Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем Xenpak интерфейс.
Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).
Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, Xenpak WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Оптический приемопередатчик Т/R: 1550/1310nm, 1Gb/s, 40km
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 70км (до 23dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 80км (25dB).
Доступно: 8/9 шт. (Транзит: 23 шт шт.)
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB), с поддержкой функции DDM
вухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1533.47нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550.92нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1532.68нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1551.72нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1552.52нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1553.33нм, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 8/8 шт. (Транзит: 10 шт шт.)
6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль от Mikrotik
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1570nm , дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (до 10dB).
вухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (26dB)
Доступно: 8/10 шт. (Транзит: 30 шт шт.)
Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), SPF, duplex
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм , дальность до 70км (до 23dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1531.90нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1534.25нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 10км (до 10dB).