Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Двухканальная плата MPEG2/h.264 SD декодера, HD в SD декодера (CVBS, аналоговое стерео), Dolby AC-3 (опция).

Карта аналогового (CVBS) H.264 кодера (транскодера), с двумя каналами аналогового балансного стерео.

Карта с 5 ASI входами-выходами (BNC разъемы). Максимальная скорость потока на каждый порт 200 Мбит. Диапазон входных уровней 200-880 мВ. Возвратные потери <-20 дБ. Поддержка резервирования карт, портов и каналов.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 4мВт с прямой модуляцией

недорогой качественный измеритель аналогового ТВ сигнала от отечественного производителя

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входных IP потока. Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Доступно: 1/1 шт.
Кабель для сопряжения головной станции «ПЛАНАР-СГ24» и приборов РСПИ «Планар» с ПК

Блок питания переменного тока 220В для усилителей VERMAX-MLP-8x20 (21,22,23,24,25)

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входа DVB-S2 ,IP вход, Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, IP вход, 2 ASI выхода, IP стример, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD/HD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

Одноканальный MPEG-4 кодер, аналоговый видео (PAL, NTSC и SECAM) и аудио входы, ASI вход, HD-SDI, HDMI, YPbPr/RGB входы для кодирования, IP вход / выход, ASI выход, Dolby Digital (AC3) выход, поддержка 2х стереопар.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х9 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 16 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-23, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-20, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт

1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, 2 равномерных RF выхода до 112dBμV, АРУ. Описание состояния: Устройство новое, упаковка порвана и в скотче.

1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, 2 равномерных RF выхода до 112dBμV, АРУ, SNMP. Описание состояния: Устройство новое, упаковка порвана и в скотче.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 1x5dBm, 16SBS, 2 блока питания


Доступно: 1/2 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Irdeto (Орион Экспресс, Радуга-ТВ) под ресиверы с Common Interface. Стандарт PCMCIA. Способен открывать до 8 каналов.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2x9dBm, 2 блока питания

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)

Ответвитель на 1 отвод для наружной установки, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Доступно: 10/10 шт.
Блок питания для базового блока головной станции КТВ PBI DMM-200MF

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 10мВт с прямой модуляцией

DVB-S/S2 SD/HD IRD, вход QPSK, 8PSK и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, цифровой видеовыход SD-SDI и HDMI, фильтрация сервисов.

Доступно: 10/12 шт. (Транзит: 1 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-22, выходная оптическая мощность 22dBm на каждый порт