and 1550nm)

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х9 dual window (1310nm and 1550nm)

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 30 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 dual window (1310nm and 1550nm)

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 28mW.

Планарный делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/APC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Блок питания 220В (200Вт) для шасси Sumavision EMR3.0, выпуска до 2016 года включительно

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2x9dBm, 2 блока питания

1 вход/1 выход, 1100-1600нм, -10...+0dBm, RF выход до 87dBμV, встроенный PON фильтр 1310/1490

Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный SC/UPC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 20/80 оконцован разъемами SC/APC

Доступно: 104/158 шт. (Транзит: 50 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65