Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Доступно: 98/231 шт. (Транзит: 150 шт шт.)
Зажим натяжной спиральный (НСО), 6 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9~10 мм
Доступно: 97/97 шт. (Транзит: 200 шт шт.)
Узел крепления поддерживающий Alpha Mile 801-01-01 (аналог УК-Р-01)
Перманентный водостойкий тонкий маркер с двойным наконечником Sharpie Fine черного цвета
Доступно: 962/962 шт.
Пигтейл LС/UPC, MM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)
Доступно: 960/1608 шт. (Транзит: 6 000 шт шт.)
Пигтейл SC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)
Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах, 1 лист - 64 наклейки
Доступно: 921/7466 шт. (Транзит: 1 800 шт шт.)
Зажим натяжной анкерный Alpha Mile для подвеса оптических кабелей типа FTTH
Доступно: 920/1161 шт. (Транзит: 500 шт шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 2 метра
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров
Доступно: 900/900 шт.
Пигтейл LC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)
Доступно: 9/9 шт. (Транзит: 200 шт шт.)
Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета - 100...200м, диаметр кабеля 15,6-16,6мм.
Доступно: 9/16 шт. (Транзит: 310 шт шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)
Доступно: 896/1185 шт. (Транзит: 500 шт шт.)
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T на 12 абонентских портов
Доступно: 85/85 шт. (Транзит: 20 шт шт.)

Быстрый коннектор SC/UPC для кабеля FTTH, SM
Предназначены для установки в пустые прямоугольные отверстия оптических кроссов и другого оборудования.
Доступно: 81/119 шт.
Каркас-барабан SNR-K2 для размещения запаса оптического кабеля диаметром 5~10 мм
Анкер двухраспорный с кольцом 8х150 для крепления несущего троса оптического кабеля
Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)
Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 2 дБ
Узел крепления УК-П-02 (облегченный)
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-L-400 для кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (проволока), диаметр зажимаемого элемента 4~7 мм