Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-A, до 24 волокон

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 147 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,3 метра

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 150 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 14 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 5 метров

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 12,6~13,2 мм

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 41 шт.)
Оптический аттенюатор SC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 5 дБ

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 20 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/110 шт. (Транзит: 21 шт.)
Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-D (-T), до 12 волокон

Гильза термоусадочная 45 мм, комплект 100 шт

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9,0~10,0 мм

Доступно: 0/13 шт. (Транзит: 639 шт.)
Настенный оптический кросс на 8 портов SC/LC Duplex

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 4,6~5,5 мм

Крышка прозрачная для сплайс-кассеты универсальной FT-U-01

Доступно: 0/15 шт. (Транзит: 150 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Доступно: 0/160 шт. (Транзит: 817 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Сплайс-кассета для муфты оптической SNR-FOSC-A, до 24 волокон

Зажим натяжной спиральный (НСО), 6 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9~10 мм

Доступно: 0/18 шт. (Транзит: 1 980 шт.)
Адаптер проходной SM, ST-ST, Simplex

Доступно: 0/185 шт.
Кронштейн SNR-CS-03

Доступно: 0/19 шт. (Транзит: 119 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 0/19 шт. (Транзит: 2 916 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 1 метр

Горизонтальная проходная муфта, до 96 волокон, 4 порта ввода-вывода

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 1 шт.)
Коммутационная панель SNR-CMP-1U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 15 шт.)
Оптический аттенюатор FC/UPC, SM, вносимое затухание 10 дБ

Горизонтальная проходная муфта, 48 (96) волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6002, GPJ-E)

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 1 метр

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 75 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 15 метров

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/22 шт. (Транзит: 93 шт.)
Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 16 портов

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 1 метр

Узел крепления (анкерный кронштейн) для опор SNR-CS10

Узел крепления поддерживающий для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Доступно: 0/30 шт. (Транзит: 67 шт.)
Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 6 кН, диаметр зажимаемого кабеля 9~10 мм

Доступно: 0/360 шт. (Транзит: 928 шт.)
Узел крепления УК-П-02

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 131 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 20 метров

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 26 шт.)
Оптический аттенюатор SC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 15 дБ

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 100 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/401 шт. (Транзит: 1 922 шт.)
Адаптер проходной LC/UPC - LC/UPC, Simplex

Доступно: 0/440 шт. (Транзит: 433 шт.)
Узел крепления УК-Н-01