Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Доступно: 6/6 шт
Модуль SFP+ оптический Cisco 4G, дальность до 100м, 850нм
Доступно: 1/1 шт
Устройство для программирования памяти SFP и SFP+ Полностью совместим с программным обеспечением SFPTotal Wizard. Комплект включает плату программатора и кабель micro USB для подключения к ПК.
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1538.19нм, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 1/1 шт
Транзит 3/3 шт    03.11.21
Оптический модуль QSFP+ Cisco 100GBASE-SR4-S, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м
Комплект одномодовых SFP модулей, для 10G Ethernet, макс. дальность 10 км, Два LC коннектора, 1310нм
Комплект одномодовых SFP модулей, для 10G Ethernet, макс. дальность 10 км, LC коннектор, 1270/1330нм
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).
Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28. Замена модуля S+31DLC10D (EOL)
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000BASE-ZX, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1550нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 70км
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB). Совместимы с оборудованием HP 5900, 5710, 5800, 1950. HPE 6125G/XG, HPE FlexFabric 5950 Switch Series.
1.25G SFP, 850nm, Dual LC connector, до 550м, Multi Mode, DDM
SFP 1.25G растояние до 80km, с Dual LC-connector
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 70км (до 23dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1531.12нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1537.40нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1536.61м, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 1/5 шт
Транзит 10/10 шт    30.11.21
Модуль QSFP+ SR4 оптический, дальность до 300м
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (28dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 40км (19dB).
Доступно: 16/16 шт
Транзит 29/29 шт    05.10.21
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 5м.