Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Новая абонентская IPTV-приставка для сетей IPTV и OTT.

Доступно: 104/104 шт. (Транзит: 50 шт.)
Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 3.0мм оболочка.

1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -15...+2dBm, RF выход до 88dBμV

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 30/70 оконцован разъемами SC/APC

Доступно: 10 346/11 369 шт. (Транзит: 20 000 шт.)
Делитель на 2, вносимое затухание IN-OUT 4dB.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm)с разъемами SC/APC на входе и SC/UPC на выходе.

4-тюнерный DVB-S2 IRD, вход QAM, IP вход, 4 ASI выхода и IP выход,

Планарный делитель на 2 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 0.9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 dual window (1310nm and 1550nm)

Доступно: 122/125 шт. (Транзит: 100 шт.)
Планарный делитель на 4 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 0.9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Цифровая головная станция разработана в полном соответствии со стандартом третьего поколения (3G).

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 10/90 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90 неоконцованный.

1 вход/1 выход, 1100-1600нм, -10...+0dBm, RF выход до 87dBμV, встроенный PON фильтр 1310/1490

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 40/60 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 45/55 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 неоконцованный.

Многопоточный QAM модулятор для DVB-C сетей.

Доступно: 14/15 шт. (Транзит: 10 шт.)
Модуль сумматора и усилителя PBI DMM-1701CA.

Планарный делитель на 16 отводов, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Доступно: 140/190 шт. (Транзит: 100 шт.)
Планарный делитель на 4 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 0.9мм оболочка.

Доступно: 15/16 шт. (Транзит: 4 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-24, выходная оптическая мощность 24dBm.

4-тюнерный DVB-T/T2 IRD, вход QAM/COFDM, IP вход, 4 ASI выхода и IP выход.

Медная жила, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 12.92дБ/870МГц, 305м.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 5/95 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 5/95 неоконцованный.

Доступно: 164/164 шт. (Транзит: 100 шт.)
1 вход/1 выход, 1100-1600нм, -18...0dBm, RF выход до 82dBμV

Доступно: 166/176 шт. (Транзит: 150 шт.)
Планарный делитель на 8 отводов, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 3,0мм оболочка.

Доступно: 166/192 уп. (Транзит: 86 шт.)
Разъем для коаксиального кабеля RG6, накручивающийся, латунь. 100шт