Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 80км (32dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 60км (до 23dB).

Доступно: 151/170 шт. (Транзит: 200 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB).

Витая пара UTP, GBIC 1000Base-T, разъем RJ-45, дальность 100м.

Доступно: 184/257 шт. (Транзит: 2 шт.)
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (12dB).

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (25dB).

Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 70км (23dB).

Доступно: 2/2 шт.
Оптический SFP трансивер 1000BASE-BX10, SMF, 1310nm TX/1490nm RX, до 10км, одномодовое оптоволокно

Доступно: 2/2 шт.
Оптический SFP трансивер 1000BASE-BX10, SMF, 1490nm TX/1310nm RX, до 10км, одномодовое оптоволокно

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1590нм , дальность до 70км (до 23dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 80км (25dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 80км (25dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 10км (10dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 23dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB).

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (25dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (до 10dB).

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 10км (до 10dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Многомодовое оптоволокно(1000BaseSX, SC разъем), Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550м