Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Разветвительный кабель MPO-LC предназначен для перехода с 8-волоконного соединителя MPO/MTP на дуплексные коннекторы LC

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации.

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 119 шт.)
Патчкорд LC-SC/PC MM, 1метр.

Зажим (подвес) поддерживающий 807-01-58 для круглых и овальных кабелей - диаметр зажимаемого элемента от 5 до 8 мм, при длине пролетов линии до 100 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метра.

Сплайс-кассета для оптической муфты GPJ-F(GJS-8006), GPJ-G(GJS-8005), GPJ-L(GJS-8004)

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 25 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, угловой.

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 31 шт.)
Патчкорды SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 1 метр

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 33 шт.)
Используется в оптических кроссах, патчпанелях в качестве адаптера (розетки) для патч-кордов и монтажных шнуров с разъемами ST и FC.

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 72 шт.)
Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра.

Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Duplex, 5 метров.

Доступно: 0/100 шт. (Транзит: 75 шт.)
Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-11,1/12,6 диаметр 11,1/12,6 мм

Доступно: 0/102 шт. (Транзит: 3 492 шт.)
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Доступно: 0/106 шт. (Транзит: 10 шт.)
Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-9/10 диаметр 9/10 мм

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, DPX, 3 метра.

Вертикальная тупиковая муфта, 12-96 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7001, GPJ-Q-T).

Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 15 метров

Доступно: 0/14 шт. (Транзит: 104 шт.)
Шнур монтажный переходной FC-SC/UPC, SM, (0,9) Simplex 1 метр

Доступно: 0/145 шт. (Транзит: 60 шт.)
Зажим анкерный натяжной для крепления оптических кабелей с несущим стальным тросом или проволкой, диаметр зажимаемого элемента до 7 мм, максимальное растягивающее усилие - 5,5 кН.

Доступно: 0/148 шт. (Транзит: 378 шт.)
Каркас-барабан позволяет организовать дальнейшее хранение кабеля непосредственно на опоре (столбе).

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP- прутка, SM, 50 метра.

Зажим натяжной анкерного типа для подвеса оптических кабелей (SNR-UT-08).

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 0,3 метра.

Доступно: 0/177 шт. (Транзит: 3 864 шт.)
Адаптер проходной дуплексный LC-LC/PC, SM, Duplex

Доступно: 0/1 086 шт.
Соединитель проходной ST-ST SM

Доступно: 0/1 184 шт. (Транзит: 2 281 шт.)
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Патчкорд переходной LC-ST/PC SM, Simplex 3m

Доступно: 0/2 шт.
Шкаф ШРМ-1 (800 х 900 х 300мм) для размещения муфты и запаса на опорах

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-8,6/9,2 диаметр 8,6/9,2 мм

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657A. SM, 25 метров.

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 194 шт.)
Зажим натяжной спиральный НСО-4-4,6/5,5 диаметр 4,6/5,5 мм.

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 27 шт.)
Инструмент натяжной (клещи) для ленты монтажной, усиленный.

Доступно: 0/22 шт. (Транзит: 500 шт.)
Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 05dB

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра.

Доступно: 0/241 шт. (Транзит: 207 шт.)
Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Duplex, 3 метра.

Патчкорд ST-ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 0/29 шт. (Транзит: 50 шт.)
Зажим натяжной спиральный (НСО), 6 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9~10 мм

Доступно: 0/29 шт. (Транзит: 89 шт.)
Патчкорд SC-SC/UPC, SM, (0,9/3) Duplex 1 метр

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 120 шт.)
Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 20 метров.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 100 метров, разъемы SC/UPC.

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 4 шт.)
Адаптерная планка на 24 порта FC/ST для оптического кросса SNR-ODF-32WE

Патчкорды SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 3 метра

Доступно: 0/30 шт. (Транзит: 25 шт.)
Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 10dB