Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 12 шт.)

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-18, выходная оптическая мощность 18dBm.

Карта 4-тюнерного DVB-T/T2/C приемника без CI-интерфейса, BISS/MSD (Установлена лицензия на 1 порт, для открытия 2,3,4 портов необходимо приобрести лицензии)

Недорогой качественный измеритель спутникового ТВ сигнала от отечественного производителя

Доступно: 1/866 шт. (Транзит: 9 000 шт.)
Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit и оборудована сетевым интерфейсом Ethernet.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-24, выходная оптическая мощность 24dBm.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 12mW.

Сдвоенный AV/аналоговый модулятор DMM-1701M.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 30/70 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Сдвоенный IPTV приемник и аналоговый модулятор PBI DMM-1701IM.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 оконцован разъемами SC/APC

Доступно: 105/355 шт. (Транзит: 100 шт.)
1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP опция

Оптический приёмник КТВ SNR-OR-114-09, 1вход/2выхода, 1100 - 1600нм, -9…+2dBm, RF out 114dBμV, АРУ

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 10/90 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Доступно: 108/158 шт. (Транзит: 100 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 5/95

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm) с разъемами SC/APC на входе и SC/UPC на выходе.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 40/60 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный SC/UPC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90 оконцован разъемами SC/APC

Планарный делитель на 2 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Базовый блок цифровой головной станции PBI 1U

Карта приема на 8 трансподеров DVB-S/S2, вход - 4 F-разъема, выход по интерфейсу PCIe X1, 1 интерфейс DuoFlex

Доступно: 12/14 шт. (Транзит: 40 шт.)
Делитель сигнала спутникового ТВ.

Доступно: 129/129 шт. (Транзит: 100 шт.)
Делитель на 8, вносимое затухание IN-OUT 11,5dB.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 40/60 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 45/55 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 неоконцованный.