Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Блейд-коммутатор HP B-series 8/12c SAN, 12 внутренних 8Gb FС портов, 8 внешних портов 2/4/8Gb FС SFP+

Блейд-коммутатор HP Virtual Connect FlexFabric, 16x внутренних 10G портов, 4 внешних порта SFP+ 10Gb Ethernet или 2/4/8Gb FС, 4 внешних порта SFP+ 1/10Gb Ethernet для блейд-систем HP с3000 и с7000

Сервер, два процессора Intel Xeon Quad-Core E5620 2.4/12MB, 24GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Сервер Dell PowerEdge R620, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, контроллер PERC H710 mini

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 3 шт.)
Память DRAM PC2-5300 FB 8Gb (DDR2-667) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL140 G3, DL360 G5, DL380 G5)

Сервер, два процессора Intel Xeon Quad-Core E5450 3.0/12/1333, 16GB DRAM, Smart Array P400i, без жестких дисков.

Сетевая карта Intel x520-DA2 (E10G42BTDA) 2 порта 10GBase-X (SFP+)

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 10TB 7.2k 3.5" SATA

Доступно: 0/15 шт. (Транзит: 17 шт.)
Карта сетевая PCIe x1, 1 порт 10/100/1000BaseT

Накопитель SSD Intel S4500 Enterprise Series, 480Gb, SATA, 3D TLC, 2,5"

Модуль транзита Ethernet для HP Bladesystem c-Class, 16x 1000Base-T

Сетевая карта Intel XL710 (Silicom), 4 порта 10GBase-X, SFP+, поддержка DNA и Libzero. Производство Израиль.

Брекеты для SATA/SAS/SSD дисков 2.5" IBM.

Сетевая карта 4 порта 1000Base-LX (SFP, Intel i350AM4), Silicom PE2G4SFPi35L-LX, низкопрофильная, поддержка DNA, LibZero, Zero Copy, производство Израиль.

Накопитель SSD Intel S3520 Enterprise Series, 480Gb, SATA 6Гб/с, MLC, 2,5"

Накопитель SSD Intel S4500 Enterprise Series, 240Gb, SATA, 3D TLC, 2,5"

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2TB 7.2k 3.5" SATA

Модуль флэш-памяти 512 МБ для RAID-контроллеров HP Smart Array P410, P411

Сервер, 2 процессора Intel 8C E5-2660 2.20GHz, 64GB DRAM, 36 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", RAID контроллер LSI 9260-8i

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 1TB 7.2k 3.5" SATA

Доступно: 0/8 шт. (Транзит: 15 шт.)
Память DRAM PC2-5300 FB 2Gb (DDR2-667) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL140 G3, DL360 G5, DL380 G5)

Доступно: 1/1 шт.
Память DRAM PC2-5300 FB 1Gb (DDR2-667) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL140 G3, DL360 G5, DL380 G5)

Доступно: 1/1 шт.
Набор для крепления одноюнитовых (1RU) серверов Dell PowerEdge 1950 в стойку 19".

Цифровой коммутатор KVM (KVM over IP), 16 портов для подключения серверов (монитор/клавиатура/мышь), 1 порт для администрирования.

Блейд-коммутатор HP ProCurve 6120XG, 16x внутренних 10G портов, 8x внешних 10G (SFP+) портов.

Доступно: 1/1 шт.
Процессор Intel Xeon 8C 2.9GHz (3.8GHz turbo boost), 20MB L2 Cache, 8GT/s QPI, Socket LGA2011

Seagate Constellation ES.2 3TB 7.2k 3.5" SAS

Сетевая карта Silicom PE210G2BPi9, 2 порта 10G BASE-SR, с функцией Bypass, возможность DNA и Libzero, Intel 82599ES Based

Доступно: 1/1 шт.
Eltex ТС-50, Freescale i,MX 6Quad, 1ГГц ARM, Linux, 8ГБ flash, 5xUSB2.0, SD CR, LAN 10/100/1000Base-T, Wi-Fi 802.11 b/g/n, DVI-I, mini jack.

Блейд-коммутатор HP 1/10Gb Virtual Connect Ethernet для HP c-Class блейд-систем

Сетевая карта Intel 82599EB + ASIC (Silicom PE210G2DBi9-SR) 2 порта 10GBase-SR. Поддержка фильтрации, коммутации/маршрутизации(L2/L3 bypass) и зеркалирования(TAP) пакетов на хост на чипе карты и L1 bypass.

Сервер Dell PowerEdge C2100, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26 GHz/8MB, 5.86GT/s QPI, 24GB DRAM, PERC H700, без жестких дисков

RAID-контроллер Adaptec ASR-8805, два внутренних порта SFF8643 и два внешних порта SFF8644, RAID 0, 1, 1Е, 10, 5, 6, 50, 60, Hybrid RAID, PCIe v3, кеш-память 1024МБ, SAS12G

RAID-контроллер Adaptec ASR6445, один внутренний порт SFF8087 и один внешний порт SFF8088, RAID 0,1,10,5,6,50,60, PCIe v2, низкий профиль, кеш-память 512МБ, SAS 6G

Сетевая карта 4 порта 1000Base-LX Bypass (Intel 82580), Silicom PE2G4BPFi80-LX-SD-R, низкопрофильная, прозводство Израиль

Память 16GB Kingston 1600MHz DDR3L ECC Reg CL11 DIMM DR x4 1.35V w/TS

Сетевая карта 2 порта 10G/25G/40G/100GBaseX Content Director (QSFP28, Intel FM10420), Silicom PE3100G2DQiRL-QX4 низкопрофильная. Поддержка фильтрации, коммутации/маршрутизации и зеркалирования пакетов на хост на чипе карты. Производство Израиль.

Жесткий диск Seagate Constellation ES.3 3TB 7.2k 3.5" SATA3

Батарея LSIiBBU07 для контроллеров LSI MegaRAID 9260/61/80,9750

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 32GB DRAM. 24 отсека для жестких дисков 2.5"

Серверная система, 4 сервера HP ProLiant DL170e G6: 8 процессоров Intel Xeon Quad-Core L5630 2.13/12MB, 96GB DRAM, Smart Array P410, 24 отсека под диски 2.5"

Серверная платформа 1U, один процессор Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 1TB DRAM, чипсет Intel® C612,два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, один блок питания

Доступно: 1/1 шт.
Видеокарта NVidia Tesla M2090, чип T20A GPU, частота процессора 1,3 ГГц, 512 ядер CUDA, 6 Гб GDDR5

Серверная платформа 1U, один процессор семейства Е3-1200v5, до 64ГБ DDR4 ECC, два блока питания (450Вт+450Вт), места для установки 4 жестких дисков 2,5"/3,5".

Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 900GB 10k 2.5" SAS

Сервер 1U , 1 процессор Intel Quad-Core E3-1220v5 3GHz, 8GB DDR4, чипсет Intel® C236, два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, 2 блока питания

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon Quad-Core E5540 2.53GHz/8M 96GB DRAM, 12 отсеков для жестких дисков 3.5"

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2680 2.70GHz/20MB, 32GB DRAM. 24 отсека для жестких дисков 2.5"

Сервер, 4 процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66GHz, 48GB DRAM, 12 отсеков под диски SATA 3.5", RAID контроллер Intel ICH10R

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66 GHz, 24 GB DRAM, 4 отсека SAS/SATA 3.5", контроллер SATA RAID 0/1

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2660 2.20GHz/20MB, 128GB DRAM, 24 отсека для жестких дисков 2.5"

Сервер, два процессора Intel Xeon 6C X5670 2.93/12MB, 128GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Блейд-сервер HP BL460c G7, 2 процессора 8C E5-2660 2.20GHz /20MB, 8GT/s QPI, 48GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC, 2x300GB SAS 2.5"

Дополнительная корзина для 8 дисков малого форм-фактора для сервера HP DL380 G6

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 5 шт.)
Процессор Intel Xeon 10C E5-2670v2 2.50GHz, 25MB Cache, 8GT/s QPI

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2680 2.70GHz/20MB, 64GB DRAM. 24 отсека для жестких дисков 2.5"

Блейд-коммутатор HP Virtual Connect Flex, 16x внутренних 10G портов, 8 внешних порта SFP+ 10Gb (SR, LR, LRM оптических или медных), один внешний порт CX4 Ethernet 10Gb для блейд-систем HP с3000 и с7000

RAID-контроллер Adaptec ASR-8805, два внутренних порта SFF8643, RAID 0, 1, 1Е, 10, 5, 6, 50, 60, Hybrid RAID, PCIe v3, кеш-память 1024МБ, SAS12G

Сетевая карта Intel i350AM2 (PE2G2SFPi35), 2 порта 1000BaseX SFP, поддержка DNA и Libzero, PCI-SIG Single-Root I/O virtualization и SR-IOV. производство Silicom, Израиль

Сервер 1U SNR SNR-SR1204R, До двух процессоров Intel E5-2600v4, DDR4, 4x2,5"/3,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 770W

Сетевая карта 2 порта 1000Base-LX/10GBase-LR Bypass (LC, Intel 82599ES), Silicom PE210G2BPI9-LRD-SD, поддержка DNA, Libzero, Zero Copy производство Израиль

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 64GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Накопитель SSD Intel S3520 Enterprise Series, 800Gb, SATA 6Гб/с, SATA, 3D1 MLC, 2,5"

Жёсткий диск SAS 300Gb 15k 3.5"

Жесткий диск Western Digital Gold 2TB 3.5" 7,2k 128Mb SATA3

Сервер, 2 процессора Intel Xeon E5-2670 2.60GHz/20MB, 64GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Доступно: 11/11 шт.
Процессор Intel Xeon 6C E5-2630v2 2.60GHz, 15MB Cache, 7.2GT/s QPI

Доступно: 11/11 шт. (Транзит: 10 шт.)
RAID-контроллер LSI MegaRAID SAS 9260-8i, 6Gb/s, PCI-E, 512MB.

Доступно: 11/15 шт.
Память DRAM PC2-5300 FB 4Gb (DDR2-667) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL140 G3, DL360 G5, DL380 G5)

Доступно: 11/15 шт. (Транзит: 33 шт.)
Двухволоконный модуль, SFP+ 8Gb FC, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м

Сетевая карта Silicom PE2G6BPi35, 6 портов 1000 BASE-T, с функцией Bypass, возможность DNA и Libzero, построен на Intel i350AM4 и Intel i350AM2

Райзер-карта PCI-E Asus для сервера RS500-E6/PS4, два слота PCI-E

Сервер, два процессора Intel Xeon Quad-Core E5620 2.4/12MB, 24GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K 300GB 2.5" SAS

RAID-контроллер HP Smart Array P212, SAS, PCIe x8, 256MB, 1x Mini-SAS Ext, 1x SFF-8087 Int, 3 Гбит/с.

Сетевая карта 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45, Intel i350AM4), Silicom PE2G4i35L, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Память 16GB Kingston 2400MHz DDR4 ECC Reg CL17 RDIMM 1Rx8

Блок питания для серверов HP DL180 G6 DL360 G6,G7 HP DL380 G6,G7 460W.

Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 15K 300GB 2.5" SAS 12 Гбит/с

Доступно: 14/18 шт.
Процессор Intel Xeon 6C 2.93GHz (3.33GHz turbo boost), 12MB L2 Cache, 6.4GT/s QPI, Socket LGA1366

Доступно: 15/15 шт.
Сетевая карта HP NC364T, 4 порта 10/100/1000BaseT

Процессор Intel Xeon E5-2609v4 (1.70GHz/20M/8-core) Socket LGA2011-3

Сервер 2U SNR SNR-SR2208R, До двух процессоров Intel E5-2600v4, DDR4, 8x2,5"/3,5" HDD, 4x1000Base-T, два блока питания 550W

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 6TB 7.2k 3.5" SATA

Салазки для жёстких дисков Dell PowerEdge SATA/SAS 3.5"

Блок питания для сервера Dell PowerEdge C6100 1100W

Адаптер для для подключения серверов с PS/2 интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам ATEN Alusten

Доступно: 17/17 шт.
Процессор Intel Xeon 6C 2.66GHz (3.06GHz turbo boost), 12MB L2 Cache, 6.4GT/s QPI, Socket LGA1366

Набор для крепления серверов HP Proliant DL160 G6, DL180 G6, DL320 G6 в стойку 19".

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 1TB 7.2k 2.5" SAS

Сетевая карта 2 порта 1000Base-X/10GBase-X SNR-E2P10GS-M на базе Mellanox ConnectX-3

Доступно: 178/213 шт. (Транзит: 418 шт.)
Память DRAM PC3-10600 8Gb (DDR3-1333) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL360 G6,G7 DL380 G6,7).

Кабель ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-1M (SFF-8643) внутренний, 1м.

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz/15MB, 32GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Жесткий диск Seagate Server Enterprise Capacity 4TB 7.2k 3.5" SAS

Память 8GB Kingston 2400MHz DDR4 ECC Reg CL17 RDIMM 1Rx8

Брекеты для SATA/SAS дисков 3.5" HP Proliant

Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 15K 600GB 15k 2.5" SAS 12 Гбит/с

RAID-контроллер HP Smart Array P600, SAS, PCI-X, 256MB, 2x SFF8484 Int, 1x SFF-8470 Ext.

RAID-контроллер HP Smart Array P800, SAS, PCIe x8, 512MB, 2x SFF Int, 2x Mini-SAS Ext.

Блейд-коммутатор Brocade 4/12 SAN для HP c-Class блейд-систем

Аналоговый переключатель KVM HP Server Console Analog Switch 0x2x16, 16 портов для подключения серверов, 1 порт для администрирования, 2 порта для подключения клавиатуры PS/2, 2 порта для подключения мыши PS/2, 2 порта для подключения монитора VGA.

Переключатель IP KVM HP Server Console Analog Switch 3x1x16, управление по IP, 16 портов для подключения серверов (монитор/клавиатура/мышь), 1 порт для администрирования, порты для подключения клавиатуры и мыши PS/2 и монитора VGA.

Набор для крепления для серверов HP DL380e G8 LFF в стойку 19".

Кабель для соединения RAID-контроллера LSI 1068E и HDD backplane сервера Dell PowerEdge C6100

Сетевой mezzanine адаптер HP NC532m Dual Port 10G для HP c-Class блейд-серверов

Жесткий диск Seagate Savvio 10K.6 900GB 10k 2.5" SAS2.0

Доступно: 2/2 шт.
Eltex ТС-20, TI DM8148 SoC, 1ГГц ARM, 750МГц DSP, 1 ГБ DDR3@533 МГц, 1 ГБ NAND flash, OS Linux, 5xUSB 2.0, SD CardReader, LAN 10/100/1000, Wi-Fi 802.11b/g/n, DVI-I с поддержкой двухмониторного режима

Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 15K.5 с интерфейсом 2.5" SAS 12 Гбит/с, форматом сектора 512N и емкостью 300 ГБ

Сервер, два процессора Intel Xeon 6C X5650 2.6/12/1333, 48GB DRAM, Smart Array B110i, без жестких дисков.

RAID-контроллер Adaptec ASR-51245, два внутренних порта SFF8087, RAID 0, 1, 1E, 5, 5EE, 6, 10, 50 и 60, PCIe x8, кеш-память 512МБ, SAS 3G

Панель подключения двух дисков 2.5" для сервера Dell R720XD с отсеками под диски 3.5".

Сетевая карта 2 порта 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM2), PE31640G2QI71-QX4, полнопрофильная, производство Израиль

Серверная платформа 1U, до двух процессоров семейства Intel Xeon E5-2600v3/E5-2600v4, до 512ГБ DDR4, 4xPCIe, два блока питания (1+1) 1600Вт , места для установки 8 жестких дисков 2,5"

Сетевая карта 2 порта 25GBase-X (SFP28/zSFP+, Broadcom BCM57304), Silicom PE325G2SPB34-XR, низкопрофильная, производство Израиль

Серверная платформа 1U , до одного Intel Xeon E3-1200v5, до 64GB DRAM, чипсет Intel® C232, два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, один блок питания

Процессор Intel Xeon E3-1220v5 3Ghz, 8M, Socket 1151 tray

Процессор Intel Xeon E5-2630v4 (2.20GHz/25Mb) Socket 2011-3 tray

Блейд-сервер HP BL460c G6 2 процессора 6С X5650 2.66GHz/12MB, 6.4GT/s QPI, 48GB DRAM, HP Smart Array P410i, 2x146GB SAS 2.5"

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60/20MB, 64GB DRAM, контроллер PERC H710/512MB, 24 отсека под диски SAS/SATA 2.5"

Процессор Intel Xeon E5-2697v2 12C 2.70GHz, 30MB Cache, 8GT/s QPI

Сервер, два процессора Intel 6C X5670 2.93 GHz, 192GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Платформа Aaeon VPC-3300S, процессор Intel J1900, 8GB DRAM

Платформа сетевая Aaeon ICS-6270A-A10-00, процессор Intel N3350

Платформа Aaeon BOXER-6404WT, процессор Intel J1900

Серверная система, 4 сервера HP ProLiant SL210t Gen8 : 8 процессоров Intel Xeon 8C E5-2660 2.20GHz /20MB, 8GT/s QPI, 128GB DRAM, Smart Array B120i, 24 отсека под диски 2.5

Сервер 2U SNR SNR-SR2208R, 1 процессор E5-2620v4, 32G DDR4, 8x2,5"/3,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 550W

Сервер Dell PowerEdge R620, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2670v2 2.50/25MB, 64GB DRAM, контроллер PERC H710/512MB

Доступно: 2/4 шт. (Транзит: 50 шт.)

Доступно: 2/45 шт. (Транзит: 365 шт.)
Брекеты для SATA/SAS дисков 2.5" HP Proliant

Сервер, два процессора Intel Xeon 6C X5670 2.93/12MB, 48GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Кабель miniSAS-miniSAS (SFF-8087), 1 метр

Сервер 2U SNR SNR-SR2216R, До двух процессоров Intel E5-2600v4, DDR4, 16x2,5"/3,5" HDD, 4x1000Base-T, два блока питания 770W

Жесткий диск Seagate Iron Wolf Guardian NAS 1TB 3.5" SATA 6 Гбит/с

Мини-cервер Silicom, Intel Atom C3000-series, 2 cores, 4GB DDR4-1866, 4x1GBase-T, 32 GB eMMC SSD

Сетевая карта Silicom PE210G2BPI9-SRD-SD (Intel 82599ES Based), 2 порта 10GBase-SX, Bypass Server Adapter, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Жесткий диск Western Digital Gold 1TB 3.5" 7,2k 128Mb SATA3

Доступно: 22/22 шт.
Брекеты IBM 31R2239 для SATA/SAS/SSD дисков 2.5"

Салазки для HDD дисков Dell PowerEdge С1100/C2100 SATA/SAS 3.5"

Набор для крепления одноюнитовых (1RU) серверов HP Proliant (DL140 G3, DL145 G3, DL360 G4, G5, G6 и др.) в стойку 19".

Доступно: 26/27 шт.
Брекеты для HDD дисков горячей замены Dell Poweredge 2.5"

Сетевая карта PCIe2.0 x8 5.0GT/s, 1 порт 10GE (SFP+)

Карта сетевая PCIe x4, 2 порта 1000BaseX, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сервер, два процессора Intel Xeon 6C X5650 2.6/12/1333, 48GB DRAM, Smart Array B110i, без жестких дисков.

Жесткий диск Western Digital Purple 6TB 3.5" IntelliPower 64Mb SATA3

Доступно: 29/29 шт.
Адаптер для для подключения серверов с PS/2 интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам HP

Блейд-коммутатор Cisco Catalyst 3020, 16x внутренних 1G портов, 8x внешних 1G портов.

Накопитель SSD SNR-ML120, SATA3, 120GB, 2.5"

Радиатор процессора для сервера HP DL380 G6, G7.

Процессор Intel Xeon Quad-Core 2.4GHz (2.66GHz turbo boost), 8MB L2 Cache, 5.86GT/s QPI, Socket LGA1366

Доступно: 3/3 шт.
Набор для крепления серверов Dell PowerEdge R900 в стойку 19"

Серверная система, 4 микросервера: два процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66/12, 24GB DRAM. 24 отсека для жестких дисков 2.5"

Память 8GB Kingston 2133MHz DDR4 ECC Reg CL15 DIMM SR x4 w/TS


Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity V.3 2TB 7.2k 2.5" SATA

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2660 2.20GHz/20MB, 256GB DRAM, 24 отсека для жестких дисков 2.5"

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50 GHz, 64GB DRAM, 8 отсеков SAS/SATA 2.5", контроллер SAS 2008M-8i

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50 GHz (2.50GHz 15MB L3 Cache), 64GB DRAM, 24 отсека SAS/SATA 2.5", контроллер LSI 9271-8i

Кабель SAS внешний, 2м., разъемы SFF8644 - SFF8644

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2670v2 2.50GHz/25MB, 64GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Переключатель IP KVM Dominion KX II 432, управление по IP, 32 порта для подключения серверов (монитор/клавиатура/мышь), 2 порта для администрирования, 2 порта PS/2 для клавиатуры и мыши, 1 порт для монитора VGA.

Батарея LSIiBBU08 (LSI00264) для контроллеров LSI MegaRAID 9260-XX, 9280-XX

Доступно: 3/3 шт. (Транзит: 20 шт.)
RAID-контроллер HP Smart Array P410, 256Mb, SAS. Поддерживаемые уровни RAID 0, 1, 1+0, 5, 5+0, 6, 6+0*. Поддержка до 24 физических дисков.

Процессор Intel Xeon Quad-Core 2.26GHz (2.53GHz turbo boost), 8MB L2 Cache, 5.86GT/s QPI, Socket LGA1366

Сервер Dell PowerEdge R610, процессор Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz/8MB, 5.86GT/s QPI, 24GB DRAM, SAS 6iR

Сетевая карта 4 порта 10GBase-SR Bypass (LC, Intel XL710), Silicom PE310G4BPI71-SR-SD, производство Израиль.

Сетевая карта 4 порта 1000Base-X (SFP, Intel i350AM4), Silicom PE2G4SFPi35L, низкопрофильная, поддержка DNA, LibZero, Zero Copy, производство Израиль.

Сервер, два процессора Intel Xeon Quad-Core X5620 2.4/12MB, 24GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Сетевая карта Silicom PE310G4BPi9-SRD-SD (Intel 82599ES Based), 4 порта 10GE (SR), Bypass, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Салазки для жёстких дисков Drive Tray HP G8 SATA/SAS 2.5"

Доступно: 306/310 шт.
Память DRAM PC3-10600 4Gb (DDR3-1333) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL360 G6,G7 DL380 G6,7).

Накопитель Kingston 256GB SSDNow KC400 Drive SATA3 2.5"

Доступно: 32/32 шт. (Транзит: 100 шт.)
Карта сетевая PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, управление SNMP, RMON.

Карта сетевая PCIe x4, 2 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта Silicom PE210G2SPi9A-XR (Intel х520 82599ES Based), 2 порта 10G SFP+, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Сетевая карта Silicom PE2G2i35 (Intel i350AM2 Based), 2 порта 10/100/1000BaseT, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Сетевая карта 6 портов 10/100/1000Base-T (RJ45, Intel i350AM2 и Intel i350AM4 ), Silicom PE2G6i35-R, full-profile, поддержка DNA, Libzero, Zero Copy, производство Израиль

Доступно: 34/34 шт.
Карта сетевая PCIe, 2 порта 1G/10GE SFP+

Доступно: 34/34 шт.
Сетевая карта HP NC382T, 2 порта 10/100/1000BaseT

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 1TB 7.2k 2.5" SATA

Салазки Drive Tray 3.5" SAS SATA для C220 M3

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 6TB 7.2k 3.5" SAS

Сервер 1U SNR SNR-SR1204R, До двух процессоров Intel E5-2600v4, DDR4, 4x2,5"/3,5" HDD, 4x1000Base-T, два блока питания 770W

Доступно: 4/12 шт. (Транзит: 30 шт.)
Адаптер для для подключения серверов с USB интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам Raritan

Брекеты для HDD дисков горячей замены Dell Poweredge 1950/2950 3.5"

Салазки для HDD дисков Dell PowerEdge С6100 SATA/SAS 3.5"

Доступно: 4/4 шт.
Сетевая карта HP NC523SFP Dual Port 10GbE, 2 порта 10 Gb SFP+

Набор для крепления для серверов HP DL380e G8 SFF в стойку 19".

Сервер, 1 процессор Intel Xeon E3-1220 3.1GHz, 8GB DRAM, контроллер PERC S100, 1x500GB SATA 3.5"

RAID-контроллер Dell PERC H700, SAS/SATA, PCIe x8, 512MB

Доступно: 4/5 шт.
Набор для крепления 2RU серверов Dell PowerEdge R710 в стойку 19"


Сервер, 2 процессора Intel 6C L5640 2.26GHz, 48GB DRAM, 24 отсека под диски SAS/SATA 3.5", RAID контроллер Adaptec 5805

Серверная платформа 2U, до двух Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 2TB DRAM, чипсет Intel® C612,два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Серверная платформа 1U , до одного Intel Xeon E3-1200v5/v6, до 64GB DRAM, чипсет Intel® C236, два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, 2 блока питания

Сервер, два процессора Intel 6C X5650 2.66/8/1333, 48GB DRAM, Smart Array P410, без жестких дисков.

Сервер Dell PowerEdge R620, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60/20MB, 64GB DRAM, контроллер PERC H710/512MB

Серверная платформа 2U, до двух Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 2TB DRAM, чипсет Intel® C612, два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2660 2.20GHz, 48GB DRAM, 12 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", RAID контроллер LSI 9260-4i

Сервер Dell PowerEdge R410, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core E5620 2.40GHz, 32GB DRAM, SAS 6iR

Память 8GB Kingston 2133MHz (PC4-17000) DDR4 ECC CL15 DIMM 2Rx8, 1,2В, позолоченные контакты.

Сетевая карта 2 порта 1000Base-X/10GBase-X (SFP , Intel X710BM2), Silicom PE310G2i71-XR, низкопрофильная, поддержка DNA, Lib Zero, Zero Copy, производство Израиль.

Жесткий диск Seagate Exos 1.2Tb 10k 256MB 2.5" SAS

Накопитель SSD SNR-ML1T, SATA3, 1TB, 2.5"


Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 1TB 7.2k 3.5" SAS

Доступно: 46/46 шт.
Адаптер для для подключения серверов с USB интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам HP

Накопитель SSD Intel S3520 Enterprise Series, 240Gb, SATA 6Гб/с, MLC, 2,5"

Доступно: 47/85 шт. (Транзит: 64 шт.)
Салазки Drive Tray Dell PowerEdge R410 R610 R710 T610 2.5

Доступно: 48/79 шт. (Транзит: 100 шт.)
Накопитель SSD SNR-ML240, SATA3, 240GB, 2.5"

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 8TB 7.2k 3.5" SAS

RAID-контроллер Dell PERC H800, SAS, PCIe x8, 512MB, 2x SAS Ext, 6 Гбит/сек.

Доступно: 5/5 шт.
Набор для крепления 1RU серверов Dell PowerEdge R610 в стойку 19"

Доступно: 5/5 шт.
Процессор Intel Xeon 6C L5639 2.40GHz, 12MB Cache, 5.86GT/s QPI

Сетевая карта 6 портов 1000Base-X (SFP, Intel i350AM2 и Intel i350AM4), Silicom PE2G6SFPi35-R, полнопрофильная, поддержка DNA, LibZero, Zero Copy, производство Израиль.

Сетевая карта 2 порта 10/100/1000Base-LX Bypass (Intel i350AM4), Silicom PE2G2BPFi35-LX-SD, низкопрофильная, прозводство Израиль

Сетевой микросервер Seacliff, IntelFM6000 с 48x 10G + 4x 40G Ethernet

Сетевая карта 4 порта 1000Base-SX (SFP, Intel i350AM4), Silicom PE2G4SFPi35L-SX, низкопрофильная, поддержка DNA, LibZero, Zero Copy, производство Израиль.

Сетевая карта 4 порта 10GBase-T (RJ45, Intel X540), Silicom PE310G4i40-T, полный профиль, поддержка DNA, libzero, Zero Copy, производство Израиль

Кабель для дополнительного питания графического адаптера в сервер HP DL380p Gen8

Сервер Dell PowerEdge R610, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core E5620 2.4GHz/12MB, 5,86GT/s QPI, 24GB DRAM

Сетевая карта 2 порта 25GBase-X (SFP28/zSFP+, Intel® XXV710 Based), Silicom PE325G2I71-XR

Сервер, два процессора Intel Xeon 6C X5670 2.93/12MB, 48GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Процессор Intel Xeon E3-1220v6 (3Ghz/8M/4-core) Socket 1151 tray

Сервер 1U SNR SNR-SR1204R, До двух процессоров Intel E5-2600v4, DDR4, 4x2,5"/3,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 770W

Накопитель Kingston 1TB SSDNow KC400 Drive SATA3 2.5

Доступно: 51/51 шт. (Транзит: 120 шт.)
Блок питания для серверов HP DL360 G6,G7 HP DL380 G6,G7 750W

Доступно: 53/53 шт.
Процессор Intel Xeon 6C 2.5GHz (3GHz turbo boost), 15MB L2 Cache, 7.2GT/s QPI, Socket LGA2011

Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 600GB 10k 2.5" SAS3

Жесткий диск Western Digital Purple 8TB 3.5" IntelliPower 128Mb SATA3

Адаптер для для подключения серверов с PS/2 интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам ATEN Alusten

Блейд-коммутатор Cisco Catalyst 3120X, 16 внутренних 1G портов, 4 внешних 1G порта, 2 внешних 10G(X2) порта.

Сервер Dell PowerEdge R610, 2 процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66GHz/12MB, 6.40GT/s QPI, 48GB DRAM, SAS 6iR

Сетевой адаптер HP Ethernet 10Gb 2-port 530FLR-SFP+

Кабель hdSAS-miniSAS внутренний, 0,8м.

RAID-контроллер Adaptec ASR-8805, два внутренних порта SFF8643, RAID 0, 1, 1Е, 10, Hybrid RAID, PCIe v3, кеш-память 1024МБ, SAS12G

Доступно: 6/6 шт. (Транзит: 5 шт.)
Процессор Intel Xeon 8C 2.6GHz (3.3GHz turbo boost), 20MB L2 Cache, 8GT/s QPI, Socket LGA2011

Доступно: 60/66 шт. (Транзит: 178 шт.)
Память DRAM PC3-10600 16Gb (DDR3-1333) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL360 G6,G7 DL380 G6,7).

Доступно: 64/64 шт.
Адаптер для для подключения серверов с USB интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам ATEN Alusten

Память 8GB Kingston 2133MHz (PC4-17000) DDR4 ECC Reg CL15 DIMM SR x4 w/TS

Доступно: 7/7 шт.
Набор для крепления одноюнитовых (2RU) серверов Dell PowerEdge 2950 в стойку 19".

Радиатор процессора для сервера HP DL360 G6, G7.

Доступно: 7/7 шт.
Процессор Intel Xeon 8C 2.7GHz (3.5GHz turbo boost), 20MB L2 Cache, 8GT/s QPI, Socket LGA2011

RAID-контроллер HP Smart Array P800, SAS, PCIe x8, 512MB, 2x SFF Int, 2x Mini-SAS Ext.

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 128GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер, два процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26/8/1066, 24GB DRAM, Smart Array B110i, без жестких дисков.

Доступно: 7/8 шт. (Транзит: 50 шт.)

Доступно: 7/9 шт.
Процессор Intel Xeon 8C E5-2650v2 2.60GHz, 20MB Cache, 8GT/s QPI

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 1TB 7.2k 3.5" SATA

Сетевая карта SNR-E2P10GS 2 порта 1000Base-X/10GBase-X (SFP+)

Жесткий диск Western Digital Purple 4TB 3.5" IntelliPower 64Mb SATA3

Сетевая карта Silicom PE210G2BPi40-T-SD (Intel х540 Based), 2 порта 10GBaseT, Bypass Server Adapter, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Процессор Intel Xeon Quad-Core E5620 2.40GHz, 12MB Cache, 5.86GT/s QPI

RAID-контроллер HP Smart Array P212, SAS, PCIe x8, 256MB, 1x Mini-SAS Ext, 1x SFF-8087 Int, 3 Гбит/с.

Серверная платформа 1U, до двух Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 1TB DRAM, чипсет Intel® C612,два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2650 2.00 GHz, 32GB DRAM, 4 отсека SAS/SATA 3.5", контроллер SAS/SATA RAID 0, 1, 10

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 128GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Кабель mSASx4(SFF-8088)-mSASx4(SFF-8088) внешний 1м

Сервер, два процессора Intel Xeon 6C X5650 2.6/12/1333, 72GB DRAM, Smart Array B110i, без жестких дисков.

Сервер, два процессора Intel Xeon 6C X5670 2.93/12MB, 128GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Кабель ACK-I-HDMSAS-4SATA-SB-0.8M (SFF-8643-SFF-8448) внутренний, 0.8м

Сервер Dell PowerEdge R410, два процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66GHz, 48GB DRAM

Жёсткий диск SAS 146Gb 15k rpm 2.5"

Доступно: 89/89 шт.
Память DRAM PC3-10600 2Gb (DDR3-1333) ECC (подходит для серверов HP Proliant DL360 G6,G7 DL380 G6,7).

Набор для крепления двухюнитовых (2RU) серверов HP Proliant (DL380 G4/G5, DL385) в стойку 19".

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 64GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер Dell PowerEdge R710, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core E5620 2.4GHz, 24GB DRAM

Память 16GB Kingston 2133MHz DDR4 ECC Reg CL15 DIMM DR x4 w/TS

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3 2TB 7.2k 3.5" SAS

Процессор Intel Xeon E5-2620v4 (2.10GHz/20Mb/8-core) Socket 2011-3

Сетевая карта 4 порта 1000Base-LX/10GBase-LR Bypass (LC, Intel 82599ES) Silicom PE310G4BPi9-LRD-SD, полнопрофильная, поддержка DNA, Libzero, Zero Copy, производство Израиль

Сетевая карта Intel FM10420 (Silicom PE3100G2DQiR-QX4) 2 порта 10G/25G/40G/100G, QSFP28. Поддержка фильтрации, коммутации/маршрутизации и зеркалирования пакетов на хост на чипе карты.

Сервер SNR-SR160, 1U, 1 процессор Intel Xeon E3-1220v3, 16G DDR3, 2x1TB HDD, фиксированный БП

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 128GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Доступно: 93/93 шт. (Транзит: 180 шт.)
Салазки для жёстких дисков Drive Tray HP G8 SATA/SAS 3.5"

Доступно: Под заказ
Блок питания для сервера HP DL360 G5, 700W

Полностью сконфигурированная блейд-система Dell PowerEdge M1000e, 8x блейд-серверов 2x Intel Xeon Quad-Core L5520/8GB DRAM/2xTrays, dual 1GbE, iKVM, 2x CMC.

Сервер, два процессора Intel Xeon Quad-Core E5450 3.0GHz/12/1333, 16GB DRAM, Smart Array P400 , без жестких дисков.

Радиатор процессора для сервера HP DL380 G6, G7.

Блейд-сервер IBM BladeCenter HS22, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26Ghz, 24Gb DDR PC3-10600, 2 x 300G SAS 10 k.

Блейд-коммутатор Cisco Catalyst Switch 3110X для IBM BladeCenter, 1 х 10G порт.

Блейд-коммутатор Cisco Systems Intelligent Gigabit Ethernet Switch для IBM BladeCenter, 4 x 1G порта.

Блейд-система IBM BladeCenter E, 14 блейд-серверов HS22, 112 ядер 2.26GHz, 336Gb DRAM, более 4TB дисковое пространство, 2 коммутатора Cisco Intelligent Gigabit Ethernet Switch

Сетевой mezzanine адаптер Dell TCK99, 2 порта 10G для PowerEdge c6100

Карта сетевая PCIe 3.0 x8 (8GT/s), 2 порта 10GE (SFP+), аппаратный стек TCP/IP

Кабель, 6 прямых/ 6 угловых SATA разъёмов, для соединения контроллеров HDD минисерверов Dell PowerEdge С6100 и HDD backplane

Доступно: Под заказ
Набор для крепления одноюнитовых (1RU) серверов Dell PowerEdge (R210 R310 R410 R415) в стойку 19"

Mezzanine RAID-контроллер для серверов Dell C6100 C6105, 3 Gb/s

Доступно: Под заказ
Набор для крепления серверов HP Proliant DL 580 G3 / DL580 G4 / DL580 G5 / DL580 G7 / DL585 G2 / DL585 G7 / ML370 G5 / ML370 G6 в стойку 19"

Доступно: Под заказ
Процессор Intel Xeon 6C 3.33GHz (3.6GHz turbo boost), 12MB L2 Cache, 6.4GT/s QPI, Socket LGA1366

Терминал управления сервером HP TFT7600 G2 KVM, монитор 17" TFT, клавиатура, тачпад.

Блок питания для серверов IBM System x3550 M2, x3650 M2, x3550 M3, x3650 M3, 675W, AC

Доступно: Под заказ
Набор для крепления серверов IBM System x3550M2, x3550M3, x3650M2, x3650M3 в стойку 19".

Доступно: Под заказ
Адаптер для подключения серверов с PS/2 интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам ATEN Alusten

Доступно: Под заказ
Адаптер для для подключения серверов с PS/2 интерфейсом клавиатуры и мыши к KVM коммутаторам Raritan

Доступно: Под заказ
Переключатель KVM ATEN KH1516A, 16 портов для подключения серверов, 1 порт администрирования, 2 порта PS/2 для клавиатуры и мыши, 1 порт для монитора VGA.

Доступно: Под заказ
Нулевой клиент HP t310 Zero, процессор TERA2321, 256MB flash, 512MB DRAM

Доступно: Под заказ
Нулевой клиент HP t410 Smart Zero, процессор TMS320DM8148 1 ГГц, 4GB flash, 1GB DRAM, HP Smart Zero

Доступно: Под заказ
Тонкий клиент HP t5740, процессор Intel Atom N280 1,66 ГГц, 2GB flash, 1GB DRAM, Microsoft Windows Embedded Standard 2009

Доступно: Под заказ
Тонкий клиент HP t610 Plus, процессор AMD 1,65 ГГц, 4GB flash, 2GB DRAM, Windows Embedded Standard 7, Wi-Fi

Доступно: Под заказ
Тонкий клиент HP t510, процессор VIA Eden X2 U4200 1 ГГц, 1GB flash, 2GB DRAM, Windows Embedded CE 6.0

Набор для крепления для серверов DL380 DL385 G6 G7 SFF в стойку 19"

Блок питания сервера Dell PowerEdge C1100 650W DPS-650SB

Блок питания 2450W для шасси HP Bladesystem c-Class c7000

Двухпроцессорный сервер 1U, один процессор Xeon E5-2650v2 2.60GHz/20MB, 8GB DDR3-1866 reg ECC, 4 отсека под HDD 2.5", контроллер RAID 0/1 SATA, RMK, PSU 450W

Двухпроцессорный сервер 1U, один процессор Xeon E5-2640v2 2.00GHz/20MB, 2x8GB DDR3-1600, 4 отсека под HDD 2.5", контроллер RAID SAS 6G 1GB, DVDRW, RMK, 2xPSU 450W, без дисков

Доступно: Под заказ
Адаптер для подключения компьютеров с USB интерфейсом к KVM переключателю Aten CL1008M-AT-RG.

Двухпроцессорный сервер 2U, один процессор Xeon E5-2640v2 2.00GHz/20MB, 2x8GB DDR3-1600, 8 отсеков под HDD 2.5", контроллер RAID SAS 6G 1GB, DVDRW, RMK, 2xPSU 450W

Двухпроцессорный сервер 2U, один процессор Xeon E5-2650v2 2.60GHz/20MB, 8GB DDR3-1866 reg ECC, 8 отсеков под HDD 2.5", контроллер RAID SAS 6G 5/6 512MB, RMK, PSU 800W

Сетевая карта Silicom PE210G2BPi9, 2 порта 10G BASE-LR, с функцией Bypass, возможность DNA и Libzero, Intel 82599ES Based

Коммутатор HP 6Gb/s SAS BL для Блейд-систем

Сервер, два процессора Intel 6C X5650 2.66 GHz, 48GB DRAM, Smart Array P410i, без жестких дисков.

Двухпроцессорный сервер 2U, один процессор Xeon E5-2609v2 2.50GHz/10MB, 8GB DDR3-1600 reg ECC, 8 отсеков под HDD 2.5", контроллер RAID SAS 6G 0/1, RMK, PSU 450W

RAID-контроллер HP Smart Array P711m, 1Gb FBWC 6GB SAS для блейд-серверов HP

Сетевая карта Silicom PE310G4BPi40-T-SD (Intel x540 Based), 4 порта 10GBaseT, Bypass, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Сетевая карта 2 порта 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM2), Silicom PE340G2Qi71-QX4, низкопрофильная, производство Израиль

Сетевая карта Intel х520 (Intel 82599ES Based), 6 портов 1G/10G SFP/SFP+, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Сетевая карта Intel XL710AM1, 1 порт 40G QSFP+, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Двухпроцессорный сервер 2U, один процессор Xeon E5-2420v2, 8GB DDR3-1600 reg ECC, 8 отсеков под HDD 3.5", контроллер RAID 6G 5/6 512Mb, RMK, PSU 450W

Память 8GB Kingston 1600MHz (PC3-12800) DDR3 ECC CL11 DIMM w/TS

Двухпроцессорный сервер 1U, один процессор Xeon E5-2620v2 2.10GHz/15MB, 1x8GB DDR3-1600, 4 отсека под HDD 2.5", RMK, 1xPSU 450W, без дисков

Сервер 1U, процессор Xeon E3-1220v3 3.10GHz/8 MB, память 8GB DDR3 ECC, два диска SATA6 1TB

Доступно: Под заказ
Адаптер для подключения компьютеров с PS/2 интерфейсом к KVM переключателю Aten CL1008M-AT-RG.

Сервер 1U, процессор Xeon E3-1220v3 3.10GHz/8 MB, память 8GB DDR3 ECC, без дисков

Память 8GB Kingston 1600MHz DDR3L ECC Reg CL11 DIMM DR x8 1.35V w/TS

Кабель Adaptec mSAS SFF-8087 to 4xSATA

Сетевая карта 4 порта 10GBase-X (SFP+, Intel FTXL710AM1), Silicom PE310G4i71L-XR, низкопрофильная, поддержка DNA, Libzero, Zero Copy, производство Израиль.

RAID-контроллер Adaptec ASR-7805Q, 6G, 1ГБ кеш + SSD кеш, с конденсатором, до 256 дисков, RAID 0, 1, 1E, 5, 6, 10, 50, 60

Сервер 1U, процессор Xeon E3-1220v3 3.10GHz/8 MB, память 16GB DDR3 ECC, два диска SATA6 1TB

Сетевая карта 2 порта 10GBase-T (RJ45, Intel X550-AT2), Silicom PE310G2i50-T, low profile, поддержка DNA, libzero, Zero Copy, производство Израиль

KVM консоль CL1000M-ATA-RG для стандартных KVM-переключателей, монитор 17" TFT, клавиатура, тачпад.

Сетевая карта Silicom PE325G2SPB34-ZX (Broadcom BCM57304 Based), 2 порта 25G SFP28, производство Израиль

Жесткий диск Western Digital Re 500Gb 3.5" 7.2k 64Mb SATA3

Комплект для удаленной установки аккумуляторов LSIiBBU06, LSIiBBU07

Серверная система, 4 микросервера: 2 процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66GHz/12M 48GB DRAM, 12 отсеков для жестких дисков 3.5"

Серверная платформа 1U, один Intel® Atom™ Processor C2550, до 64GB DRAM, чипсет IC2000 SoC SATA3 (6Gbps), два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, один фиксированный блок питания

Доступно: Под заказ
Салазки Drive Tray 2.5" SAS SATA для C210 M2

Доступно: Под заказ
RAID-контроллер LSI MegaRAID 9280-8e, SAS, 6Gb/s, PCI-E, 512MB.

Сервер, 1 процессор Intel Xeon 8C E5-2620v4 (2.10GHz 20MB L3 Cache), 16GB DRAM, 8/10 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", контроллер P440ar/2G, 2x300GB SAS

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3TB 7.2k 3.5" SAS

RAID-контроллер HP Smart Array P420/1GB FBWC, SAS. Поддерживаемые уровни RAID 0, 1, 1+0, 5, 5+0, 6, 6+0. Поддержка до 27 физических дисков.

Серверная платформа 4U, до одного Intel Xeon E5-2600v4, E5-1600 v4/v3, до 1TB DRAM, чипсет Intel® C612, два порта 1000Base-T, IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 4TB 7.2k 3.5" SATA

Expander жестких дисков Adaptec AEC-82885T, SAS12G, 28 внутренних дисков (7xSFF8643), 8 внешних дисков или 2 дисковые полки (2xSFF8644)

Доступно: Под заказ
RAID-контроллер LSI MegaRAID SAS 9260-4i, 6Gb/s, PCI-E, 512MB.

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2680v2 2.80GHz/25MB, 128GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер 1U, 1 процессор Intel 8C E5-2609v4 1.70GHz, 16GB DRAM, чипсет Intel® C612,два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Сервер 2U, 1 процессор Intel 8C E5-2609v4 1.70GHz, 16GB DRAM, чипсет Intel® C612,два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Сервер 4U, 1 процессор Intel 8C E5-2620v4 2.10GHz, 16GB DRAM, чипсет Intel® C612, два порта 1000Base-T, IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Сервер 2U, 1 процессор Intel 8C E5-2609v4 1.70GHz, 16GB DRAM, чипсет Intel® C612, два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

RAID-контроллер LSI 2008 для серверов Dell C6100, SAS 6 Gb/s

Сетевая карта SNR-X520 2 порта 10GBase-X (SFP+)

Сервер, 4 процессора Intel Xeon 8C E5-2660 2.20GHz, 64GB DRAM, 12 отсеков под диски SATA 3.5", RAID контроллер Intel C602 RAID 0, 1, 5, 10

Батарея LSIiBBU07 для контроллеров LSI MegaRAID 9260/61/80,9750

Жесткий диск Western Digital Gold 4TB 3.5" 7,2k 128Mb SATA3

Сервер 1U Dell PowerEdge R430, 1 процессор Intel Xeon 8C E5-2620v4 2.10/20MB, 8GB DRAM, контроллер PERC H330

Сервер 1U, 1 процессор Intel 8C E5-2620v4 2.10GHz, 32GB DRAM, чипсет Intel® C612,два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Сервер 2U, 1 процессор IIntel 8C E5-2620v4 2.10GHz, 32GB DRAM, чипсет Intel® C612,два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Комплект для установки двухслотового графического адаптера в сервер HP DL380p Gen8

Блейд-сервер HP BL460c G7, 2 процессора Quad-Core X5560 2.80GHz/8MB, 6.4GT/s QPI, 48GB DRAM, HP Smart Array P410i, 2x300GB SAS 2.5"

Доступно: Под заказ
Салазки для жёстких дисков Drive Tray HP G9 SATA/SAS 3.5"

Салазки для жёстких дисков Drive Tray HP G9 SATA/SAS 2.5"

Сервер INTEL Tower LSVRP4304ES6XXR, 1 процессор Intel Xeon 4C E3-1230 V6 3.40GHz, 16GB DRAM

Сервер INTEL 1U LSVRP4304ES6XXR, 1 процессор Intel Xeon 4C E3-1230 V6 3.40GHz, 16GB DRAM

Процессор Intel Xeon BRONZE 3106 (1.70GHz/11Mb/8-core) Socket S3647

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 10TB 7.2k 3.5" SAS

Лицензия Microsoft Windows Server Std 2016 RUS, комплект из 8 лицензий по программе Open License.

Лицензия Microsoft Windows Server Std 2016 RUS для 16 ядер, OEM. Поставляет в качестве предустановленной операционной системы,только в составе сервера.

Сетевая карта 4 порта 25GBase-X (SFP28/zSFP+, Intel® XXV710 Based), Silicom PE325G4I71L-XR, низкопрофильная, производство Израиль

Сетевая карта Silicom PE3100G2DQIRM-QX4 2 порта 40G/100GBaseX Content Director (QSFP28, Intel FM10840), Silicom PE3100G2DQiR-QX4 Производство Израиль.

Память 32GB Crucial 2666MHz DDR4 ECC Reg DIMM 2Rx4

Процессор Intel Xeon SILVER 4108 (1.80GHz/11Mb/8-core) Socket S3647

Процессор Intel Xeon SILVER 4114 (2.20GHz/13.75Mb/10-core) Socket S3647

Доступно: Под заказ

Память 32GB Kingston 2400MHz DDR4 ECC Reg CL17 RDIMM 4Rx4

Платформа Aaeon VPC-3300S, процессор Intel J1900

Платформа промышленная Aaeon AEV-6356, процессор Intel i7-3517UE

Платформа сетевая Aaeon FWS-7250, процессор Intel J1900

Доступно: Под заказ

Сервер Dell PowerEdge R640, 1 процессор Intel Xeon Silver 4114 2.20GHz, 4x32Gb (128GB) DRAM, HBA330, 1x120Gb 2.5" SATA , IDrac Ent, 2x495W

Сервер Dell PowerEdge R540, 1 процессор Intel Xeon Silver 4110 2.10GHz, 16GB DRAM, PERC H330, 1x1Tb 7.2K 3.5", IDrac Ent, 1x750W

Сервер Dell PowerEdge R440, 1 процессор Intel Xeon Bronze 3106 1.70GHz, 16GB DRAM, PERC H330, IDrac Ent, 1x1Tb 3.5, 1x550W

Сервер 2U SNR-SR2216R, 1 процессор E5-2620v4, 32G DDR4, 16x2,5"/3,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 770W

Доступно: Под заказ
ASIC SHA-256, Antminer S9, 13TH/s, с блоком питания

Доступно: Под заказ
ASIC Scrypt, Antminer L3+, 504MH/s, без блока питания

Накопитель SSD Intel S4500 Enterprise Series, 960Gb, SATA, 3D TLC, 2,5"

Сервер НР Proliant DL360 Gen10, 1 процессор intel Xeon Silver 4114, DRAM 16Gb, 8/10SFF, контроллер P408i 2Gb, блок питания 1x500W

Сервер НР Proliant DL380 Gen10, 1 процессор intel Xeon Silver 4114, DRAM 32Gb, 8/24SFF, контроллер P408i 2Gb, блок питания 1x500W

Сервер HP Proliant DL20 Gen10, 1 процессор Intel Xeon E3-1220v6, 8Gb, 2LFF, B140i, 1x290W

Сетевая карта 2 порта 1G/10G/25GBase-X Intel XXV710-DA2

Доступно: Под заказ
Видеоадаптер XFX AMD RADEON RX580 GTS 8GB

Жесткий диск Western Digital Gold 12TB 3.5" 7,2k 256Mb SATA3

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 12TB 7.2k 3.5" SATA

Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 8TB 7.2k 3.5" SATA

Сертифицированный ФСТЭК России дистрибутив Linux для серверов, рабочих станций и тонких клиентов со встроенными программными средствами защиты информации.

Сертифицированный ФСТЭК России дистрибутив Linux для серверов, рабочих станций и тонких клиентов со встроенными программными средствами защиты информации. Лицензия на апгрейд.

