Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 5/95 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm)с разъемами SC/APC на входе и SC/UPC на выходе.

Сдвоенный AV/аналоговый модулятор DMM-1701M.

Многопоточный QAM модулятор для DVB-C сетей.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 35/65 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 45/55 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Оптический приёмник КТВ SNR-OR-114-09, 1вход/2выхода, 1100 - 1600нм, -9…+2dBm, RF out 114dBμV, АРУ

Доступно: 126/132 шт. (Транзит: 200 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Доступно: 130/140 шт. (Транзит: 100 шт.)
Планарный делитель на 4 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 0.9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60

Переходник "гнездо-гнездо" для состыковки двух телевизионных кабелей, оснащенных разъемами типа F (резьба 3/8”). 100шт

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 40/60 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 45/55 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 неоконцованный.

Планарный делитель на 2 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 0.9мм оболочка.

Доступно: 138/138 шт. (Транзит: 50 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window 15/85 (1550nm) с коэффициентом деления 15/85 неоконцованный.

Базовый блок цифровой головной станции PBI 1U

Планарный делитель на 2 отводa, оконцован разъемами SC/UPC. В компактном стальном корпусе, 0,9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 30/70 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 10/90 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90 неоконцованный.

Доступно: 146/146 шт. (Транзит: 50 шт.)
Планарный делитель на 8 отводов. В компактном пластиковом корпусе, 0.9мм оболочка.

Оригинальный блок питания EU ver. 220V/12V 0.5A для приставок MAG254/322

Вносимое затухание 6дБ, типа разъема “F”

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 5/95 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 5/95 неоконцованный.

Доступно: 152/184 шт. (Транзит: 50 шт.)
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ

Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 100м.