Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/1 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Irdeto (Орион Экспресс, Радуга-ТВ) под ресиверы с Common Interface. Стандарт PCMCIA. Способен открывать до 8 каналов.

Мультиплексор 8 ASI входов, 2 параллельных ASI выхода и Gigabit Ethernet TS/IP выход. Автоматическое определение длины пакета на входе (188/204), конфигурация длины пакета на выходе (188/204). Настройка легко производится на системе управления HDMS.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-23, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-24, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 1x7dBm, 16SBS, 2 блока питания

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входа DVB-T2 ,IP вход, Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-18, выходная оптическая мощность 18dBm на каждый порт

Новая абонентская IPTV-приставка для сетей IPTV и OTT.

Компактный энкодер со встроенным модулятором DVB-C

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-17, выходная оптическая мощность 17dBm.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 28mW.

Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit

1 вход/1 выход, 1100-1600нм, -7...+2dBm, RF выход до 95dBμV

2-тюнерный DVB-T/T2/C+2*CI ресивер, ремультиплексор, выходы потока ASI и IP, декодер SD/HD MPEG-2/H.264 с HDMI-выходом.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window, 1550nm.

2 входа/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 112dBμV, АРУ, SNMP

Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, IP вход, 2 ASI выхода, IP стример, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

Разъем для коаксиального кабеля RG6, обжимной, латунь. 100шт

Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 12.92дБ/870МГц, 305м.

Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 48%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 305м.

Новая абонентская IPTV-приставка для сетей IPTV и OTT.

1 вход/2 выхода, 1100-1600нм, -9...+2dBm, RF выход до 116dBμV, АРУ, SNMP опция

Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit

Переходник "гнездо-гнездо" для состыковки двух телевизионных кабелей, оснащенных разъемами типа F (резьба 3/8”). 100шт

Сдвоенный спутниковый приемник IRD и аналоговый модулятор PBI DMM-1701PM-04S2. Тип принимаемого сигнала DVB-S/S2.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1310nm)

COFDM модулятор, ASI вход, выход COFDM, полоса сигнала 8МГц в диапазоне 45-862МГц, максимальный выходной уровень 100dBμv, пошаговый аттенюатор 0-17дБ. Настройка легко производится на система управления HDMS.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 single window (1550nm)

Доступно: 1/1 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Viaccess (НТВ-Плюс) под ресиверы с поддержкой CI+. Стандарт PCMCIA. Способен открывать 1 канал.

DVB-T IRD c IP стримером, вход COFDM и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast (32 channel), фильтрация сервисов.

Профессиональный ресивер-декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход ASI, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей передней панели.

Универсальный линейный KU Конвектор LNB low noise с одним выходом, применяется в основном на всех спутниках в KU диапазоне с горизонтальной, вертикальной поляризацией.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Двухканальная плата MPEG2/h.264 SD декодера, HD в SD декодера (CVBS, аналоговое стерео), Dolby AC-3 (опция).

Карта аналогового (CVBS) H.264 кодера (транскодера), с двумя каналами аналогового балансного стерео.

Карта с 5 ASI входами-выходами (BNC разъемы). Максимальная скорость потока на каждый порт 200 Мбит. Диапазон входных уровней 200-880 мВ. Возвратные потери <-20 дБ. Поддержка резервирования карт, портов и каналов.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 4мВт с прямой модуляцией

недорогой качественный измеритель аналогового ТВ сигнала от отечественного производителя

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входных IP потока. Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Доступно: 1/1 шт.
Кабель для сопряжения головной станции «ПЛАНАР-СГ24» и приборов РСПИ «Планар» с ПК

Блок питания переменного тока 220В для усилителей VERMAX-MLP-8x20 (21,22,23,24,25)

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входа DVB-S2 ,IP вход, Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, IP вход, 2 ASI выхода, IP стример, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD/HD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

Одноканальный MPEG-4 кодер, аналоговый видео (PAL, NTSC и SECAM) и аудио входы, ASI вход, HD-SDI, HDMI, YPbPr/RGB входы для кодирования, IP вход / выход, ASI выход, Dolby Digital (AC3) выход, поддержка 2х стереопар.