Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 150 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 27 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 10 шт.)
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 20 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 14 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 5 метров

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 12,6~13,2 мм

Доступно: 0/10 шт. (Транзит: 41 шт.)
Оптический аттенюатор SC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 5 дБ

Доступно: 0/110 шт. (Транзит: 21 шт.)
Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-D (-T), до 12 волокон

Доступно: 0/117 шт. (Транзит: 767 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Гильза термоусадочная 45 мм, комплект 100 шт

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9,0~10,0 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 11,1~12,6 мм

Доступно: 0/14 шт. (Транзит: 700 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Стоечный оптический кросс на 32 порта SC, высота 1U

Доступно: 0/15 шт. (Транзит: 150 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Сплайс-кассета для муфты оптической SNR-FOSC-A, до 24 волокон

Доступно: 0/175 шт. (Транзит: 8 449 шт.)
Адаптер проходной LC/UPC - LC/UPC, Duplex

Доступно: 0/177 шт. (Транзит: 457 шт.)
Зажим поддерживающий SNR-PP3-8410 (аналог ППО-8/11-03), диаметр зажимаемого элемента 4~10 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 6 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9~10 мм

Доступно: 0/18 шт. (Транзит: 1 900 шт.)
Адаптер проходной SM, ST-ST, Simplex

Доступно: 0/185 шт.
Кронштейн SNR-CS-03

Доступно: 0/19 шт. (Транзит: 2 902 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: 0/2 шт.
Шкаф ШРМ-1 (800 х 900 х 300мм) для размещения муфты и запаса на опорах

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 1 шт.)
Коммутационная панель SNR-CMP-1U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.

Горизонтальная проходная муфта, 48 (96) волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6002, GPJ-E)

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 1 метр

Доступно: 0/2 шт. (Транзит: 75 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 15 метров

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/201 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: 0/22 шт. (Транзит: 85 шт.)
Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 16 портов

Быстрый коннектор SC/APC для кабеля FTTH, SM

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 1 метр

Узел крепления (анкерный кронштейн) для опор SNR-CS10

Узел крепления поддерживающий для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1

Доступно: 0/3 шт.
Иммерсионный гель для уменьшения оптических потерь на стыке волокон

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Шнур монтажный LС/UPC - LC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 0/3 шт. (Транзит: 48 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 4,6~5,5 мм

Доступно: 0/30 шт. (Транзит: 47 шт.)
Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 6 кН, диаметр зажимаемого кабеля 9~10 мм

Комплект термоусадочных гильз 60 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля, комплект 50 шт

Доступно: 0/34 шт. (Транзит: 194 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (угловой)

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 111 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 20 метров

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 26 шт.)
Оптический аттенюатор SC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 15 дБ

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 100 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/401 шт. (Транзит: 374 шт.)
Адаптер проходной LC/UPC - LC/UPC, Simplex

Доступно: 0/434 шт. (Транзит: 500 шт.)
Узел крепления усиленный УК-П-01У

Гильза термоусадочная 60 мм, комплект 100 шт

Доступно: 0/503 шт. (Транзит: 800 шт.)
Муфта оптическая компактного типа SNR-FOSC-04

Доступно: 0/51 шт. (Транзит: 391 шт.)
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 0/5 810 шт. (Транзит: 3 380 шт.)
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 0/6 шт. (Транзит: 20 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (волокно G.657.A1)

Доступно: 0/6 шт. (Транзит: 7 066 шт.)
Зажим натяжной анкерный Alpha Mile для подвеса оптических кабелей типа FTTH

Доступно: 0/6 шт. (Транзит: 90 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 0/61 шт. (Транзит: 5 655 шт.)
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 0/66 шт. (Транзит: 771 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра

Доступно: 0/7 шт. (Транзит: 49 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 2 метра

Доступно: 0/717 шт. (Транзит: 660 шт.)
Оптическая проходная муфта FOSC-X, 8/16 волокон

Доступно: 0/8 шт. (Транзит: 28 шт.)
Оптический аттенюатор LC/UPC, SM, вносимое затухание 10 дБ

Доступно: 0/8 шт. (Транзит: 632 шт.)
Настенный оптический кросс на 8 портов SC/LC Duplex

Доступно: 0/92 шт. (Транзит: 17 шт.)
Адаптер переходной SC/UPC-FC/UPC

Доступно: 1/1 шт.
Электроды для сварочных аппаратов Sumitomo 35SE, 33, 34, 35

Тросокусы Knipex пружинные KN-9561190, диаметр до 6 мм.

Ножницы Knipex для резки проволочных тросов и кабелей KN-9571445

Ключ для электрошкафов Knipex KN-001103.

Инструмент для удаления изоляции , для электроники (Ø 0,1 - 0,8mm) Knipex KN-1192140.

Электроды EI-12 для сварочного аппарата Sumitomo TYPE-25.

Приспособление для сварки оптического кабеля FTTH 2,0x3,0 мм.

Приспособление для монтажа разъемов типа LC по технологии Splice-On.

Инструмент для разметки скалывания оптического волокна, с карбидным наконечником CS-30-W

Сменное карбидное лезвие для инструмента CS-30-DE

Узел крепления Alpha Mile 801-02-02 предназначен для анкерного крепления оптического кабеля на опорах прямоугольного сечения.

Оптический "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Правый универсальный зажим для сварочного аппарата INNO IFS-15H

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 12,3~12,9 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 15,5~16,7 мм

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 волокна

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации.

FTS Инструмент для надреза и удаления защитной трубки оптоволоконного кабеля

Ключ для электрошкафов с битой и переходником Knipex KN-001104

Коммутационная панель SNR-CMP-4U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 10 шт.)
Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 2 дБ

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)

Доступно: 1/303 шт. (Транзит: 9 415 шт.)
Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 1/61 шт. (Транзит: 350 шт.)
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр.

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 14,0~15,5 мм

Адаптерная планка на 24 порта SC/LC Duplex для оптического кросса SNR-ODF-32WE

Доступно: 10/13 шт. (Транзит: 294 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 7,3~8,8 мм

Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля и патчкордов c защитным корпусом

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), диаметр кабеля 6,0-8,0мм.

Доступно: 106/106 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 200 метров

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Доступно: 11/12 шт. (Транзит: 20 шт.)
Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 5 дБ

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 11,1~12,6 мм

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 125 метров

Планка для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 12,3~12,9 мм

Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 15 дБ

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 12,3-13,3мм.

Оптический аттенюатор SC/UPC, SM, вносимое затухание 5 дБ

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 13,0~13,7 мм

Доступно: 130/156 шт.
Талреп крюк-крюк, диаметр резьбы 12 мм

Доступно: 134/138 шт.
Адаптер переходной SC/UPC-ST/UPC

Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 11,0~12,5 мм

Коннектор для склейки FC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Коннектор для склейки LC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм

Сплайс-кассета для оптической муфты SNR-FOSC-F, до 48 волокон

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра.

Доступно: 14/14 шт.
Рым-гайка Alpha Mile DIN582 с диаметром резьбы талрепа 10 мм

Оптическая муфта SNR-FOSC-UF, 6-60 волокон, 5 портов ввода-вывода

Быстрый коннектор FC/UPC для FTTH кабелей

Стоечный оптический кросс на 32 порта FC/ST, высота 1U

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем LC/UPC для кабеля 2,0х3,0 мм (FTTx)

Оптический аттенюатор LC/UPC, SM, вносимое затухание 15 дБ

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 250 метров

Шнур монтажный SC/APC - SC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. длина пролета до 120м, диаметр кабеля 13,4-15,5мм.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 150 метров

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 20 метров

Доступно: 160/160 шт. (Транзит: 100 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 1 метр

Запасная часть для муфт оптических серии SNR-GPJ

Доступно: 170/185 шт. (Транзит: 500 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

Скрепа монтажная НС-20-Т (упаковка 100 шт)

Доступно: 178/247 шт.
Каркас-барабан SNR-K2 для размещения запаса оптического кабеля диаметром 5~10 мм

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

Анкер двухраспорный с кольцом 8х150 для крепления несущего троса оптического кабеля

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 550 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Зажим для троса Alpha Mile DIN741 6 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 5,8~7,0 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 15,5~16,7 мм

Зажим поддерживающий ППО-8/11-03 для оптического кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (трос / проволока), диаметр зажимаемого элемента 4~10 мм

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета - до 110 м, диаметр кабеля 11,8-12,1 мм.

