Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Зажим анкерный для оптических кабелей типа FTTH, Flat Drop, максимальное растягивающее усилие 0,6 кН
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 0.5 метра
Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 15 метров (волокно G.657.A2)
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A2)
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 10 метров (волокно G.657.A2)
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T (межэтажная), на 16 портов SC/LC Duplex
Розетка оптическая SNR-FDB-01С на 1 порт
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A2)
Зажим анкерный для оптических кабелей типа FTTH, Flat Drop, максимальное растягивающее усилие 0,7 кН
Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 12,3~12,9 мм
Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)
Узел крепления натяжной УКН-М (малый)
Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-CV019
Коммутационная панель SNR-CMP-192P является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных
Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx), уп. 5 шт.
Комплект крепежа к анкерным опорам
Кронштейн для крепления к опорам муфты МОПГ-М
Комплект для ввода ОК с модульной конструкцией в муфту МОПГ-М КВСм
Доступно: 1/1 шт
Барабан БШ-1-3
Муфта МОПГ-М-1/216-6КТ3645-К
Коннектор для склейки FC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм
Патчкорд оптический переходной CS/UPC-LC/UPC SM Duplex 1метр 2мм
Патчкорд оптический прямой CS/UPC-CS/UPC SM Duplex 2 метра 2мм
Патчкорд оптический прямой CS/UPC-CS/UPC SM Duplex 1метр 2мм
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1,5 метра
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM Duplex 5 метров
Доступно: 1583/2135 шт
Зажим натяжной анкерный ODWAC-22 (round) для подвеса оптических кабелей с круглым сечением с диаметром от 5 до 8 мм