Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Патчкорд оптический переходной LC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 3 метра 2 мм.
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 1 метр
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 2 метра (волокно G.657.A1)
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 4 метра
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 20 метров
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 25 метров
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 2 метра
Оптический аттенюатор SC/UPC, SM, вносимое затухание 3 дБ
Адаптер проходной симплексный MPO-MPO.
Доступно: 1073/1073 шт
Зажим натяжной анкерный ODWAC-22 для подвеса оптических кабелей типа FTTH
Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 4,5~5,0 мм
Вертикальная тупиковая муфта, до 216 волокон, 5 кабельных вводов, наружное исполнение
Настенный оптический кросс на 96 оптических порта.
Доступно: 150/150 шт
Зажим анкерный для плоского и круглого оптического кабеля, максимальное растягивающее усилие 0,6 кН
Зажим натяжной спиральный (НСО), 1,5 кН, c проволочным карабином, диаметр зажимаемого кабеля 4,5~5,0 мм
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 2 метра
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр