Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/1 шт.
Шкаф ШРМ-1 (800 х 900 х 300мм) для размещения муфты и запаса на опорах

Измеритель мощности FPM-302X-XX High-power Ge detector

Доступно: 0/1 шт. (Транзит: 50 шт.)
Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 5dB

Доступно: 0/100 шт. (Транзит: 2 000 шт.)
Применяется для подвеса оптического кабеля с вынесенным несущим тросом.

Доступно: 0/111 шт. (Транзит: 2 467 шт.)
Шнур монтажный FC-FC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр

Доступно: 0/14 шт. (Транзит: 127 шт.)
Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 10 метров.

Доступно: 0/16 шт. (Транзит: 76 шт.)
Патчкорд ST-ST/UPC, SM, Simplex 1 метр

Доступно: 0/161 шт. (Транзит: 173 шт.)
Каркас-барабан позволяет организовать дальнейшее хранение кабеля непосредственно на опоре (столбе).

Анкер двухраспорный с кольцом 8х150 для крепления несущего троса оптического кабеля

Доступно: 0/18 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр.

Доступно: 0/183 шт. (Транзит: 679 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 0.5 метра.

Зажим для троса Alpha Mile диаметром 8 мм, предназначен для изготовлении петли из троса или проволоки, при крепеже и натяжении оптического кабеля

Универсальный анкерный клиновой зажим предназначен для подвеса оптических кабелей типа «8».

Доступно: 0/1 500 шт. (Транзит: 11 316 шт.)
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах.

Зажим натяжной анкерный Alpha Mile для подвеса оптических кабелей типа FTTH, Flat Drop.

Доступно: 0/20 шт. (Транзит: 30 шт.)
Патчкорд LC-LC/PC МM, 3 метра

Доступно: 0/20 шт. (Транзит: 499 шт.)
Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 5 метров

Доступно: 0/23 шт. (Транзит: 4 772 шт.)
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Патчкорд LC-SC/PC MM, 1метр.

Доступно: 0/25 шт. (Транзит: 36 шт.)
Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Доступно: 0/28 шт. (Транзит: 490 шт.)
Предназначен для коммутируемой оконцовки оптоволоконного кабеля

Доступно: 0/29 шт. (Транзит: 700 шт.)
Патчкорды SC-SC/UPC SM, 10 метров

Кассета для оптических распределительных коробок 08 портов SC.

Доступно: 0/30 шт. (Транзит: 741 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Duplex, 3 метра.

Доступно: 0/340 шт. (Транзит: 1 999 шт.)
Сплайс-кассета FT-U-16 для оптических кроссов FT-S24, FT-S48, FT-S72, FT-W.

Доступно: 0/39 шт. (Транзит: 3 586 шт.)
Предназначена для крепления оптических коробок

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 194 шт.)
Патчкорды SC-SC/UPC SM, 15 метров

Доступно: 0/4 шт. (Транзит: 874 шт.)
Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 806-01-69 - диаметр зажимаемого элемента от 6 до 9 мм

Доступно: 0/50 шт. (Транзит: 859 шт.)
Узел крепления УК-П-02 предназначен для воздушной подвески самонесущего оптического кабеля

Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 14 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения

Доступно: 0/60 шт. (Транзит: 100 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 15 метров.

Патчкорд LC/APC Duplex, SM 3 метра.

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 806-01-35 - диаметр зажимаемого элемента от 3 до 5 мм

Доступно: 0/71 шт. (Транзит: 8 030 шт.)
Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метра.

Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 32 порта (с возможностью расширения до 48)

Доступно: 0/8 шт. (Транзит: 12 шт.)
Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы LC, вносимое затухание 10dB

Патчкорд переходной LC-ST/PC SM, Simplex 1m

Доступно: 1/1 шт.
Электроды для сварочных аппаратов Sumitomo 35SE, 33, 34, 35

Устройство для монтажа быстрых коннекторов, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптического кабеля коннектором типа FC.

Тросокусы Knipex пружинные KN-9561190, диаметр до 6 мм.

Ножницы Knipex для резки проволочных тросов и кабелей KN-9571445

Ключ для электрошкафов Knipex KN-001103.

Инструмент для удаления изоляции , для электроники (Ø 0,1 - 0,8mm) Knipex KN-1192140.

Электроды EI-12 для сварочного аппарата Sumitomo TYPE-25.