Серверный дистрибутив с широкой функциональностью, позволяющий поддерживать корпоративную инфраструктуру

Сервер SNR-SR42100R, 4U, 1 процессор Silver 4114, 32G DDR4, Блок питания 2х1600W

Память 16GB Crucial 2666MHz DDR4 ECC Reg DIMM 2Rx4

Дисковая полка для сервера SNR, на 102 диска 3.5" HDD 12TB, 2 модуля IO, 2 БП, 4 FAN, комплект крепления в стойку

Память 8GB Crucial 2666MHz DDR4 ECC Reg DIMM 1Rx8

Платформа Supermicro 1U SYS-6019P-MTR, Два процессора Intel Xeon Scalable, до 1TB DRAM, чипсет Intel C612,два порта 1000Base-T, IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания.

Серверная платформа 2U, до двух Intel Xeon E5-2600v3/v4, до 2TB DRAM, чипсет Intel® C621, два порта 1000Base-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Серверная платформа 2U, до двух Intel Xeon Scalable, до 2TB DRAM, чипсет Intel® C624, два порта 10GBase-T,IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Серверная платформа 4U, до одного Intel Xeon Scalable, до 1TB DRAM, чипсет Intel® C622, два порта 10GbBase-T, IPMIv2, без жестких дисков, два блока питания

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2680v2 2.80GHz/25MB, 128GB DRAM, 12 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2680v2 2.80GHz/25MB, 64GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2680v2 2.80GHz/25MB, 128GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер HP Proliant DL380e Gen8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2430L 2.oGHz/15MB, 48GB DRAM, 12 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

KVM переключатель CL1016M с ЖК-дисплеем в выдвижном корпусе Slideaway c доступом до 16 компьютеров

16-портовый IP KVM переключатель, до 32 пользователей

Доступно: Транзит: 10 шт.
Блок питания для сервера HP DL380 G5 1000 Watt

Сетевая карта 2 порта 10/100/1000Base-T Bypass (RJ45, Intel i350AM2), Silicom PE2G2BPi35A-SD, низкопрофильная, производство Израиль.

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2670v2 2.50GHz/25MB, 64GB DRAM, 8 отсеков под диски SAS/SATA 2.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2680v2 2.80/20MB, 64GB DRAM, контроллер PERC H710/512MB, 12 отсеков под диски SAS/SATA 3.5"

Доступно: Транзит: 100 шт.
Память 8GB SNR 1600MHz PC3-12800 DDR3L ECC CL11 DIMM 2Rx8 1.35V

Доступно: Транзит: 100 шт.
Память 8GB SNR 1600MHz PC3-12800 DDR3L ECC Reg CL11 DIMM 2Rx8 1.35V

Кабель для соединения RAID-контроллера LSI MegaRAID 9260-8i и HDD backplane сервера Dell PowerEdge C6100

Серверная платформа SNR-SR1204RS, 1U, До двух процессоров для сокета Intel LGA3647 Scalable, DDR4, 4x2,5"/3,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 550W резервируемые

Серверная платформа SNR-SR2208RS, 2U, До двух процессоров Intel Xeon Scalable, DDR4, 8x2,5"/3,5" HDD SATA, 2x1000Base-T, два блока питания 550W резервируемые

HBA-адаптер QLogic QMH2562 8 Гб Fibre Channel для c-Class BladeSystem

Блок питания сервера Dell PowerEdge R710/T610 870W.

Батарея для контроллера HP 650 mAh P-Series Battery для контроллеров HP Smart Array P212, P410, P411. Кабель 488137-001 для подключения к контроллеру в комплект не входит.

Доступно: Транзит: 2 шт.
Набор для крепления Дисковой полки HP StorageWorks D2600 и Дисковой полки HP StorageWorks D2700 в стойку 19".

Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора 8C E5-2640 2.50GHz /15MB, 8GT/s QPI, 32GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC

Блейд-сервер HP BL460c Gen8, 2 процессора 10C E5-2680v2 2.80GHz /25MB, 8GT/s QPI, 64GB DRAM, HP Smart Array P220i/512MB FBWC

Сервер, один процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2403 1.8GHz/10MB, 4GB DRAM, 4 отсека под диски SATA 3.5", Dynamic Smart Array B120i/ZM

Мини-cервер Silicom, Intel Atom C3558, 4 cores, 8GB DDR4-1866, 4x1GBase-T, 32 GB eMMC SSD

Сетевая карта 1 порт 1000Base-X/10GBase-X SNR-E1P10GT-T

Мини-cервер Silicom, Intel Atom C2000-series, 4 cores, 8 GB, 64GB eMMC

Доступно: Транзит: 204 шт.
Память HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3-12800R (DDR3-1600)

Доступно: Транзит: 3 шт.
Процессор Intel Xeon Quad Core 3.00GHz, 12MB L2 Cache, 1333MHz FSB, Socket LGA771

Модуль администрирования IBM Advanced Management Module

Сетевая карта 4 порта 10GBase-LR Bypass (LC, Intel XL710), Silicom PE310G4BPI71-LR-SD, полнопрофильная, производство Израиль.

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2670 2.60GHz/20MB, 64GB DRAM, 12 отсеков под диски SAS/SATA 3.5", Smart Array P420i/1GB FBWC

Сервер 4U SNR-SR4236R, До двух процессоров Intel E5-2600v4, DDR4, 36x2,5"/3,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 800W

Сервер 3U SNR-SR3224R, До двух процессоров Intel E5-2600v4, DDR4, 36x2,5"/3,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 800W

Серверная платформа SNR-SR1210RS, 1U, До двух процессоров Intel Xeon Scalable, DDR4, 10x2,5" HDD, 2x1000Base-T, два блока питания 800W резервируемые

Серверная платформа SNR-SR2225RS, 2U, До двух процессоров Intel Xeon Scalable, DDR4, 25x2,5" HDD SATA, 2x1000Base-T, два блока питания 800W резервируемые

Дисковая полка SNR-JB436R, 4U, 36xHDD 2,5" / 3,5" с горячей заменой SATA/SAS 3.0, резервируемый БП

Дисковая полка SNR-JB324R, 3U, 24xHDD 2,5" / 3,5" с горячей заменой SATA/SAS 3.0, резервируемый БП

Дисковая полка SNR-JB216R, 2U, 16xHDD 2,5" / 3,5" с горячей заменой SATA/SAS 3.0, резервируемый БП

Серверная платформа SNR-SR2208RS, 2U, До двух процессоров Intel Xeon Scalable, DDR4, 8x2,5"/3,5" HDD SATA, 2x1000Base-T, два блока питания 550W резервируемые

Сервер, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2680 2.70/20MB, 64GB DRAM, контроллер PERC H710/512MB, 12 отсеков под диски SAS/SATA 3.5"

Сетевая карта Silicom PE2G4BPi35LA-SD (Intel i350AM4 Based), 4 порта 10/100/1000BaseT, Bypass, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Кабель miniSAS-miniSAS внутренний, для серверов Dell R410 для подключения контроллеров PERC H200, H700

Блок питания для серверов Dell PowerEdge R620/720 750W

Сервер, два процессора Intel 6C E5645 2.4, 24GB DRAM, Smart Array P410, без жестких дисков.

Доступно: Транзит: 8 шт.
Салазки для жёстких дисков IBM SATA/SAS 3.5"

Сервер Dell PowerEdge R620, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, контроллер PERC H710/512MB

Доступно: Транзит: 96 шт.
Накопитель SSD SNR-ML480, SATA3, 480GB, 2.5"