Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Модуль SFP CWDM оптический, скорость 155M, дальность до 180км (45dB), 1590нм
Доступно: 3/4 шт
Модуль SFP+ оптический Cisco 32G, дальность до 100 м, 850нм
Активный оптический кабель Cisco QSFP 100G, дальность до 10 м.
Доступно: 5/6 шт
Модуль SFP+ оптический Cisco 4G, дальность до 100м, 850нм
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40GLR4L, разъем LC, рабочая длина волны 1310nm, дальность до 2км.
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальность до 10км
Доступно: 9/9 шт
Устройство для программирования памяти SFP и SFP+ Полностью совместим с программным обеспечением SFPTotal Wizard. Комплект включает плату программатора и кабель micro USB для подключения к ПК.
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м
В комплект входят два модуля SFP+, поддержка режимов SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, разьем LC, SM, длина волны 1270nm + 1330nm
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).
Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).
Модуль SFP+ 10G оптический, 850нм, 2xLC, до 300 метров (2 шт. в упаковке)
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB). Совместимы с оборудованием HP 5900, 5710, 5800, 1950. HPE 6125G/XG, HPE FlexFabric 5950 Switch Series.
SFP 1.25G растояние до 80km, с Dual LC-connector
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 70км (до 23dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1531.12нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 60км (17dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 40км (18dB).
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 1м.
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 2м.
Direct Attach модуль, QSFP+ 40GBASE, дальность до 3м.
Доступно: -68/-48 шт
Транзит 1028/2000 шт    31.01.23
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 120км (41dB).