Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1570/1510нм, дальность до 120км (28dB).

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB).

Двухволоконный модуль, XENPAK 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 2 шт.)
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем только X2 интерфейс.

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 70км (до 23dB).

Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 3М.

Доступно: 0/22 шт. (Транзит: 600 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Доступно: 0/23 шт. (Транзит: 61 шт.)
Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 GE X2 в 2 порта SFP

Доступно: 0/27 шт. (Транзит: 606 шт.)
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м (5dB), DDMI.

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 80км (24dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550.12нм, дальность до 80км (24dB).

Доступно: 0/46 шт. (Транзит: 211 шт.)
Витая пара UTP, GBIC 1000Base-T, разъем RJ-45, дальность 100м.