Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Ресивер DVB-S/S2 с двумя CI слотами

Карта многопоточного QAM модулятора для DVB-C сетей, с независимой установкой частот.

8-тюнерный DVB-S2 IRD, вход QPSK/8PSK, IP вход, ASI и IP выход.

Профессиональный HD MPEG-2, MPEG-4/H.264 и HEVC/H.265 IRD. Входы: DVB-S/S2 (опционально - С/T/T2), ASI, TS/IP. Выходы: аналоговый CVBS (PAL/SECAM), аудио RCA/XLR, HDMI, ASI, TS/IP. Два слота CI, ремультиплексор.

Базовый блок цифровой головной станции PBI 1U c двумя слотами под блоки питания.

Сдвоенный DVB-T2 приемник и двухканальный аналоговый модулятор PBI DMM-1701PM-04T2. Тип принимамого сигнала DVB-T/T2/C

Делитель на 6, вносимое затухание IN-OUT 10,5dB.

Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit и оборудована сетевыми интерфейсами Ethernet и Wi-Fi 2.4/5ГГц (802.11ac).

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входа DVB-S2 Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 9 шт.)
Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-23, выходная оптическая мощность 23dBm.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

Пульт дистанционного управления для приставок семейства UHD и UHDX с мультмедийными клавишами.

Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 48%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 305м.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1310nm)

Доступно: 1/1 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Viaccess (НТВ-Плюс) под ресиверы с поддержкой CI+. Стандарт PCMCIA. Способен открывать 1 канал.

Профессиональный MPEG-2 кодер; аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио входы, Вход SDI(опции), 1 ASI Вход, ASI Выход, IP Выход.

DVB-T IRD c IP стримером, вход COFDM и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast (32 channel), фильтрация сервисов.

Профессиональный ресивер-декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход ASI, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей передней панели.

Универсальный линейный KU Конвектор LNB low noise с одним выходом, применяется в основном на всех спутниках в KU диапазоне с горизонтальной, вертикальной поляризацией.

Двухканальная плата MPEG2/h.264 SD декодера, HD в SD декодера (CVBS, аналоговое стерео), Dolby AC-3 (опция).

Карта с 5 ASI входами-выходами (BNC разъемы). Максимальная скорость потока на каждый порт 200 Мбит. Диапазон входных уровней 200-880 мВ. Возвратные потери <-20 дБ. Поддержка резервирования карт, портов и каналов.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 18mW.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2x7dBm, 2 блока питания


Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 4мВт с прямой модуляцией

4х полосный TS over IP/QAM трансмодулятор. 4 входных IP потока. Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

DVB-S/S2 SD/HD IRD, вход QPSK, 8PSK и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, цифровой видеовыход SD-SDI и HDMI, фильтрация сервисов.

Блок питания переменного тока 220В для усилителей VERMAX-MLP-8x20 (21,22,23,24,25)

8ми канальный H.264/AVC&MPEG-2 кодер со встроенным ремультиплексором, гигабитным Ethernet портом и двумя блоками питания, вход RCA (CVBS + стереозвук).

8-тюнерный DVB-S2 IRD, вход QPSK/8PSK, IP вход, IP выход.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2x9dBm, 2 блока питания

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2x10dBm, 2 блока питания

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х9 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-16, выходная оптическая мощность 16dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-16, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт

Качественный измеритель аналогового и цифрового ТВ сигнала от отечественного производителя.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт

Модуль 8-полосного QAM модулятора (2x4) с внутренней шины шасси DCP-3000



Профессиональный 4K/HD HEVC/H.265 IRD. Входы: 2*DVB-S/S2 (опционально - С/T/T2), ASI, TS/IP. Выходы: аналоговый CVBS (PAL, NTSC и SECAM) и аудио BNC/RCA выходы, AES/EBU, HDMI, ASI, TS/IP. Два слота CI, ремультиплексор.


Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2x5dBm, 2 блока питания

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm)

Оригинальный блок питания EU ver. 220V/12V 0.5A для приставок MAG254/322

Карта приема на 8 трансподеров DVB-S/S2, вход - 4 F-разъема, выход по интерфейсу PCIe X1, 1 интерфейс DuoFlex

Доступно: 10/10 шт. (Транзит: 10 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/UPC

Доступно: 100/100 шт. (Транзит: 50 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 25/75 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60

Доступно: 104/104 уп. (Транзит: 50 шт.)
Разъем для коаксиального кабеля RG11, накручивающийся, с цанговым центральным контактом, латунь. 100шт

Планарный делитель на 4 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm) с разъемами SC/APC на входе и SC/UPC на выходе.

Оптические переключатели Vermax-OS-2x1 применяются в оптических линиях связи для переключения сигнала с основной линии на резервную, с функцией распознавания RF-сигнала. Диапазон входной мощности -15 ... +24 дБм

Медная жила, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 305м

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 30/70 оконцован разъемами SC/APC

Доступно: 120/204 шт. (Транзит: 50 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 5/95

Доступно: 120/262 шт. (Транзит: 200 шт.)

Планарный делитель на 2 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Модуль сумматора и усилителя PBI DMM-1701CA.

Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 48%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 100м.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 40/60 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 45/55 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window 15/85 (1550nm) с коэффициентом деления 15/85 неоконцованный.

Вносимое затухание 6дБ, типа разъема “F”

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 10/90 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90 неоконцованный.

