Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Шнур монтажный LC-LC/UPC SM, 1 метр

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 5 метров, разъемы FC/UPC.

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр.

Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 32 порта (с возможностью расширения до 48)

Доступно: 113/113 шт.
Кронштейн SNR-CS-03.

Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 1 метр.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 5dB

Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра

Патчкорд FC/APC - SC/APC, SM 5 метров, переходный.

Шнур монтажный ST-ST/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра

Доступно: 12/26 шт. (Транзит: 8 шт.)
Зажим натяжной спиральный НСО-8-9/10 диаметр 9/10 мм

Доступно: 120/179 шт. (Транзит: 200 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 200 метров

Доступно: 123/527 шт. (Транзит: 10 000 шт.)
Зажим натяжной анкерного типа для подвеса оптических кабелей (SNR-UT-08).

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 12,3-13,3мм.

Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 15dB

Вертикальная тупиковая муфта, 12-144 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8008, GPJ-L).

Патчкорд SC/APC-SC/APC SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 3 метра

Патчкорды SC-SC/UPC SM, 5 метров

Подвес для оптического кабеля

Разъем оптический типа FC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 10dB

Доступно: 14/15 шт. (Транзит: 712 шт.)
Патчкорды SC-SC/UPC SM, 10 метров

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра.

Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-O, SNR-FOSC-Q(-T), до 24 волокон.

Вертикальная тупиковая муфта, 24-288 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8006).

Разъем оптический типа SC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 0.9мм