Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
Описание: Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM
Артикул: SNR-SFP-W53-3
Ваша цена: 31,74 руб. с НДС
Оптовая цена: 29,58 руб. с НДС
Специальная цена: 27,36 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 0/286 шт. (Транзит: 19 500 шт шт.)
В корзину

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.