Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/72 шт. (Транзит: 6 469 шт.)
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 0/728 шт. (Транзит: 853 шт.)
Оптическая проходная муфта FOSC-X, 8/16 волокон

Доступно: 0/8 шт. (Транзит: 28 шт.)
Оптический аттенюатор LC/UPC, SM, вносимое затухание 10 дБ

Доступно: 0/92 шт. (Транзит: 41 шт.)
Адаптер переходной SC/UPC-FC/UPC

Доступно: 1/1 шт.
Электроды для сварочных аппаратов Sumitomo 35SE, 33, 34, 35

Тросокусы Knipex пружинные KN-9561190, диаметр до 6 мм.

Ножницы Knipex для резки проволочных тросов и кабелей KN-9571445

Ключ для электрошкафов Knipex KN-001103.

Инструмент для удаления изоляции , для электроники (Ø 0,1 - 0,8mm) Knipex KN-1192140.

Электроды EI-12 для сварочного аппарата Sumitomo TYPE-25.

Приспособление для сварки оптического кабеля FTTH 2,0x3,0 мм.

Приспособление для монтажа разъемов типа LC по технологии Splice-On.

Инструмент для разметки скалывания оптического волокна, с карбидным наконечником CS-30-W

Сменное карбидное лезвие для инструмента CS-30-DE

Оптический "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Правый универсальный зажим для сварочного аппарата INNO IFS-15H

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 12,3~12,9 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 15,5~16,7 мм

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 волокна

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации.

FTS Инструмент для надреза и удаления защитной трубки оптоволоконного кабеля

Ключ для электрошкафов с битой и переходником Knipex KN-001104

Коммутационная панель SNR-CMP-4U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 10 шт.)
Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 2 дБ

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)

Узел крепления Alpha Mile 801-02-02 предназначен для анкерного крепления оптического кабеля на опорах прямоугольного сечения.