Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1570/1510нм, дальность до 120км (28dB).

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB).

Двухволоконный модуль, XENPAK 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550.12нм, дальность до 80км (24dB).

Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1533.47нм, дальность до 80км (24dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1552.52нм, дальность до 80км (24dB).

Доступно: 0/136 шт. (Транзит: 175 шт.)
Витая пара UTP, GBIC 1000Base-T, разъем RJ-45, дальность 100м.

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 80км (23dB).

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 80км (23dB).

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 80км (23dB).

Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 3М.

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 11 шт.)
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 1м.

Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м (5dB), DDMI.

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), поддерживает DDMI

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB). Поддержка DDMI.

Одноволоконный модуль, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Модуль с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 80км (24dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 80км (24dB).

Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP

Доступно: 0/71 шт. (Транзит: 293 шт.)
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.

Двухволоконный модуль, X2 DWDM 10GBASE-ER, разъем SC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 80км (22dB).

Двухволоконный модуль, GBIC 1000BaseLX, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (28dB).

Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 160км (41dB).

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 40км (15dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 40км (18dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 40км (18dB).