Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 40км (16dB).
Модуль оптический Cisco QSFP FET-10G, дальность до 100м, 850нм MMF
Доступно: 6/6 шт
Модуль SFP+ оптический Cisco 4G, дальность до 100м, 850нм
Модуль SFP+ 10G оптический, 850нм, 2xLC, до 300 метров (2 шт. в упаковке)
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB). Совместимы с оборудованием HP 5900, 5710, 5800, 1950. HPE 6125G/XG, HPE FlexFabric 5950 Switch Series.
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 10км (10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 70км (до 23dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1531.12нм, дальность до 80км (24dB).
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 40км (до 14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Оптический модуль SFP+ 16G, CWDM 1550нм, 40Км
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM
Доступно: 1/19 шт
Транзит 9/91 шт    20.10.22
Транзит 36/70 шт    02.12.22
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG.
Доступно: 29/57 шт
Транзит 51/58 шт    05.10.22
Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Доступно: 1/1 шт
Транзит 200/200 шт    02.12.22
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1548.51нм, 40Км
Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1529.55нм, 40Км
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).
Доступно: 4/124 шт
Транзит 65/85 шт    02.12.22
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG.
Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG.
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1490nm , дальность до 40км (до 14dB).
Доступно: 129/137 шт
Транзит 37/37 шт    18.11.22
Транзит 42/42 шт    15.12.22
Транзит 80/80 шт    05.10.22
Модуль SFP+ оптический Cisco 8G, дальность до 100м, 850нм
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм , дальность до 70км (до 23dB).
Доступно: 4/73 шт
Транзит 100/100 шт    30.11.22
Транзит 150/150 шт    30.11.22
Транзит 281/350 шт    14.10.22
Транзит 563/1000 шт    14.10.22
Транзит 950/1000 шт    30.11.22
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-LRL, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 1км, поддержка функции DOM