Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 1 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-24, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 4мВт с прямой модуляцией

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-15, выходная оптическая мощность 15dBm.

Доступно: 1/2 шт. (Транзит: 2 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-20, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт

Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit

Доступно: 10/10 уп. (Транзит: 30 шт.)
Разъем для коаксиального кабеля RG11, обжимной, с цанговым центральным контактом, латунь. 100шт

Ответвитель на 1 отвод для наружной установки, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Доступно: 10/10 шт. (Транзит: 2 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)

Планарный делитель на 2 отводa, оконцован разъемами SC/UPC. В компактном стальном корпусе, 0,9мм оболочка.

Переходник "гнездо-гнездо" для состыковки двух телевизионных кабелей, оснащенных разъемами типа F (резьба 3/8”). 100шт

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm)с разъемами SC/APC на входе и SC/UPC на выходе.

Ресивер DVB-S/S2 с двумя CI слотами

Модуль сумматора и усилителя PBI DMM-1701CA.

Доступно: 119/189 шт. (Транзит: 300 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 3/97

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm)

Сумматор телевизионного сигнала, 16 каналов, развязка между соседними каналами более 28dB, малые вносимые потери.

Доступно: 122/182 шт. (Транзит: 50 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65

Доступно: 127/127 шт.

Доступно: 127/128 шт. (Транзит: 20 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 10/90 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90 неоконцованный.

1 вход/1 выход, 1100-1600нм, -10...+0dBm, RF выход до 87dBμV, встроенный PON фильтр 1310/1490

Доступно: 128/129 шт. (Транзит: 50 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Цифровая головная станция разработана в полном соответствии со стандартом третьего поколения (3G).

1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP опция

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 40/60 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 45/55 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 неоконцованный.

Планарный делитель на 4 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 0.9мм оболочка.

Многопоточный QAM модулятор для DVB-C сетей.