Планарный делитель на 8 отводов, оконцованный вилками SC/UPC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Профессиональный ресивер, демодуляторDVB-S2 / декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-S2, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 5/95 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 5/95 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm)

Доступно: 15 962/16 182 шт.
Делитель на 3, вносимое затухание IN-OUT 6dB.

Сумматор телевизионного сигнала, 16 каналов, развязка между соседними каналами более 28dB, малые вносимые потери.

Антенна офсетная, для приема спутникового сигнала, KU-диапазон, 90 см.

Доступно: 175/276 шт. (Транзит: 100 шт.)

Частотный диапазон: 950-2250MHz, коэффициент усиления: 20dB

Доступно: 18/18 шт. (Транзит: 50 шт.)

Доступно: 18/18 шт. (Транзит: 500 шт.)
Делитель на 8, вносимое затухание IN-OUT 11,5dB.

Доступно: 183/193 шт. (Транзит: 100 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 25/75

Планарный делитель на 4 отвода, оконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Доступно: 18 503/19 028 шт.
Делитель на 2, вносимое затухание IN-OUT 4dB.

Доступно: 19/19 шт.

DVB-S/S2 IRD c IP стримером, вход QPSK, 8PSK и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, цифровой SD-SDI и HDMI выход , выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast, фильтрация сервисов

Вносимое затухание 3дБ, типа разъема “F”

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 20/80 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 20/80 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 25/75 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 25/75 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 15/85 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 30/70 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 30/70 неоконцованный.

Планарный делитель на 4 отвода, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 3/97

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 35/65 (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65 неоконцованный.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 8dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 8dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.


Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 16dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 6dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 8dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 26dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 14dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 28dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 24dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit и оборудована сетевыми интерфейсами Ethernet и Wi-Fi 2.4ГГц (802.11n).

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 single window (1550nm)

Доступно: 2/2 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Viaccess (НТВ-Плюс) под ресиверы с Common Interface. Стандарт PCMCIA. Способен открывать до 8 каналов. Версия 2.2.1

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310nm) с коэффицентами деления 30/30/40

Карта 4-тюнерного DVB-T/T2/C приемника без CI-интерфейса, BISS/MSD (Установлена лицензия на 1 порт, для открытия 2,3,4 портов необходимо приобрести лицензии)

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-18, выходная оптическая мощность 18dBm.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-19, выходная оптическая мощность 19dBm.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-15, выходная оптическая мощность 15dBm.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 12mW.

Доступно: 2/2 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке BISS под ресиверы с Common Interface. Стандарт PCMCIA. Способен открывать до 4 каналов.

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входа DVB-T2 ,IP вход, Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-16, выходная оптическая мощность 18dBm на каждый порт

DVB-T IRD c IP стримером, вход COFDM и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast (32 channel), фильтрация сервисов.

Блок питания постоянного тока 48В для усилителей VERMAX-EDFA-15 (16,17,18,19,20,21,22,23,24)

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8 S, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 23dBm на каждый порт

DCP-3000MF - компактное, масштабируемое, мощное и гибкое решение для построения или модернизации головной станции КТВ любого назначения

Карта QAM модулятора на 8 потоков, вход по интерфейсу PCIe X1, выход 1 F-разъем.

Оптические переключатели Vermax-OS-2x1 применяются в оптических линиях связи для переключения сигнала с основной линии на резервную. Диапазон входной мощности -15 ... +24 дБм

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 1x5dBm, 2 блока питания

Новейшая IPTV приставка с поддержкой потоков до 4K UHD HEVC 10bit и оборудована сетевым интерфейсом Ethernet.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55

Делитель на 2 для наружной установки, вносимое затухание IN-OUT 5dB.

Доступно: 20/20 шт. (Транзит: 100 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 30/70 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65

Доступно: 209/300 уп. (Транзит: 200 шт.)
Разъем для коаксиального кабеля RG6, накручивающийся, латунь. 100шт

Диплексер фильтр 5/65MHz для SNR-OR-114-09

Модуль демодулятора для шасси МДМ-500

Доступно: 210/314 шт. (Транзит: 100 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90

Переходник "гнездо-гнездо" для состыковки двух телевизионных кабелей, оснащенных разъемами типа F (резьба 3/8”). 100шт

Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310nm)

Профессиональный ресивер, демодулятор DVB-S2 / декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-S2, 2*CI, 2*ASI выхода, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт.

Широкополосный домовой усилитель, коэффициент усиления 30дБ, максимальный выходной уровень 117дБмкВ.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 20/80

Делитель на 8 отводов, вносимое затухание на отвод до 12dB.

Планарный делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/APC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 19.86дБ/870МГц, 100м.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window 25/75 (1550nm) с коэффициентом деления 25/75 неоконцованный.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window 1х 2 35/65 (1550nm) с коэффициентом деления 35/65 неоконцованный.

Стальная жила плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 1.83 мм проволока, 12.92дБ/870МГц, 305м.

Вносимое затухание 10дБ, типа разъема “F”

Вносимое затухание 15дБ, типа разъема “F”

Планарный делитель на 32 отвода, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Планарный делитель на 2 отводa, оконцован разъемами SC/UPC. В компактном стальном корпусе, 0,9мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 30/70

Патчкорд F-штекер- F-штекер длина 0,35 м

Описание: Планарный делитель на 8 отводов, оконцован разъёмами SC/UPC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Инструмент для демонтажа F-коннекторов.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 16dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.

Доступно: 2 760/2 760 шт.
Кабель для питания приставок семейства UHD от порта USB телевизора.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 16dB.

MPEG-2 кодер, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио вход, вход SDI, ASI выход. Настройка легко производится на системе управления HDMS.

Базовый блок цифровой головной станции PBI 1U

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 1x7dBm, 2 блока питания

Доступно: 3/3 шт.
Шасси на 4 слота для установки карт модуляторов. Карты на 24 или 48 QAM потоков. Возможность установки двух блоков питания.

Карта на 24QAM потока с независимой установкой частот. Требует шасси IPQAM3.0

Недорогой качественный измеритель спутникового ТВ сигнала от отечественного производителя

Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, IP вход, 2 ASI выхода, IP стример, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х9 dual window (1310nm and 1550nm)

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-24, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 24dBm.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 24mW.

Доступно: 30/30 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Viaccess Стандарт PCMCIA. Способен открывать 1 канал. Не предназначен для работы в режиме CI+

Делитель сигнала спутникового ТВ.

Планарный делитель на 2 отвода, неоконцованный. В компактном стальном корпусе, 0,9мм оболочка.

Сдвоенный спутниковый приемник IRD и аналоговый модулятор PBI DMM-1701PM-04S2. Тип принимаемого сигнала DVB-S/S2.

Медная жила, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 1.83 мм проволока, 12.92дБ/870МГц, 305м.

Доступно: 350/553 шт. (Транзит: 600 шт.)

Ответвитель на 6 отводов, вносимое затухание IN-TAP 12dB.

Планарный делитель на 16 отводов, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Доступно: 36/120 шт. (Транзит: 200 шт.)
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85

Ответвитель на 2 отвода для наружной установки, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Ответвитель на 8 отводов, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Доступно: 38/38 шт.
Кабель для вывода аналогового видеоаудиосигнала с приставок Vermax UHD (всех моделей).

Ответвитель на 6 отводов, вносимое затухание IN-TAP 16dB.

Ответвитель на 6 отводов, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Доступно: 39/39 шт.

Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный SC/UPC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Ответвитель на 2 отвода для наружной установки, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-17, выходная оптическая мощность 17dBm.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 10мВт с прямой модуляцией

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8 S, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт

Блок питания переменного тока 220В для усилителей VERMAX-EDFA-15 (16,17,18,19,20,21,22,23,24)


Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 20mW.

Карта 4-тюнерного DVB-S/S2/BISS ресивера для FTA-каналов.

Доступно: 4/6 шт.
Модуль для приема каналов в кодировке Conax, в ресиверах с Common Interface. Способен открывать до восьми каналов.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель на 3 для наружной установки, вносимое затухание IN-OUT 7dB.

Разъем для коаксиального кабеля RG11, обжимной, с цанговым центральным контактом, латунь. 100шт

Делитель сигнала спутникового ТВ.

Делитель сигнала спутникового ТВ.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 10/90 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.

Переходник ТV-папа/F-мама угловой для состыковки телевизионного кабеля, оснащенного разъемом типа F (резьба 3/8”) с ТВ розеткой или телевизором. 100шт

Ответвитель на 4 отвода для наружной установки, вносимое затухание IN-TAP 20dB.

Планарный делитель на2 отвода, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Доступно: 460/626 шт. (Транзит: 200 шт.)

Ответвитель на 8 отводов, вносимое затухание IN-TAP 16dB.

Доступно: 47/53 уп. (Транзит: 50 шт.)
Разъем для коаксиального кабеля RG6, обжимной, латунь. 100шт

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель на 6 отводов, вносимое затухание отвод до 10dB.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.

Доступно: 4 594/4 758 шт.
Делитель на 4, вносимое затухание IN-OUT 8dB.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемом SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

Доступно: 5/5 шт.
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Irdeto под ресиверы с Common Interface. Стандарт PCMCIA. Способен открывать до 8 каналов. Под "розничный" рынок.

QAM модулятор, ASI вход, выход QAM, полоса сигнала 8МГц в диапазоне 45-862МГц, максимальный выходной уровень 95..110dBμv, пошаговый аттенюатор 0-17дБ. Настройка легко производится.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт

8ми канальный MPEG-2 кодер со встроенным ремультиплексором, ASI входом и выходом, гигабитным Ethernet портом и двумя блоками питания.

Недорогой качественный измеритель аналогового ТВ сигнала от отечественного производителя

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входа DVB-T2 Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

4х полосный TSIP/QAM трансмодулятор. 4 входных IP потока. Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

DVB-С IRD c IP стримером, вход QAM и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast (32 channel), фильтрация сервисов.

Блок питания переменного тока 220В для передатчиков VERMAX-HL-D1550-10 (8,6,4,2) и VERMAX-HL-1310-28 (24,22,20,18,16,12,10).

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 28mW.

Цифровая головная станция разработана в полном соответствии со стандартом третьего поколения (3G).

Патчкорд F-штекер- F-штекер длина 0,5 м

Доступно: 50/50 шт. (Транзит: 100 шт.)
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 35/65 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 15/85 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 25/75 оконцован разъемами SC/APC

Медная жила, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 12.92дБ/870МГц, 305м.

Делитель сигнала спутникового ТВ.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.

Доступно: 56/56 шт.
Фильтр для разделения или объединения в общий тракт сигналов наземного и спутникового ТВ

Делитель сигнала спутникового ТВ.

Ответвитель на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.

Планарный делитель на 8 отводов, неоконцованный. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х14 dual window (1310nm and 1550nm)

Устройство управления головной станцией PBI DMM-1000.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-22, выходная оптическая мощность 22dBm.

Недорогой качественный измеритель аналогового и цифрового ТВ сигнала с передачей результатов измерения по локальной сети TCP/IP от отечественного производителя.

Карта расширения интерфейса на 2 CI слота, вход/выход по интерфейсу PCIe и по 2м интерфейсам DuoFlex, установка в PCIe X1

Фильтр предназначен для использования в интерактивных сетях кабельного TV и применяется для предотвращения проникновения в сеть различных помех.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 20/80 оконцован разъемами SC/APC

Переходник ТV-папа/F-мама для состыковки телевизионного кабеля, оснащенного разъемом типа F (резьба 3/8”) с ТВ розеткой или телевизором. 100шт

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 10/90 оконцован разъемами SC/APC

Ответвитель на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.

Ответвитель на 6 отводов, вносимое затухание IN-TAP 24dB.

Стальная жила, плакированная медью, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60%, поливинилхлоридная оболочка, 12.92дБ/870МГц, 305м.

Блок питания, сетевой адаптер для IPTV приставок семейства UHD.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 dual window (1310nm and 1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm)

Ответвитель на 1 отвод для наружной установки, вносимое затухание IN-TAP 10dB.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8, выходная оптическая мощность 22dBm на каждый порт

Головная станция IP/PAL, высокая плотность, корпус 19" 1RU, входы IP (MPTS/SPTS, VBR/CBR), выходы 24 несмежных несущих PAL/SECAM, веб сервер.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 dual window (1310nm and 1550nm)

Вносимое затухание 8дБ, типа разъема “F”

Планарный делитель на 2 отводa, оконцован разъемами SC/APC. В компактном стальном корпусе, 0,9мм оболочка.

Планарный делитель на 2 отвода. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 dual window (1310nm and 1550nm)

Сдвоенный AV/аналоговый модулятор DMM-1701M.

Многопоточный QAM модулятор для DVB-C сетей.

4-тюнерный DVB-S2 IRD, вход QAM, IP вход, 4 ASI выхода и IP выход,

Доступно: 8/8 шт.
Блок питания для базового блока головной станции КТВ PBI DMM-1100MF

Сдвоенный IPTV приемник и аналоговый модулятор PBI DMM-1701IM.

Доступно: 826/864 шт.
Изолятор земли (Ground Isolator) предназначен для обеспечения гальванической развязки между различными участками сети КТВ.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 35/65 оконцован разъемами SC/APC

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 18dB.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 40/60 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 45/55 оконцован разъемами SC/APC

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 12dB.

Базовый блок DMM-1100MF обладает возможностью установки 8 модулей для формирования TS потоков. В комплект входит 2 блока питания.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm)

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-20, выходная оптическая мощность 20dBm.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-24, выходная оптическая мощность 24dBm.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 15/85 оконцован разъемами SC/APC

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.

Планарный делитель на 4 отвода, оконеченный SC/UPC.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 45/55 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Фильтр предназначен для использования в интерактивных сетях кабельного TV и применяется для предотвращения проникновения в сеть различных помех.

Доступно: 954/956 шт.
Кабель стандарта HDMI версии 1.4, длина 1,5 метра

Доступно: 957/1 270 шт. (Транзит: 500 шт.)

Ответвитель на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с коэффициентом деления 40/60 оконцован разъемами SC/APC

Ответвитель на 1 отвод, вносимое затухание IN-TAP 16dB.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window (1310nm or 1550nm).

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 single window (1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1310nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window, 1550nm.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 single window (1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 dual window (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 single window (1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1310nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1550nm)

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1310nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window, 1550nm.

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 single window (1310nm or 1550nm) с разъемами SC/APC.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 single window (1550nm) с разъемами SC/APC




Базовый блок DMM-1000MF обладает возможностью установки 8 модулей для формирования TS потоков. В комплект входит 2 блока питания.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1550nm)

COFDM модулятор, ASI вход, выход COFDM, полоса сигнала 8МГц в диапазоне 45-862МГц, максимальный выходной уровень 100dBμv, пошаговый аттенюатор 0-17дБ. Настройка легко производится на система управления HDMS.

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1550nm) с разъемами SC/APC

Доступно: Под заказ
Сервер для предоставления услуг "видео по запросу", 4*750 HDD SATA-II, 100 сессий.

Система клиентского самообслуживания NetUP Middleware (до 5000 абонентов).

Биллинговая система IPTV NetUP (до 10000 абонентов).

Система условного доступа CAS/DRM NetUP, 1 сервер, 400мбит/с (до 5000 абонентов).

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ
Вход QPSK, 8PSK и ASI, поддержка Common Interface x 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, фильтрация сервисов и мультиплексирование между входами, настройка легко производится с помощью системы управления HDMS

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 single window (1550nm)

Доступно: Под заказ
CAM - модуль условного доступа для приема каналов в кодировке Irdeto (Орион Экспресс, Радуга-ТВ) под ресиверы с Common Interface. Стандарт PCMCIA. Способен открывать до двух каналов.

Доступно: Под заказ
Модуль для приема каналов в кодировке Conax, в ресиверах с Common Interface. Способен открывать до двух каналов.

Инструмент для монтажа коннекторов BNC типа "Female" на коаксиальный кабель

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-T2, ASI и IP входами, IP-стримером на 32 multicast-потока, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, MSD, BISS.

Профессиональный MPEG-2 кодер; аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио входы, Вход SDI(опции), 1 ASI Вход, ASI Выход.

Одноканальный MPEG-4 кодер, аналоговый видео (PAL, NTSC и SECAM) и аудио входы, ASI вход, HD-SDI, HDMI, YPbPr/RGB входы для кодирования, IP вход / выход, ASI выход, Dolby Digital (AC3) выход, поддержка 2х стереопар.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI и IP входами, IP-стримером на 32 multicast-потока, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, MSD, BISS

Мультиплексор 8 ASI входов, 2 параллельных ASI выхода и Gigabit Ethernet TS/IP выход. Автоматическое определение длины пакета на входе (188/204), конфигурация длины пакета на выходе (188/204). Настройка легко производится на системе управления HDMS.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер-декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-C, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей передней панели.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер, демодулятор DVB-T / декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-T, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер-декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход ASI, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей передней панели.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер, демодулятор DVB-T / декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-T, 2*CI, 2*ASI выхода, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер, демодулятор DVB-C / декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-C, 2*CI, 2*ASI выхода, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-T, ASI и IP входами, IP-стримером на 6 multicast-потоков, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, MSD, BISS.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-C и ASI входами, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI/MSD, выход ASI.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2 и ASI входами, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI/MSD, выход ASI.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-T2 и ASI входами, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI/MSD, выход ASI.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-T и ASI входами, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI/MSD, выход ASI.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-C, ASI и IP входами, IP-стримером на 6 multicast-потоков, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, MSD, BISS.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-T2, ASI и IP входами, IP-стримером на 6 multicast-потоков, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, MSD, BISS.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-T, ASI и IP входами, IP-стримером на 32 multicast-потока, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, MSD, BISS.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-C, ASI и IP входами, IP-стримером на 32 multicast-потока, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, MSD, BISS.

8PSK/QAM трансмодулятор. Вход ASI, QPSK и 8PSK. Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 45-862 МГц, максимальный выходной уровень 100дБмкВ, пошаговый аттенюатор 0-17 дБ.

COFDM/QAM трансмодулятор. Вход COFDM, ASI. Выход QAM (полоса 8 МГц) в диапазоне 45-862 МГц, максимальный выходной уровень 100дБмкВ, пошаговый аттенюатор 0-17 дБ.

8PSK/QAM трансмодулятор с 2 CI интерфейсами. Вход ASI, QPSK и 8PSK, TS/IP. Выход QAM (максимальный выходной уровень 110дБмкВ), ASI.

COFDM/QAM трансмодулятор с 2 CI интерфейсами. Вход ASI, COFDM, TS/IP. Выход QAM (максимальный выходной уровень 110дБмкВ), ASI.


Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310nm)

Базовая комплектация: CI interface, 2 видео выхода (2хBNC), 2 аудио выхода (2х9 pin D-male), 2xRS232 (Data/Remote Control), Ethernet port.

Профессиональный мультиформатный ресивер; базовые опции: MPEG-2, SD/4:2:0/4:2:2, HD/4:2:0; Поддержка BISS Mode 1/E.

Базовая комплектация: CI interface, 2 видео выхода (2хBNC), 2 аудио выхода (2х9 pin D-male), 2xRS232 (Data/Remote Control), Ethernet port.

Ремультиплексор 8-входовый, 8 ASI входов, 2 ASI выхода, 1 GbE вход/выход.

Доступно: Под заказ

Абонентская IPTV-приставка для сетей IPTV и OTT.

Двухканальная карта цифрового (SDI) MPEG2 кодера, с двумя каналами цифрового (AES/EBU) стерео.

Двухканальная карта аналогового балансного аудио стерео кодера.

Двухканальная карта цифрового (AES/EBU) стерео кодера.

Дочерняя карта аудио кодера C103DB Sumavision - интегрируемая карта цифрового кодера Dolby AC-3: 2.0 (стерео) или 5.1. Подключается к платам других кодеров аудио, не занимает дополнительных слотов шасси.

Двухканальная карта транскодирования MPEG-2 в h.264, SD. Возможность программного обновления до C109TH. Карта не имеет внешних интерфейсов, предполагается только внутренняя коммутация.

Двухканальная плата MPEG2/h.264 SD декодера (h.264 HD декодер с изменением разрешения на SD). Выходы SDI, HDMI, Dolby AC-3 (опция).

Двухканальная плата MPEG2/h.264 HD декодера. Выходы SDI, HDMI, Dolby AC-3.

Доступно: Под заказ
Карта с 5 ASI входами (BNC разъемы). Максимальная скорость потока на каждый порт 200 Мбит. Диапазон входных уровней 200-880 мВ. Возвратные потери <-20 дБ. Поддержка резервирования карт, портов и каналов.

Коммутатор ASI потоков, 3 ASI входа, 2 ASI выхода. Режим автоматического/ручного переключения. Время переключения 10 мс.

Коммутатор RF потоков, 2 RF входа, 1 RF и 1 ASI выход (тот же сигнал). Поддержка настроек приоретизации, автоматическое/ручное переключение, время переключения 10 мс.

Блок питания 220В (200Вт) для шасси Sumavision EMR3.0, выпуска до 2016 года включительно

2-тюнерный DVB-S2 приемник, 2*CI, ремультиплексор, выходы потока ASI и IP, декодер SD/HD MPEG-2/H.264 с HDMI/CVBS выходами.

Доступно: Под заказ
Многофункциональная IPTV платформа, 8 DVB-S/S2 + 8 CI, 6 портов GigabitEthernet, 1000GB, 50 сессий VoD, Middleware 500 аб., биллинг.

Доступно: Под заказ
Профессиональный цифровой приемник со встроенным IPTV стримером, 8 DVB-S2/T2/C2 + 8 CI, 6 портов GigabitEthernet.

2-тюнерный DVB-T/T2/C+2*CI ресивер, ремультиплексор, выходы потока ASI и IP, декодер SD/HD MPEG-2/H.264 с HDMI-выходом.

Карта аналогового (CVBS) H.264 кодера (транскодера), с двумя каналами аналогового балансного стерео.

Многопоточный QAM модулятор для DVB-C сетей.

Многопоточный QAM модулятор для DVB-C сетей

Пассивный сумматор для станции Chameleon, 10 входов, один выход.

Универсальный сдвоенный модуль для использования в станции CHAMELEON. В зависимости от лицензии может быть DVB-S/S2/C/T/T2, IP, ASI, SDI приемником и формировать DVB-C/T/T2, IP, ASI, SDI, FM сигналы.

Универсальная цифровая головная станция WISI-GN40 - высокоинтегрированное решение для формирования TS потоков в одном базовом блоке.

Универсальная цифровая головная станция WISI-GN50 - высокоинтегрированное решение для формирования TS потоков в одном базовом блоке с IP коммутатором и резервным БП.

Универсальная цифровая головная станция WISI-GT01W - высокоинтегрированное решение для формирования TS потоков в одном базовом блоке.

Плата расширения GT12 (опция) для коммутатора GT11. Плата используется в составе шасси WISI Tangram GT01W

Доступно: Под заказ
Модуль для преобразования IP в 6 PAL/SECAM каналов для станции WISI Tangram GT01W

Доступно: Под заказ
Модуль для преобразования IP в DVB-C QAM до 12 частот. Плата для WISI Tangram GT01W.

HDTV-процессор с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, 4 DVB-C входа, мультиплексор, фильтрация сервисов и PID, 4xCI

HDTV-процессор с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, 4 DVB-S2 входа, мультиплексор, фильтрация сервисов и PID, 4xCI

HDTV-процессор с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, 4 DVB-T входа, мультиплексор, фильтрация сервисов и PID, 4xCI

HDTV-процессор с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, 4 DVB-T2 входа, мультиплексор, фильтрация сервисов и PID, 4xCI

Система мониторинга параметров IP на конечных узлах коммутационного оборудования

Программная опция для анализа параметров ETR 101 290

Портативный анализатор потоков IPTV

Портативный анализатор гибридных сетей IPTV+QAM+OTT. Мониторинг одновременно до 50 потоков SPTS/MPTS по IPVB12-RF

Портативный анализатор потоков IPTV для сетей до 1G

Базовая платформа контроля и мониторинга в индустрии IPTV

Обеспечивает непрерывный мониторинг параметров до 260 видео потоков одновременно по методикам MDI и TR 101290

Позволяет оператору в кратчайшие сроки произвести эмуляцию IPTV, чтобы проверить его сеть на пригодность к предоставлению такой услуги

Доступно: Под заказ
Превосходное решение для контроля и мониторинга в DVB-T или гибридных DVB-T/IP сетях. спользуется совместно с модулем VB-120/220/330, который выполняет последующую обработку принятого и дешифрованного COFDM сигнала.

Доступно: Под заказ
Модуль VB-262 предназначен для расшифровки и декодирования сигналов QAM модуляции в сетях DVB-С

Доступно: Под заказ
Анализатор QPSK (DVB-S/S2).

Стационарный анализатор потоков IPTV для сетей до 10G

Доступно: Под заказ
Программное обеспечение для сбора информации с анализаторов и организации единой системы контроля и управления.

6-ть слотов для установки QAM-карт в устройство 1RU, 4 GbE входа с различными вариантами резервирования, 2 блока питания, 2 ASI выхода для мониторинга транспортных потоков.

Ремультиплексор 8-входовый, 8 ASI входов, 2 ASI выхода

6-ть слотов для установки QAM-карт в устройство 1RU, 4 GbE входа с различными вариантами резервирования, 2 блока питания, 2 ASI выхода для мониторинга транспортных потоков.

6-ть слотов для установки QAM-карт в устройство 1RU, 4 GbE входа с различными вариантами резервирования, 2 блока питания, 2 ASI выхода для мониторинга транспортных потоков.

6-ть слотов для установки QAM-карт в устройство 1RU, 4 GbE входа с различными вариантами резервирования, 2 блока питания, 2 ASI выхода для мониторинга транспортных потоков.

6-ть слотов для установки QAM-карт в устройство 1RU, 4 GbE входа с различными вариантами резервирования, 2 блока питания, 2 ASI выхода для мониторинга транспортных потоков.

