Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 80км, 1550нм
Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 80км, 1550нм
Описание: SFP 1.25G растояние до 80km, с Dual LC-connector
Артикул: S-55DLC80D
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: 22/22 шт
В корзину