Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).

Доступно: 19/133 шт. (Транзит: 150 шт.)
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG.

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (15dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (23dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)

Доступно: 210/267 шт. (Транзит: 2 шт.)
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).

Витая пара UTP, SFP 10GBase-T, разъем RJ-45, дальность до 20м.

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).

Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 24dB).

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG.

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LRM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 220м MMF и 300м SMF (3,5dB).

Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 1М

Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 3М

Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 5М

Комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 5М

Комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 10М

Комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 15М