Адаптер переходной LC/UPC-FC/UPC

Доступно: 19/19 шт. (Транзит: 20 шт.)
Оптический аттенюатор SC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 10 дБ

Доступно: 19/19 шт. (Транзит: 20 шт.)
Оптический аттенюатор FC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 10 дБ

Стоечный оптический кросс (без планок), до 24 оптических портов, высота 1U, сталь 0,5 мм

Доступно: 190/281 шт. (Транзит: 800 шт.)
Узел крепления УК-П-02 (облегченный)

Доступно: 193/213 шт. (Транзит: 300 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 7 метров

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 5 метров

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 10 метров

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 11,0~12,5 мм

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Узел крепления поддерживающий Alpha Mile 801-01-01 (аналог УК-Р-01)

Доступно: 1 317/1 317 шт. (Транзит: 500 шт.)
Узел крепления поддерживающий УК-П-02с (сварной)

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 1 355/1 465 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, без фланца

Узел крепления натяжной УК-Н-01с (сварной)

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 806-01-35, диаметр зажимаемого элемента 3-5 мм

Адаптерная планка на 8 адаптеров FC/ST для оптических кроссов SNR-ODF

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 806-01-69, диаметр зажимаемого элемента 6-9 мм

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 806-01-73 для кабеля Flat DROP (высотой до 4 мм, шириной до 7 мм)

Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150)

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: 1 776/1 776 шт.
Рым-гайка Alpha Mile DIN 582 с диаметром резьбы талрепа 8 мм

Доступно: 1 790/2 002 шт. (Транзит: 5 000 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0.5 метра

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 1 962/2 438 шт. (Транзит: 2 000 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра

Пластиковый корпус для защиты сварочного стыка FTTH кабеля

Планка для крепления оптической распределительной коробки SNR-FTTH-FDB-24A

Устройство для монтажа быстрых коннекторов типа FC 0.9mm

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 8,6~9,2 мм

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Доступно: 2/2 шт. (Транзит: 15 шт.)
Оптический аттенюатор FC/UPC, SM, вносимое затухание 10 дБ

Оптический аттенюатор SC/UPC, SM, вносимое затухание 10 дБ

Разъем оптический типа FC под склейку, класс полировки APC. Для кабеля с буфером 3.0мм

Армированный оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 0.5 метра

Доступно: 201/203 шт.
Талреп крюк-кольцо, диаметр резьбы 10 мм

Доступно: 208/1 042 шт. (Транзит: 800 шт.)
Узел крепления УК-П-02

Предназначены для установки в пустые круглые отверстия оптических кроссов и другого оборудования.

Доступно: 214/328 шт. (Транзит: 150 шт.)
Настенный оптический кросс на 4 оптических порта SC/LC Duplex

Сплайс-кассета для оптической муфты SNR-FOSC-E, до 24 волокон

Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 3 дБ

Доступно: 22/30 шт. (Транзит: 100 шт.)
Шнур монтажный FС/APC - FC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 22/48 шт. (Транзит: 100 шт.)
Настенный оптический кросс на 4 оптических порта FC/ST

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Доступно: 225/340 шт. (Транзит: 500 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Вертикальная тупиковая муфта, 12-96 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8005)

Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров

Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 10 дБ

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 14,0~15,5 мм

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 350 метров

Предназначены для установки в пустые прямоугольные отверстия оптических кроссов и другого оборудования.

Доступно: 24/24 шт. (Транзит: 150 шт.)
Трехштифтовый зажим для монтажа или ремонта разветвительных муфт

Доступно: 24/27 шт.
Инструмент натяжной (клещи) для ленты монтажной, усиленный.

Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Узел крепления (универсальный) SNR-CS-EU1

Термоусадочная трубка с клеем для оптических муфт, диаметр 50 мм (до усадки)

Доступно: 25/55 шт. (Транзит: 50 шт.)
Оптический аттенюатор LC/UPC, SM, вносимое затухание 5 дБ

Вертикальная тупиковая муфта, 12-72 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8008, GPJ-L). Установочный инструмент не входит в комплект поставки

Быстрый коннектор SC/UPC для кабеля FTTH, SM

Вертикальная тупиковая муфта, 6-48 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7006, GPJ-D-T)

Доступно: 267/285 шт. (Транзит: 50 шт.)
Талреп крюк-кольцо, диаметр резьбы 12 мм

Адаптерная планка FC на 16 портов для оптического кросса SNR-ODF-144R-LE

Зажим анкерный SNR-PA-07 для оптического кабеля типа "8", диаметр зажимаемого элемента 3-7 мм

Оптический аттенюатор SC/UPC, SM, вносимое затухание 15 дБ

Крышка прозрачная для сплайс-кассеты универсальной FT-U-01

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 2 метра

Патчкорд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 5 метров

Доступно: 299/935 шт.
Узел крепления УК-Н-01

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Доступно: 2 268/3 077 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Крышка черная для сплайс-кассеты на 16 портов FT-U-16

Доступно: 2 370/2 384 шт.
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-L-400 для кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (проволока), диаметр зажимаемого элемента 4~7 мм

Доступно: 2 475/2 475 шт.
Коуш для троса Alpha Mile 6 мм

Доступно: 2 587/4 573 шт. (Транзит: 7 400 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150).

Металлическая заглушка для оптических кроссов SNR-ODF

Доступно: 2 976/3 068 шт.
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-400N для кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (трос или проволока), диаметр зажимаемого элемента 2~5 мм

Регулируемый оптический аттенюатор FC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 1~30 дБ

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 3 метра

Оптический аттенюатор под сварку, SM, вносимое затухание 15 дБ

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (волокно G.657.A1)

Анкерный болт с гайкой 6х150 для крепления несущего троса оптического кабеля.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 365 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 3 метра

Пластиковая клипса для крепления адаптерных планок и металлических заглушек к оптическим кроссам

Перманентный водостойкий тонкий маркер Sharpie Fine черного цвета

Комплект термоусадочных гильз 45 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля, комплект 50 шт

Доступно: 31/31 шт. (Транзит: 250 шт.)
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.652.D)

Доступно: 31/35 шт.
Талреп крюк-кольцо, диаметр резьбы 8 мм

Шнур монтажный SС/UPC - FC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем LC/APC для кабеля 2,0х3,0 мм (FTTx)

Зажим (подвес) поддерживающий SNR-PP1-3034 с двумя канавками, диаметр зажимаемого элемента 4~5 мм / 6~9 мм

Доступно: 325/332 шт.
Узел крепления УК-П-К для натяжного крепления оптического кабеля на стойках типа СВ

Зажим для троса Alpha Mile DIN741 3 мм

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 2 метра

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 300 метров

Доступно: 346/346 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 13,0~13,7 мм

Термоусадочная трубка с клеем для оптических муфт, диаметр 63 мм (до усадки)

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 13,4-14,4мм.

Шнур монтажный LС/UPC - LC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Duplex

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров

Самоклеящиеся маркеры для кабелей и элементов СКС

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М10 (14х150)

Шнур монтажный SС/UPC - SC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 3 442/4 673 шт. (Транзит: 12 шт.)
Адаптерная планка на 8 адаптеров SC/LC (Duplex) для оптических кроссов SNR-ODF

Доступно: 3 594/7 177 шт. (Транзит: 7 000 шт.)
Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (волокно G.657.A1)

Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М10 (14х150).

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150)

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Simplex, без фланца

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Коннектор для склейки ST/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 15,6-16,6мм.

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем LC/UPC для кабеля 0,9 мм

Кассета для оптических распределительных коробок 16 портов SC

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 1 метр

KL-51 предназначен для временного соединения оптических волокон

Вертикальная тупиковая муфта, 12-120/240 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8008, GPJ-L)

Доступно: 4/75 шт. (Транзит: 105 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 5 метров

Доступно: 40/104 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (диаметр 2 мм)

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 225 метров

Доступно: 40/553 шт. (Транзит: 1 607 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Коробка распределительная межэтажная на 6 соединений, предназначена для подключения абонентов в сетях FTTH

Доступно: 41/59 шт. (Транзит: 200 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 10 метров

Оптический аттенюатор под сварку, SM, вносимое затухание 5 дБ

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 275 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 325 метров

Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50 м)

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 5 метров

Доступно: 453/556 шт. (Транзит: 495 шт.)
Вертикальная тупиковая муфта, 24 (48) волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8004)

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем FC/APC для кабеля 0,9 мм

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем LC/APC для кабеля 0,9 мм

Доступно: 46/97 шт. (Транзит: 50 шт.)
Талреп крюк-кольцо, диаметр резьбы 14 мм

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5 кН, диаметр кабеля 6,1-7,0 мм.

Доступно: 476/489 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Настенная оптическая муфта, до 72 оптический волокон, 2+1 порт ввода-вывода, уплотнители для вывода пигтейлов (GP-A, GP-D)

Доступно: 477/511 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Доступно: 4 242/6 154 уп. (Транзит: 13 700 шт.)
Зажим натяжной анкерный Alpha Mile для подвеса оптических кабелей типа FTTH, Flat Drop

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150)

Доступно: 4 900/5 470 шт.
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-400 для кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (трос), диаметр зажимаемого элемента 4~7 мм

Муфта оптическая Alpha Mile для сетей доступа FTTH (планка SC) до 24 волокон, 6 вводов, диаметр вводимых кабелей 8~16 мм

Доступно: 5/34 шт. (Транзит: 20 шт.)
Стоечный оптический кросс (без планок), до 96 оптических портов, высота 3U

Патчкорд оптический переходной SC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров

Приспособление для монтажа разъемов типа SC по технологии Splice-On.

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 10кН, макс. длина пролета - 110 м, диаметр кабеля 12,8-13,1 мм.

Кабельный чулок с запрессованными петлями, длиной захвата 1300 мм, для монтажа воздушных кабельных линий.

Перманентный водостойкий тонкий маркер с двойным наконечником Sharpie Fine черного цвета

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 15,3~16,7 мм

Доступно: 5/5 шт. (Транзит: 20 шт.)
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 0,5 метра

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем FC/APC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Зажим шлейфовый фасадный ЗШ-Ф-80/ОКСН для кабеля диаметром 6~18 мм

Доступно: 50/50 шт.
Талреп крюк-кольцо, диаметр резьбы 16 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 6,8~7,5 мм

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Доступно: 504/901 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Стоечный оптический кросс, до 24 оптических портов, высота 1U, сталь 1 мм

Патчкорд оптический переходной SC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Шнур монтажный LC/APC - LC/UPC SM 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Стоечный оптический кросс (без планок), до 144 оптических портов, высота 4U

Зажим поддерживающий ЗПО-6/11 для оптического кабеля типа "8", диаметр зажимаемого элемента 6~11 мм

Доступно: 549/3 116 уп. (Транзит: 14 764 шт.)
Гильза термоусадочная 60 мм, комплект 10 шт

Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 55/57 шт. (Транзит: 400 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Стоечный оптический кросс (без планок), до 48 оптических портов, высота 2U

Доступно: 582/582 шт.
Рым-гайка Alpha Mile DIN582 с диаметром резьбы талрепа 12 мм

Вертикальная тупиковая муфта, 12-96 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7001, GPJ-Q-T)

Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-46-10 (пластиковый), диаметр зажимаемого элемента 3,5 - 6,5 мм, упаковка 10 шт.

Вертикальная тупиковая муфта, 12-120/240 волокон, 7 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7007, GPJ-L-T).

Сплайс-кассета для муфты оптической SNR-FOSC-Q(-T), до 24 волокон

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

Доступно: 5 663/6 725 шт.
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: 5 733/7 587 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Горизонтальная проходная муфта, до 96 волокон, 4 порта ввода-вывода

Адаптерная планка на 8 адаптеров SC/LC (Duplex) для оптических кроссов SNR-ODF

Оптический аттенюатор FC/UPC, SM, вносимое затухание 15 дБ

Приспособление для сварки оптического волокна в буфере 250 мкм.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 600 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Адаптер переходной FC/UPC (Male) - LC (универсальный)

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 14,0~15,5 мм

Доступно: 6/6 шт. (Транзит: 10 шт.)
Адаптер переходной LC (Female) - FC (Male), тип полировки UPC

Доступно: 6/6 шт. (Транзит: 150 шт.)
Шнур монтажный FС/APC - FC/APC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Термоусадочная трубка с клеем для оптических муфт, диаметр 30 мм (до усадки)

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

Сплайс-кассета универсальная FT-U-01 для оптических кроссов (аналог КУ-М-О1)

Малогабаритный настенный оптический кросс SNR-ODF-6WCC

Доступно: 602/740 шт. (Транзит: 500 шт.)
Узел крепления УК-П-01

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 40 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 20 метров

Сплайс-кассета для оптических муфт SNR-FOSC-G, SNR-FOSC-L, SNR-FOSC-L_OEM, SNR-FOSC-L-T, до 24 волокон

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: 66 324/87 631 шт. (Транзит: 50 000 шт.)
Адаптер проходной SC/APC - SC/APC

Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)

Доступно: 68/168 шт.
Зажим анкерный PA-1500, максимально растягивающее усилие 15 кН, диаметр зажимаемого элемента 12~14 мм

Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 5 метров

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. длина пролета - 120м, диаметр кабеля 17,7-19,9мм.

Зажим анкерный SNR-PA-500 для оптического кабеля типа "8" с внесенным силовым элементом (трос), диаметр зажимаемого элемента от 4-7 мм

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета до 120м, диаметр кабеля 11,2-13,3мм.

Доступно: 7/82 шт. (Транзит: 1 100 шт.)
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 14,5-15,5мм.

Настенный оптический кросс на 8 портов

Адаптерная планка на 8 адаптеров FC / ST для оптического кросса SNR-ODF-16W

Зажим натяжной спиральный (НСО), 12 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 13,5~14,5 мм

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

Доступно: 740/933 шт. (Транзит: 8 000 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 75/108 шт. (Транзит: 300 шт.)
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM2), Duplex, 1 метр

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный SNR-PP2-1015 для подвеса самонесущих оптических кабелей с внешним диаметром 10~15 мм

Доступно: 768/994 шт. (Транзит: 1 500 шт.)
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров

Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра

Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: 7 167/8 607 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Сплайс-кассета FT-U-16 для оптических кроссов (аналог КУ-01)

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 9,0~10,0 мм

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (диаметр 2мм)

Вертикальная тупиковая муфта, 120/240 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8006)

Адаптерная планка SC на 16 портов для оптического кросса SNR-ODF-144R-LE

Оптический "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 0,9 мм

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM, Simplex, 20 метров

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Доступно: 829/939 шт. (Транзит: 2 500 шт.)
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический переходной SC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров

Доступно: 848/1 394 шт. (Транзит: 2 300 шт.)
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

Доступно: 85/85 шт. (Транзит: 100 шт.)
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC, ММ, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Зажим поддерживающий Alpha Mile 807-01-58, диаметр зажимаемого элемента 5-8 мм

Доступно: 864/922 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Вертикальная тупиковая муфта, 48/96 волокон, 2 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6006, GPJ-M)

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета - 100...200м, диаметр кабеля 15,6-16,6мм.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 365 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Металлическая заглушка для оптического кросса SNR-ODF-144R-LE

Оптический "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 0,9 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 9,0~11,5 мм

Доступно: 988/2 005 шт. (Транзит: 20 000 шт.)
Адаптер проходной SM, FC-FC

Доступно: 9 502/20 363 шт. (Транзит: 39 800 шт.)
Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex

Гильза термоусадочная 60 мм, комплект 100 шт

Коннектор для склейки ST/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический переходной SC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл SС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Оптический аттенюатор под сварку, SM, вносимое затухание 10 дБ

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-M, до 24 волокон

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-A, до 24 волокон

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (волокно G.657.A1)

Доступно: Под заказ
Коннектор для склейки FC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм

Доступно: Под заказ
Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм

Коннектор для склейки LC/UPC Duplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Доступно: Под заказ
Быстрый коннектор, разъем FC/UPC

Доступно: Под заказ
Оптоволоконный гибридный адаптер LC/LC QUAD для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

Доступно: Под заказ
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра

Адаптер обнаженного волокна SC для одномодового волокна (SM)

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 10 метров.

Доступно: Под заказ
Узел крепления УК-Н-2К предназначен для натяжного крепления оптического кабеля на стойках типа СВ.

Быстрый коннектор Ilsintech "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Стоечный оптический кросс 1U, 16 оптических портов FC (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 24 портов

Стоечный оптический кросс 1U, 16 оптических портов SC/UPC (комплект с розетками), возможность расширения до 24 портов

Стоечный оптический кросс 1U, 16 оптических портов SC/UPC (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 24 портов

Стоечный оптический кросс 1U, 24 оптических порта FC (комплект с розетками)

Стоечный оптический кросс 1U, 24 оптических порта FC (комплект с розетками и пигтейлами)

Стоечный оптический кросс 1U, 24 оптических порта SC/UPC (комплект с розетками)

Стоечный оптический кросс 1U, 24 оптических порта SC/UPC (комплект с розетками и пигтейлами)

Стоечный оптический кросс 1U, 8 оптических портов FC (комплект с розетками), возможность расширения до 24 портов

Стоечный оптический кросс 1U, 8 оптических портов FC (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 24 портов

Стоечный оптический кросс 1U, 8 оптических портов SC/UPC (комплект с розетками), возможность расширения до 24 портов

Стоечный оптический кросс 1U, 8 оптических портов SC/UPC (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 24 портов

Стоечный оптический кросс 1U, 16 оптических портов FC (комплект с розетками), возможность расширения до 24 портов

Доступно: Под заказ
Зажим для троса Alpha Mile DIN741 5 мм

Доступно: Под заказ
Зажим для троса Alpha Mile DIN741 8 мм

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Кассета 401-04-08 для оптических распределительных коробок 8 портов SC

Зажим анкерный Alpha Mile 808-01-26, диаметр зажимаемого элемента от 2 до 6 мм

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 30 метров

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/APC, SM, Duplex, 5 метров

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 9~11,5 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 8,6~9,2 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 7,3~8,8 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 3,1~4,0 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 3,8~4,7 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 4,6~5,5 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 4 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 5,3~6,0 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 10,0~11,1 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 12,0~13,6 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 10,0~11,1 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 14,0~15,5 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 15,3~16,7 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 9,8~11,5 мм

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 13,5~14,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 3,1~4,0 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 3,8~4,7 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 5,3~6,0 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 5,8~7,0 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 4 кН, диаметр зажимаемого кабеля 6,8~7,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 10,0~11,1 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 12,0~13,6 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 11,8~13,8 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 9,8~11,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 13,5~14,5 мм

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Оптический патчкорд MPO/UPC - 24 LC/UPС Duplex, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 1 метр (угловой)

Шнур монтажный SС/UPC - FC/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Шнур монтажный ST/UPC - ST/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 20 метров

Доступно: Под заказ
Пигтейл LС/UPC, SM, 0,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Армированный оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)

Армированный оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC, SM, 15 метров (волокно G.657.A1)

Армированный оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC, SM, 20 метров (волокно G.657.A1)

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 15 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: Под заказ
Пигтейл FС/UPC, SM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/APC, SM, 0,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/APC, SM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Под заказ
Пигтейл SC/APC, SM, 0,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра (диаметр 2 мм)

Сплайс-кассета для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 10 метров

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, МM (OM3), Duplex, 0,5 метра

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 волокна

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 3 метра

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Адаптерная планка на 24 порта FC/ST для оптического кросса SNR-ODF-32WE

Доступно: Под заказ
Адаптер проходной симплексный MPO-MPO.

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: Транзит: 10 шт.
Оптический аттенюатор SC/APC, SM, вносимое затухание 7 дБ

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (волокно G.657.A1)

Доступно: Транзит: 100 шт.
Коннектор для склейки FC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1,5 метра

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра

Малогабаритный настенный оптический кросс SNR-ODF-6WP

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 2 метра

Доступно: Транзит: 11 310 шт.
Пигтейл LС/UPC, SM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Транзит: 128 шт.
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 1 метр

Доступно: Транзит: 139 шт.
Коннектор для склейки LC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,3 метра

Доступно: Транзит: 14 000 шт.
Пигтейл SС/UPC, SM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Транзит: 15 шт.
Адаптер переходной FC-ST

Зажим натяжной спиральный (НСО), 15 кН, c протектором, диаметр зажимаемого кабеля 12,6~13,2 мм

Доступно: Транзит: 15 шт.
Адаптер переходной SC/UPC-LC/UPC

Доступно: Транзит: 16 шт.
Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Настенный оптический кросс на 12 портов SC/LC Duplex

Доступно: Транзит: 169 шт.
Соединительная клипса для LC

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм), волокно G.657.A1

Доступно: Транзит: 186 шт.
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: Транзит: 18 830 шт.
Пигтейл SС/UPC, SM, 0,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Duplex

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Адаптер проходной LC/APC - LC/APC, SM, Duplex

Доступно: Транзит: 1 901 шт.
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Доступно: Транзит: 20 шт.
Оптический аттенюатор FC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 15 дБ

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Стоечный оптический кросс, до 48 оптических портов SC/LC Duplex, 2U, ABS пластик, выдвижной

Доступно: Транзит: 20 шт.
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Доступно: Транзит: 200 шт.
Пигтейл FC/APC, SM, 0,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Транзит: 200 шт.
Пигтейл LС/UPC, MM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Транзит: 240 шт.
Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Доступно: Транзит: 248 шт.
Патчкорд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 1 метр

Доступно: Транзит: 25 шт.
Оптический аттенюатор FC/UPC, SM, вносимое затухание 5 дБ

Зажим поддерживающий спиральный (ПСО), 8 кН, диаметр зажимаемого кабеля 12,3~14,2 мм

Доступно: Транзит: 2 000 шт.
Пигтейл FС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Транзит: 2 000 шт.
Пигтейл LС/UPC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Доступно: Транзит: 2 200 шт.
Пигтейл FС/UPC, SM, 0,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: Транзит: 30 шт.
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

Доступно: Транзит: 30 шт.
Оптический аттенюатор FC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 5 дБ

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: Транзит: 300 шт.
Пигтейл FC/APC, SM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический прямой LC/APC - LC/APC, SM, Duplex, 3 метра

Горизонтальная проходная муфта, 48 (96) волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6007, GPJ-A)

Доступно: Транзит: 390 шт.
Зажим анкерный SNR-PA-10-500 для оптического кабеля типа "8" с вынесенным силовым элементом (трос), диаметр зажимаемого элемента 7-10 мм

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, набор 100 шт.

Пластиковый корпус для защиты сварочного стыка FTTH кабеля с воможностью настенного крепления

Доступно: Транзит: 4 шт.
Адаптер переходной SC (Male) - FC (Female), тип полировки UPC

Адаптер обнаженного волокна FC для одномодового волокна (SM)

Доступно: Транзит: 40 шт.
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Доступно: Транзит: 400 шт.
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Шнур монтажный FС/APC - FC/APC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (волокно G.657.A1)

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм), волокно G.657.A1

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм), волокно G.657.A1

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (угловой)

Доступно: Транзит: 480 шт.
Пигтейл ST/UPC, SM, 1 метр (диаметр 3 мм)

Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Доступно: Транзит: 50 шт.
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0,3 метра

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, набор 100 шт

Зажим натяжной спиральный (НСО), 8 кН, c коушем, диаметр зажимаемого кабеля 12,3~14,2 мм

Доступно: Транзит: 5 000 шт.
Пигтейл SC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: Транзит: 6 760 шт.
Пигтейл SC/APC, SM, 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: Транзит: 800 шт.
Пигтейл FC/APC, SM, 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Доступно: Транзит: 92 шт.
Адаптер проходной LC/APC - LC/APC, Simplex

Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 32 порта (с возможностью расширения до 48)

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Стоечный оптический кросс, до 24 оптических портов SC/LC Duplex, 1U, ABS пластик, выдвижной