Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Оригинальный блок питания HKQ-12-06010 HSKC-111671 EU ver. 220V/5.2V 2.0A

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm)

2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window 15/85 (1550nm) с коэффициентом деления 15/85 неоконцованный.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-20, выходная оптическая мощность 20dBm.

2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP опция

Модуль удаленного мониторинга для оптического КТВ приемника, поддержка SNMP, SNMP-Trap, GUI утилита.

Антенна офсетная, для приема спутникового сигнала, KU-диапазон, 90 см.

2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 112dBμV, АРУ, SNMP

Переходник ТV-папа/F-мама для состыковки телевизионного кабеля, оснащенного разъемом типа F (резьба 3/8”) с ТВ розеткой или телевизором. 100шт

Широкополосный квартирный усилитель, коэффициент усиления20дБ, максимальный выходной уровень 108 дБмкВ.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 20/80 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 20/80 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 15/85 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 30/70 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 30/70 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 35/65 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 25/75 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 25/75 неоконцованный.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 26dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 28dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Планарный делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/APC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 8dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 6dB.