Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Медиаконвертер неуправляемый 10GE с двумя портами SFP+.


Медиаконвертерное шасси с 16 модульными слотами для установки 10G медиаконверных карт.

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX

PoE медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 100/1000Base-FX с SFP-портом.


Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B, MC-700, 1000A и 1000B – идеальное решение для эффективной организации преобразования сигналов различных стандартов.

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX в маниатюрном исполнении

Доступно: 2/65 шт. (Транзит: 2 477 шт.)
Медиаконвертер для преобразования 100/1000Base-T в 100/1000Base-FX с SFP-портом.

Блок питания 12В 1А со встроенным литий-ионным элементом и функцией ИБП постоянного тока

Доступно: 255/387 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Медиаконвертер 100Base-FX / 100Base-T, WDM, разъем SC, Tx/Rx: 1310/1550нм, расстояние до 20км.

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX


Доступно: 30/214 шт. (Транзит: 1 500 шт.)
Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550, расстояние до 20 км.

Доступно: 312/368 шт. (Транзит: 6 шт.)
Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX

Доступно: 32/34 шт. (Транзит: 2 000 шт.)
Медиаконвертер 100Base-FX / 100Base-T, WDM, разъем SC, Tx/Rx: 1550/1310нм, расстояние до 20км.

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом.

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе

Доступно: 4/9 шт. (Транзит: 30 шт.)

Доступно: 5/21 шт.
С помощью этого конвертера можно преобразовать сигнал из любой среды в любую с помощью смены SFP-модулей. Подходит для Ethernet, STM и т.п...

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом с расширенным температурным режимом

Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310, расстояние до 20 км.

Блок питания постоянного тока для шасси SNR-CVT-CHASSIS-10G.


Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX в маниатюрном исполнении

Доступно: Под заказ
Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B, MC-700, MC-1000 и MC-1500 – идеальное решение для эффективной организации преобразования сигналов различных стандартов.

Ethernet медиаконвертер, 3 порта SFP, TDM мультиплексор 2*1.25G в 2.5G

Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный STM, ATM, Gigabit Ethernet 1U без SFP трансиверов, напряжение питания 36..72В и 220В, управление по SNMP и Web

Доступно: Под заказ
Медиаконвертер 10GE с двумя портами XFP.

Медиаконвертерная карта 10G XFP / XFP.

Медиаконвертерное шасси с 16 модульными слотами для установки 10G медиаконверных карт.

Блок питания переменного тока для шасси SNR-CVT-CHASSIS-10G.

Медиаконвертерная карта 10G SFP+ / SFP+.

Доступно: Под заказ
Медиаконвертер 10GE с двумя портами SFP+.

Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный 3R SFP+ 10GE 1U

Доступно: Под заказ
Медиаконвертер неуправляемый 10GE с портами SFP+/RJ45

Управляемый медиаконвертер Orion c портом 10/100Base-T и встроенным передачтиком 100Base-FX, расширенный температурным режимом

Неуправляемый медиаконвертер Orion c 10/100/1000Base-T и SFP портом 1000Base-FX, расширенный температурный режим

Неуправляемый медиаконвертер Orion c 2 POE портами 10/100/1000Base-T и SFP портом 1000Base-FX, расширенный температурный режим

Неуправляемый медиаконвертер Orion c двумя портами 10/100Base-T и встроенным 100Base-FX, расширенный температурным режимом

Доступно: Транзит: 175 шт.
Медиаконвертер Mikrotik RBFTC11



Доступно: Транзит: 2 477 шт.
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20.

Доступно: Транзит: 2 477 шт.
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1550nm, разъем SC, рабочее расстояние до 20км.

Доступно: Транзит: 2 477 шт.
Медиаконвертер SNR-1000LX (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX) одномод, 1310nm, разъемы LC, рабочее расстояние до 20км.

Доступно: Транзит: 2 477 шт.
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1310nm, разъем SC, рабочее расстояние до 3км

Доступно: Транзит: 2 477 шт.
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM (Ethernet 1000Base-T to 1000Base-LX WDM) одномод, WDM, 1550nm, разъем SC, рабочее расстояние до 3км.