Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Доступно: 2016/4056 шт
Транзит 2000/2000 шт    29.01.21
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Доступно: 50/50 шт
Транзит 50/50 шт    21.12.20
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB), +85C
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км, поддержка функции DOM
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).
Доступно: 11/16 шт
Транзит 10/10 шт    21.12.20
Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм
Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 1м
Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Доступно: 283/503 шт
Транзит 100/100 шт    21.12.20
Транзит 200/200 шт    18.12.20
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.
Доступно: 1/24 шт
Транзит 500/500 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Доступно: 1/4 шт
Транзит 500/500 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).
Доступно: 40/45 шт
Транзит 73/73 шт    29.01.21
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 60км (21dB).
Совместим со всмеи устройствами Mikrtoik с портами SFP/SFP+, включая новую серию RB4011 (серия RB4011 не совместима с пассивными DAC S+DA0001 и S+DA0003)
Комплект модулей Mikrotik SFP+ оптических, 10G, дальность до 10км, LC UPC
Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)
Доступно: 19/19 шт
Транзит 20/20 шт    21.12.20
6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль от Mikrotik
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).
Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-LRL, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 1км, поддержка функции DOM
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, дальность до 80км (24dB).
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 4/4 шт    18.12.20
Транзит 6/6 шт    29.01.21
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, прошиты под HP
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
Модуль SFP 1000BASE-Tс интерфейсом RJ45, (Cisco ASR) до 100м