Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, XENPAK 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB). Поддержка DDMI.

Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 3м.



Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 3 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB).


Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).

Доступно: 0/12 шт. (Транзит: 37 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).

Доступно: 0/123 шт. (Транзит: 467 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Доступно: 0/13 шт. (Транзит: 2 276 шт.)
Витая пара UTP, SFP 1000Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м.

Доступно: 0/135 шт. (Транзит: 457 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (22dB).

Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 1м.

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).


Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1490nm , дальность до 40км (до 14dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 40км (до 14dB).

Доступно: 0/25 шт. (Транзит: 40 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, дальность до 80км (24dB).

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 15 шт.)
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-SR, разъем SC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 18 шт.)
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км (до 14dB).

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB)

Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны1310нм, дальность до 2км (12dB).

Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 2м.

Direct Attach модуль, QSFP28 100GBASE, дальность до 3м.

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 160км (41dB).