Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (8.5dB), расширенный температурный диапазон
Двухволоконный модуль, CSFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 10км (18dB).
Двухволоконный модуль, CSFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (13dB).
Двухволоконный модуль, CSFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 10км (18dB).
Двухволоконный модуль, CSFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (13dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LRM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 220м MMF и 300м SMF (3,5dB).
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 3М.
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 5М.
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 10М.
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 15М.
Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 1М.
Доступно: 0/4 шт
Транзит 38/50 шт    26.02.21
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 0/8 шт
Транзит 7/100 шт    05.02.21
Транзит 45/50 шт    26.02.21
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270, дальность до 10км.
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330, дальность до 10км.
Двухволоконный модуль, SFP+ 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Конвертер интерфейсов 40GBase CFP в 4-е 10GBase SFP+. Скорость передачи 40Г/с
Доступно: 0 шт
Транзит 9/10 шт    22.01.21
Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 10/10 шт    22.01.21
Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).
Модуль CFP LR4 оптический, дальность до 10км.
Модуль QSFP+ ER4 оптический, дальность до 40км, 21,7dB
Доступно: Под заказ
Оптический приемопередатчик Т/R: 1310/1550nm, 1Gb/s, 20km
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м)
Доступно: Под заказ
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)
Модуль CFP 100GBase-ER4 оптический, дальность до 40км
Доступно: 0/3 шт
Транзит 1/2 шт    21.12.20
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 0/113 шт
Транзит 200/200 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (12dB), с поддержкой функции DDM