Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 4/4 шт
Транзит 8/8 шт    21.12.20
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 3/3 шт
Транзит 5/5 шт    21.12.20
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 5/4821 шт
Транзит 1028/1568 шт    18.01.21
Транзит 5000/5000 шт    26.02.21
Транзит 5400/5400 шт    05.02.21
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 1910/3918 шт
Транзит 683/700 шт    21.12.20
Транзит 1439/1439 шт    22.01.21
Транзит 1598/1600 шт    18.01.21
Транзит 4607/5000 шт    07.12.20
Транзит 5000/5000 шт    26.02.21
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 441/611 шт
Транзит 500/500 шт    05.02.21
Транзит 600/600 шт    20.12.20
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 3/3 шт
Транзит 100/100 шт    21.12.20
Транзит 200/200 шт    18.12.20
Транзит 280/500 шт    07.12.20
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Доступно: 1/34 шт
Транзит 500/500 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Доступно: 1/3 шт
Транзит 500/500 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Доступно: 6/6 шт
Транзит 14/14 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Доступно: 11/11 шт
Транзит 10/10 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 3/3 шт
Транзит 1/1 шт    21.12.20
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 120км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 120км (32dB).
Доступно: 12/18 шт
Транзит 10/12 шт    21.12.20
Direct Attach модуль, QSFP28 100GBASE, дальность до 1м.
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 40км (18dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 80км (28dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 80км (32dB).
Доступно: 4/4 шт
Транзит 3/3 шт    21.12.20
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 80км (32dB).
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 120км (41dB).
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 160км (41dB).
X2, одномодовое оптоволокно, SC разъем, рабочая длина волны 1310 nm, расстояние до 10км
Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1548.51нм, 40Км
Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1529.55нм, 40Км
Доступно: 40/45 шт
Транзит 73/73 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).