Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 60км (17dB).

вухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 80км (25dB).

Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Доступно: 19/19 шт. (Транзит: 9 шт.)
Витая пара (1000BaseT, RJ-45), второе поколение модулей реализующих Gigabite Ethernet по витой паре. Решены проблемы с завышенным энергопотреблением.

Доступно: 191/1 307 шт. (Транзит: 1 800 шт.)
Витая пара UTP, SFP 1000Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м.

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (12dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 80км (32dB).

Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 70км (23dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 160км (41dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 160км (41dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 160км (41dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм , дальность до 70км (до 23dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310nm , дальность до 40км (до 14dB).

Доступно: 20/24 шт. (Транзит: 50 шт.)
Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

Доступно: 21/21 шт. (Транзит: 5 шт.)
Многомодовое оптоволокно(1000BaseSX, SC разъем), Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550м

Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 80км (25dB).

Доступно: 22/35 шт. (Транзит: 26 шт.)
Модуль QSFP+ SR4 оптический, дальность до 100м

Доступно: 222/255 шт. (Транзит: 200 шт.)
Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB).

Витая пара UTP, SFP 100Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м.

Доступно: 23/33 шт. (Транзит: 29 шт.)
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-SR, разъем SC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 60км (17dB).

Доступно: 25/37 шт. (Транзит: 150 шт.)
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG.