Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000BASE-ZX, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1550нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 70км
1.25G SFP, 850nm, Dual LC connector, до 550м, Multi Mode, DDM
SFP 1.25G растояние до 80km, с Dual LC-connector
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до100км (28dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Доступно: 115/166 шт
Транзит 500/500 шт    16.04.21
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB).
Доступно: 201/252 шт
Транзит 250/250 шт    16.04.21
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).
Комплект одномодовых SFP модулей, для 1G Ethernet, макс. дальность 3 км, LC коннектор, 1550/1310нм
Доступно: 2/16 шт
Транзит 40/40 шт    11.03.21
Транзит 58/60 шт    09.03.21
Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм
Доступно: 60/70 шт
Транзит 120/120 шт    23.03.21
Модуль Mikrotik SFP медный, 10/100/1000M, RJ45
Доступно: 185/225 шт
Транзит 50/50 шт    14.04.21
Транзит 80/80 шт    01.03.21
Транзит 102/102 шт    12.03.21
Транзит 117/117 шт    06.03.21
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м
Доступно: 18/52 шт
Транзит 11/11 шт    30.03.21
Транзит 23/23 шт    06.03.21
Транзит 29/50 шт    01.03.21
Транзит 129/129 шт    12.03.21
Доступно: 49/50 шт
Транзит 10/10 шт    22.03.21
Транзит 12/12 шт    06.03.21
Транзит 20/26 шт    01.03.21
Транзит 51/51 шт    29.03.21
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км
Доступно: 13/47 шт
Транзит 1000/1000 шт    31.05.21
Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB), с поддержкой функции DDM
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB), с поддержкой функции DDM
Пара оптических модулей в индустриальном исполнении -40°C to +85°C, дистанция до 80км, в комплекте S-45LC80D и S-54LC80D (1490nm/1550nm)
Доступно: 84/111 шт
Транзит 3/3 шт    01.03.21
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)
Доступно: 41/100 шт
Транзит 200/200 шт    31.05.21
Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны1310нм, дальность до 2км (12dB), с поддержкой функции DDM
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Доступно: 40/40 шт
Транзит 30/130 шт    09.04.21
Транзит 50/50 шт    21.05.21
Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Витая пара UTP, SFP 100Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м.
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM