Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Патчкорд LC-LC/PC МM, 1 метр

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 808-01-26 - диаметр зажимаемого элемента от 2 до 6 мм

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 12 шт.)
Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 5dB

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 198 шт.)
ПатчкордSNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-3m

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 4 шт.)
Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 10dB

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 51 шт.)
Разъем оптический типа SC под склейку, класс полировки APC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 6 шт.)
Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 10dB

Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 12 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длинынатяжения

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 150 шт.)
Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 5 метров

Доступно: 0/104 шт. (Транзит: 6 427 шт.)
Предназначена для крепления оптических коробок

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-11,0/12,5П диаметр 11,0/12,5 мм

Доступно: 0/11 шт. (Транзит: 40 шт.)
Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы LC, вносимое затухание 10dB

Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра (волокно G.657.A1)

Узел крепления натяжной служит для подвески элементов кабельной арматуры.

Патчкорды SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 3 метра

Доступно: 0/16 шт. (Транзит: 399 шт.)
Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 0/162 шт.
Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 12 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения

Предназначена для крепления кассет в распределительную коробку SNR-FTTH-FDB-24A

Доступно: 0/1 080 шт. (Транзит: 5 975 шт.)
Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 2 метр.

Доступно: 0/20 шт. (Транзит: 8 719 шт.)
Патчкорд SC/UPC, SM 0.5 метр, прямой.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-4,6/5,5 диаметр 4,6/5,5 мм

Доступно: 0/221 шт. (Транзит: 4 310 шт.)
Патчкорд SC/UPC, SM 2 метр, прямой.

Доступно: 0/226 шт. (Транзит: 115 шт.)
Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 10 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения

Доступно: 0/23 шт. (Транзит: 454 шт.)
Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра.

Патчкорд LC/APC Duplex, SM 2 метра.

Доступно: 0/26 шт. (Транзит: 26 шт.)
Патчкорд LC/APC Duplex, SM 1 метр.

Патчкорды SC-SC/UPC SM, 20 метров

Доступно: 0/32 шт.
Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 8 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения

Доступно: 0/34 шт. (Транзит: 378 шт.)
Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Патчкорд переходной SC-ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-11,1/12,6 диаметр 11,1/12,6 мм

Зажим для троса Alpha Mile диаметром 8 мм, предназначен для изготовлении петли из троса или проволоки, при крепеже и натяжении оптического кабеля

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 10 шт.)
Шнур монтажный переходной FC-SC/UPC, SM, (0,9) Simplex 1 метр

Доступно: 0/5 шт. (Транзит: 4 шт.)
Разветвительный кабель MPO-LC предназначен для перехода с 8-волоконного соединителя MPO/MTP на дуплексные коннекторы LC

Доступно: 0/5 шт. (Транзит: 69 шт.)
Патчкорд LC-SC/PC MM, 1метр.

Доступно: 0/50 шт. (Транзит: 188 шт.)
Адаптер переходной симплексный одномодовый, тип SC-FC

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Доступно: 0/594 шт.
Рым-гайка Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 12 мм, предназначен для подъема грузов в такелажных работах

Доступно: 0/6 шт. (Транзит: 28 шт.)
Патчкорды ST-ST MM Duplex

Доступно: 0/678 шт. (Транзит: 398 шт.)
Каркас-барабан позволяет организовать дальнейшее хранение кабеля непосредственно на опоре (столбе).

Доступно: 0/74 шт. (Транзит: 250 шт.)
Бюджетный стоечный оптический кросс с возможностью установки сменных адаптерных планок, до 24 оптических портов.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-4,6/5,5 диаметр 4,6/5,5 мм.

Вертикальная тупиковая муфта, 6-48 волокон, 2 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6006, GPJ-M).

Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 14 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения