Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, SM, 250 метров (волокно G.652.D)
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, SM, 300 метров (волокно G.652.D)
Доступно: 97/137 шт.
Узел крепления УК-П-02Б, облегченный, болтовой
Доступно: 964/1064 шт. (Транзит: 3 500 шт шт.)
Зажим поддерживающий Alpha Mile 807-01-58, диаметр зажимаемого элемента 5-8 мм
Доступно: 959/1004 шт.
Узел крепления УК-П-01
Доступно: 93/93 шт. (Транзит: 50 шт шт.)
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)
Доступно: 9280/10406 шт. (Транзит: 5 000 шт шт.)
Пигтейл SC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, SM, 325 метров (волокно G.652.D)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета - 100...200м, диаметр кабеля 15,6-16,6мм.
Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 7,3~8,8 мм
Доступно: 893/949 шт. (Транзит: 800 шт шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
Доступно: 8851/10956 шт. (Транзит: 30 000 шт шт.)
Адаптер проходной SM, FC-FC
Доступно: 880/3715 шт. (Транзит: 2 000 шт шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров
Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9~11,5 мм
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 0,5 метра
Доступно: 860/860 шт.
Пигтейл FC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)
Зажим натяжной анкерный Alpha Mile для подвеса оптических кабелей типа FTTH
Доступно: 8424/18732 шт. (Транзит: 20 000 шт шт.)
Пигтейл SC/APC, SM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-L-400 для кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (проволока), диаметр зажимаемого элемента 4~7 мм
Доступно: 84/84 шт.
Талреп крюк-крюк, диаметр резьбы 12 мм
Быстрый коннектор SC/APC для кабеля FTTH, SM
Стоечный оптический кросс на 32 порта SC, высота 1U
Стоечный оптический кросс 1U, 16 оптических портов SC/UPC (комплект с розетками), возможность расширения до 24 портов
Стоечный оптический кросс 1U, 16 оптических портов SC/UPC (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 24 портов
Доступно: 826/879 шт. (Транзит: 200 шт шт.)
Розетка оптическая SNR-FDB-02D на 2 оптических адаптера
Доступно: 826/1006 шт. (Транзит: 1 500 шт шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 5 метров
Доступно: 824/1091 шт. (Транзит: 3 000 шт шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр