Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Многомодовое оптоволокно, XFP 10GBASE-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 160км (41dB).
Доступно: 1/1 шт
Транзит 2/2 шт    21.12.20
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 160км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 120км (41dB).
Доступно: 6/6 шт
Транзит 1/1 шт    08.12.20
Транзит 9/9 шт    10.12.20
Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP 10GBASE-SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
Доступно: 162/168 шт
Транзит 24/24 шт    18.01.21
Транзит 100/100 шт    16.02.21
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем только X2 интерфейс.
Доступно: 12/12 шт
Трансивер Cisco CFP-100G-LR4, дальность до 10км
Доступно: 3/3 шт
Транзит 250/300 шт    07.12.20
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Доступно: 2/2 шт
Транзит 100/100 шт    21.12.20
Транзит 150/150 шт    18.01.21
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
Доступно: 2/2 шт
Транзит 86/86 шт    21.12.20
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Доступно: 9/13 шт
Транзит 150/150 шт    18.01.21
Транзит 200/200 шт    21.12.20
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Доступно: 1/102 шт
Транзит 77/77 шт    21.12.20
Транзит 150/150 шт    18.01.21
Транзит 178/200 шт    07.12.20
Транзит 200/200 шт    18.12.20
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Доступно: 114/138 шт
Транзит 150/150 шт    18.01.21
Транзит 200/200 шт    21.12.20
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM
Модуль оптический Cisco QSFP FET-40G, дальность до 100м, 850нм MMF, тип коннектора MPO-12
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-CSR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM
Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM
Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1559.79 нм, дальность до 80км (23dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1546.92нм, дальность до 80км (24dB).
Комплект одномодовых SFP модулей, для 1G Ethernet, макс. дальность 3 км, LC коннектор, 1550/1310нм
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 10км (до 10dB).