Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Доступно: 994/1567 шт. (Транзит: 2 500 шт шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
Доступно: 99/224 шт. (Транзит: 150 шт шт.)
Настенный оптический кросс на 4 оптических порта SC/LC Duplex
Доступно: 977/988 шт.
Розетка оптическая SNR-FDB-01С на 1 порт
Зажим анкерный для оптических кабелей типа FTTH, Flat Drop, максимальное растягивающее усилие 0,6 кн
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 0,5 метра
Доступно: 96/96 шт. (Транзит: 50 шт шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 1 метр
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 3 метра
Доступно: 954/2280 шт. (Транзит: 1 600 шт шт.)
Пигтейл FС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)
Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)
Доступно: 938/1318 шт. (Транзит: 4 000 шт шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
Адаптерная планка на 8 адаптеров FC/ST для оптических кроссов SNR-ODF
Розетка оптическая SNR-FDB-01F на 1 порт
Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 3 метра
Талреп крюк-кольцо, диаметр резьбы 12 мм
Доступно: 9/14 шт. (Транзит: 50 шт шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 7 метров
Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 4,6~5,5 мм
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра
Доступно: 838/916 шт.
Розетка оптическая SNR-FTB-02F на 2 оптических порта
Доступно: 8159/9251 уп. (Транзит: 10 000 уп шт.)