Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit и оборудована сетевым интерфейсом Ethernet.
Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit и оборудована сетевыми интерфейсами Ethernet и Wi-Fi 2.4/5ГГц (802.11ac).
Описание: 1 вход/1 выход, 1100~1600, -10...+0dBm, RF выход до 78dBμV, внешний БП
Описание: 1 вход/1 выход, 1530~1620нм, -10...+0dBm, RF выход до 78dBμV, встроенный PON фильтр 1310/1490 (ФИЛЬТР ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫХОДНОГО PON ПОРТА НЕТ, ДЛИНЫ ВОЛН БЛОКИРУЮТСЯ), внешний БП
Описание: 1 вход/1 выход, 1530~1620нм, -10...+0dBm, RF выход до 78dBμV, PON порт 1310/1490, внешний БП
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550 nm)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 single window (1310 nm)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC
Ответвитель на 6 отводов, вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Доступно: 50/50 шт
Вставка выходного делителя FZ-110
Мультисвитч оконечный WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 8 выходов с питанием от сети 220 В
Модуль удаленного мониторинга для оптического КТВ приемника, поддержка SNMP, SNMP-Trap, GUI утилита.
Модуль удаленного мониторинга для оптического КТВ приемника, поддержка SNMP, SNMP-Trap, GUI утилита.
Модуль удаленного мониторинга для оптического КТВ приемника, поддержка SNMP, SNMP-Trap, GUI утилита.
Коаксиальный радиочастотный переключатель серии Vermax-RS-2x1 Рабочая полоса пропускания составляет 5-1000 ГГц.
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 трехоконный (1310/1490/1550 nm)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 single window (1550 nm)
Доступно: 118/120 шт
Транзит 40/40 шт    20.09.22
Транзит 45/45 шт    14.10.22

Доступно: 222/222 шт
Транзит 45/45 шт    14.10.22
Транзит 50/50 шт    20.09.22
Транзит 50/50 шт    31.10.22

Модулятор IP-QAM с мультиплексором, 16 несмежных несущих, 2 входных Ethernet интерфейса, 1 выходной RF порт, скремблер, редактор PSI/SI
Доступно: 8/14 шт
Транзит 200/200 шт    20.09.22
Обратный канал 5-65, прямой канал 87-862 МГц, Ку 32дБ, Ку обр канал 17дБ, Кш <6дБ, CTB 60дБ, CSO 60дБ, регулировки EQ/ATT 0-18дБ, разъем «F», 220В.
Доступно: 191/603 шт
Кабель для вывода аналогового видеоаудиосигнала с приставок Vermax UHD (всех моделей).
Анализатор спутникового аналогового PAL/SECAM и цифрового DVB-S/S2 телевизионного сигнала с возможностью работы от аккумулятора, без блока питания в комплекте
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 40/60 оконцован разъемами SC/APC
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 45/55 оконцован разъемами SC/APC