Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Разъем оптический типа LC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета до 120м, диаметр кабеля 11,2-13,3мм.

Оптический "Splice-On" разъем для для кабеля 2,0/3,0 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-8-12,3/14,2 диаметр 12,3/14,2 мм

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Заглушка для шкафа кроссового оптического настенного SNR-ODF-144R-LE на 16 адаптеров.

Стоечный оптический кросс (без планок), до 24 оптических портов, высота 1U, сталь 0,5 мм

Шнур монтажный FC-FC/APC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. длина пролета до 120м, диаметр кабеля 13,4-15,5мм.

Оптическая муфта, 6-60 волокон, 5 портов ввода-вывода, с механическим способом герметизации

Патчкорд переходной LC-SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров.

Оптический "Splice-On" разъем для кабеля 0,9 мм.

Патчкорд FC/APC, SM 20 метров, прямой.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-14/15,5 диаметр 14/15,5 мм

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 125 метров

Бюджетный стоечный оптический кросс до 32 оптических портов типа SC.

Патчкорд LC/UPC-LC/APC Duplex, SM 3 метра

Доступно: 17/196 шт. (Транзит: 1 394 шт.)
Узел крепления УК-П-02 предназначен для воздушной подвески самонесущего оптического кабеля

Зажим (подвес) поддерживающий 807-01-58 для круглых и овальных кабелей - диаметр зажимаемого элемента от 5 до 8 мм, при длине пролетов линии до 100 метров

Соединительная клипса для LC

Патчкорды SC-SC MM Duplex 1 метр

Комплект термоусадочных гильз 45 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля от повреждений.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра.

Доступно: 17 975/22 255 шт. (Транзит: 55 900 шт.)
Адаптер проходной симплексный Adp SC/APC-SC/APC

Анкер двухраспорный с кольцом 8х150 для крепления несущего троса оптического кабеля

Оптоволоконный гибридный адаптер LC/FC для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Запасная часть для муфт оптических SNR-GPJ

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра.

Узел крепления Alpha Mile 801-02-02 предназначен для анкерного крепления оптического кабеля на опорах прямоугольного сечения.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-15,5/16,7 диаметр 15,5/16,7 мм