6-ть слотов для установки QAM-карт в устройство 1RU, 4 GbE входа с различными вариантами резервирования, 2 блока питания, 2 ASI выхода для мониторинга транспортных потоков.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 22mW.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-16, выходная оптическая мощность 16dBm.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-21, выходная оптическая мощность 21dBm.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 10mW.

Оптический передатчик КТВ, 1310nm, 16mW.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 21dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 22dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8, выходная оптическая мощность 21dBm на каждый порт

Лицензия для скремблирования 10 потоков на шасси Sumavision EMR3.0

Лицензия для скремблирования 1 дополнительного потока на шасси Sumavision EMR3.0 (требует наличия лицензии на 10 потоков)

Карта на 48QAM потока с независимой установкой частот. Требует шасси IPQAM3.0

Лицензия для открытия второго порта шасси EMR3.0 (2+2)

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ
Профессиональная карта PCI-e для приема спутникового сигнала DVB-S/S2

Блок питания постоянного тока 48В для усилителей VERMAX-MLP-8x20(21,22,23,24,25)

Двухканальная карта аналогового (CVBS) MPEG2 кодера, с двумя каналами аналогового балансного стерео, адаптирована под работу с Secam.

Доступно: Под заказ
Демодулятор телевизионный многоканальный МДМ-500

Доступно: Под заказ
Модуль для приема каналов в кодировке Conax, в ресиверах с Common Interface. Способен открывать до двенадцати каналов.

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 2мВт с прямой модуляцией

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 6мВт с прямой модуляцией

Оптический передатчик КТВ, 1550nm, 8мВт с прямой модуляцией

Дополнительный блок питания 220В (300Вт) для шасси Sumavision EMR3.0, выпущенных начиная с 2017 года



Доступно: Под заказ
Шасси для установки модулей мониторинга.

Доступно: Под заказ
Кабель для сопряжения головной станции «ПЛАНАР-СГ24» и приборов РСПИ «Планар» с ПК

Доступно: Под заказ

Профессиональный четырехканальный MPEG2, H.264/HD кодер/транскодер реального времени c ASI ремультиплексором и IP-выходом.

Пульт 45-кнопочный обучаемый для MAG-250/245/254 (модель 2015 года).

Профессиональный четырехканальный MPEG2, H.264/HD кодер/транскодер реального времени c ASI ремультиплексором и IP-выходом.

4х полосный ASI/QAM трансмодулятор. 4 входа ASI ,IP вход, Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

4х полосный 8PSK/QAM трансмодулятор. 4 входа DVB-S2 ,IP вход, Выход QAM (полоса 8МГц) в диапазоне частот 48-862 МГц, максимальный выходной уровень 110дБмкВ, пошаговый аттенюатор 1-25 дБ.

Оригинальный блок питания HKQ-12-06010 HSKC-111671 EU ver. 220V/5.2V 2.0A для приставок MAG-245

Доступно: Под заказ
Кабель для подключения "тюльпанами" приставок MAG.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-32, выходная оптическая мощность 18dBm на каждый порт

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, 2 ASI выхода, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, 2 ASI выхода, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD/HD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

8ми канальный H.264/AVC&MPEG-2 кодер со встроенным ремультиплексором, гигабитным Ethernet портом и двумя блоками питания, вход RCA (CVBS + стереозвук).

8ми канальный H.264/AVC&MPEG-2 кодер со встроенным ремультиплексором, гигабитным Ethernet портом и двумя блоками питания, входы 8xHDMI.

Одноканальный MPEG-4 кодер, аналоговый видео (PAL, NTSC и SECAM) и аудио входы, ASI вход, HD-SDI, HDMI, YPbPr/RGB входы для кодирования, IP вход / выход, ASI выход, Dolby Digital (AC3) выход, поддержка 2х стереопар.

Новая абонентская IPTV-приставка для сетей IPTV и OTT.

Выносной модуль проводного вещания Отзвук-ПВ-15 для организации трёхпрограммного вещания и экстренных сообщений МЧС о ГО и ЧС для города Москва.

Лицензия активации функции резервирования сервисов и портов EMR 3.0

Портативный анализатор IPTV , контроль: IP Multicast/Unicast, Ethernet, ASI, DVB-T/T2,T2MI, ETR290, OTT, SCTE35, VoD, PCAP Recording 32Gb. Доступ по Wi-Fi.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 19dBm на каждый порт.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 8 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 12 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 16 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 24 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 32 выходов. Питание от сети 220 В. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 8 выходов. Питание от ресивера. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 4+1 входа - 16 выходов. Питание от ресивера. Оконечный.

Мультисвитч WISI FLEXSWITCH 8+1 входов - 8 выходов. Питание от ресивера. Оконечный.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-4, выходная оптическая мощность 18dBm на каждый порт.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-32, выходная оптическая мощность 15dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-32, выходная оптическая мощность 17dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-16, выходная оптическая мощность 15dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-16, выходная оптическая мощность 17dBm на каждый порт

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-16, выходная оптическая мощность 19dBm на каждый порт

Новая абонентская IPTV-приставка для сетей IPTV и OTT.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8 S, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 24dBm на каждый порт


Модуль 5 ASI интерфейсов вход/выход с внутренней шины шасси DCP-3000

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ
Профессиональный ресивер, демодулятор DVB-T/T2 / декодер MPEG-2/H.264 SD/HD IRD. Вход DVB-T/T2, 2*CI, YPbPr (3*RCA), CVBS (BNC+RCA, PAL/NTSC/SECAM), аналоговый выход двух стереопар (4*RCA+2*XLR), USB-порт. Управление: WEB и дисплей

Карта QAM модулятора на 4 потоков, вход по интерфейсу PCIe X1, выход 1 F-разъем.

Карта аналогового модулятора на 16 каналов, вход по интерфейсу PCIe X4, выход 1 F-разъем.

Карта приема 8ми трансподеров DVB-T/T2/C/C2, вход 1 разъем IECM, выход по интерфейсу PCIe X1.

Карта QAM модулятора на 16 потоков, вход по интерфейсу PCIe X1, выход 1 F-разъем.

Карта QAM модулятора на 24 потока, вход по интерфейсу PCIe X1, выход 1 F-разъем.

Доступно: Под заказ

Универсальный модуль для мультиплексирования/ремультиплексирования MPTS и SPTS IP потоков и скремблирования контента.

DVB-S/S2 SD/HD IRD, вход QPSK, 8PSK и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, цифровой видеовыход HD-SDI и HDMI, фильтрация сервисов.

DVB-S/S2 IRD c IP стримером, вход QPSK, 8PSK и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, цифровой HD-SDI и HDMI выход , выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast, фильтрация сервисов

DVB-T/T2 IRD c IP стримером, вход QPSK, 8PSK и ASI, поддержка Common Interface х 2, ASI выход, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио выходы, цифровой SD-SDI и HDMI выход , выход MPEG over IP, формат IP Multicast или Unicast, фильтрация сервисов

Доступно: Под заказ
Модульный одноканальный H.264 HD/SD, MPEG2 SD энкодер без TS/IP порта. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI. Выход: ASI. Одна стереопара аудио.

Модульный одноканальный H.264 HD/SD, MPEG2 SD энкодер без TS/IP порта. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI. Выход: ASI. Две стереопары аудио.

Модульный одноканальный H.264 HD энкодер с TS/IP портом. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI,TS/IP. Выход: ASI,TS/IP. Одна стереопара аудио.

Модульный одноканальный H.264 HD/SD, MPEG2 SD энкодер с TS/IP портом. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI,TS/IP. Выход: ASI,TS/IP. Две стереопары аудио.

Доступно: Под заказ
Модульный одноканальный H.264 HD энкодер без TS/IP порта. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI. Выход: ASI. Одна стереопара аудио.

Модульный одноканальный H.264 HD энкодер без TS/IP порта. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI. Выход: ASI. Две стереопары аудио.

Модульный одноканальный H.264 HD энкодер с TS/IP портом. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI,TS/IP. Выход: ASI,TS/IP. Одна стереопара аудио.

Модульный одноканальный H.264 HD энкодер с TS/IP портом. Входы: CVBS, HD-SDI, HDMI, ASI,TS/IP. Выход: ASI,TS/IP. Две стереопары аудио.

Доступно: Под заказ
Профессиональный H.265/H.264/MPEG-2 SD/HD IRD, Входы: DVB-S/S2 (-T/T2/C опционально), ASI, TCP/IP. Выходы: CVBS, L/R audio, HDMI, HD/SD-SDI, AES/EBU, 2xASI, TCP/IP. мультиплексор, 2 слота CI, поддержка BISS-1/BISS-E



Доступно: Под заказ



Доступно: Под заказ

Доступно: Транзит: 1 шт.
Профессиональный ресивер с H.264/MPEG-2 SD/HD декодером, DVB-S2, ASI вход, IP вход, 2 ASI выхода, IP стример, мультиплексором входов, фильтрацией сервисов и PID, 2*CI, BISS/BISS-E, HDMI, CVBS, SD/HD-SDI, 2 стерео выхода, резервирование источника.

Выносной модуль проводного вещания Отзвук-ПВ-30 для организации трёхпрограммного вещания и экстренных сообщений МЧС о ГО и ЧС для регионов России.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-32, выходная оптическая мощность 16dBm на каждый порт


Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 20/80 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

4-тюнерный DVB-T/T2/C IRD, вход QAM/COFDM, IP вход, 4 ASI выхода и IP выход.

MPEG-2 кодер, аналоговый видео (PAL,NTSC и SECAM) и аудио вход, входы SDI, ASI выход. API ремультиплексор, IP-выход. Настройка легко производится на системе управления HDMS.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием EDFA-20, встроенный переключатель на вход, выходная оптическая мощность 24dBm.

Усовершенствованный 2-тюнерный DVB-T2/T/C +2*CI ресивер, ремультиплексор, выходы потока ASI и GBE IP, декодер SD/HD MPEG-2 / H.264 / H.265 с HDMI и CVBS выходом.

Планарный делитель на 32 отвода, оконцованный SC/APC. В бескорпусном исполнении, 0.9мм оболочка.

Оптический усилитель на волокне легированном эрбием MLP-8, выходная оптическая мощность 20dBm на каждый порт

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 dual window (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х10 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Усовершенствованный 2-тюнерный DVB-S2+2*CI ресивер, ремультиплексор, выходы потока ASI и GBE IP, декодер SD/HD MPEG-2 / H.264 / H.265 с HDMI и CVBS выходом.


Доступно: Транзит: 9 шт.
Блок питания для базового блока головной станции КТВ PBI DMM-200MF

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 dual window 5/95 (1310nm and 1550nm)с разъемами SC/APC