Приспособление для монтажа разъемов типа LC по технологии Splice-On.

Инструмент для разметки скалывания оптического волокна, с карбидным наконечником CS-30-W

Инструмент для разметки скалывания оптического волокна, с двухстороннем карбидным наконечником CS-30-DE

Рефлектометр оптический Связьприбор ГАММА ЛАЙТ SMART BOX, 1310/1550 нм

Левый универсальный зажим для сварочного аппарата INNO IFS-15H

Правыйуниверсальный зажим для сварочного аппарата INNO IFS-15H

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 50 метров

Разветвительный кабель MPO-LC предназначен для перехода с 24-волоконного соединителя MPO/MTP на дуплексные коннекторы LC

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 волокна

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации.

Ключ для электрошкафов с битой и переходником Knipex KN-001104

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метра.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 07dB

Коммутационная панель SNR-CMP-1U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Доступно: 1/1 шт. (Транзит: 511 шт.)
Зажим анкерный натяжной для подвеса оптических кабелей с вынесенным несущим тросом, макс растягивающее усилие - 5кН.

Доступно: 1/212 шт. (Транзит: 211 шт.)
Патчкорд FC/APC - SC/APC, SM 3 метра, переходный.

Доступно: 1/385 шт. (Транзит: 1 500 шт.)
Патчкорд SC/UPC, SM 1 метр, прямой.

Доступно: 1/47 шт. (Транзит: 40 шт.)
Патчкорд LC-LC/PC МM, 1 метр

Доступно: 1/96 шт. (Транзит: 488 шт.)
Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 3 метра

Патчкорд FC/APC - SC/APC, SM 10 метров, переходный.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 365 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Патчкорд LC/UPC-LC/APC Duplex, SM 5 метров

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-8,6/9,2 диаметр 8,6/9,2 мм

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, МM, Simplex, 2 метра

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-12,6/13,2П диаметр 12,6/13,2 мм

Оптический "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 0,9 мм

Оптический "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 0,9 мм

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,3 метра (волокно G.657.A1)

Зажим натяжной спиральный НСО-4-4,6/5,5 диаметр 4,6/5,5 мм.

Доступно: 101/116 шт.
Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 12 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длинынатяжения

Зажим (подвес) шлейфовый фасадный Ф-80/ОКСН применяется для подвеса самонесущего неметаллического (ОКСН), диаметр кабеля 6.0-18.0 мм.

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), диаметр кабеля 6,0-8,0мм.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 5 метров, разъемы FC/UPC.

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-11,0/12,5П диаметр 11,0/12,5 мм

Вертикальная тупиковая муфта, 12-96 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7001, GPJ-Q-T).

Доступно: 111/111 шт. (Транзит: 500 шт.)
Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра.

Доступно: 112/166 шт. (Транзит: 1 500 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Duplex, 1 метр.

Малогабаритный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 4 оптических портов.

Доступно: 115/119 шт. (Транзит: 500 шт.)
Оптический распределительный бокс на 2 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Разъем оптический типа FC под склейку, класс полировки APC. Для кабеля с буфером 3.0мм

Клипса пластмассовая используется для крепления адаптерных планок и заглушек к оптическим кроссам.

Доступно: 12/12 шт.
Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 12 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 100 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP- прутка, SM, 50 метра.

Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 15 метров.

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 12,3-13,3мм.

Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.

Доступно: 13/2 946 шт. (Транзит: 22 866 шт.)
Патчкорды SC-SC/UPC SM, 1 метр

Доступно: 130/137 шт. (Транзит: 150 шт.)
Вертикальная тупиковая муфта, 12-144 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8008, GPJ-L).

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 200 метров

Доступно: 132/133 шт. (Транзит: 400 шт.)
Оптический распределительный бокс на 2 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Патчкорд FC/APC - SC/APC, SM 5 метров, переходный.

Бюджетный стоечный оптический кросс с возможностью установки сменных адаптерных планок, до 24 оптических портов.

Патчкорд переходной LC-ST/PC SM, Simplex 3m

Используется в оптических кроссах, патчпанелях в качестве адаптера (розетки) для патч-кордов и монтажных шнуров с разъемами ST и FC.

Разъем оптический типа LC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Оптический "Splice-On" разъем для для кабеля 2,0/3,0 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-9/11,5К диаметр 9/11,5 мм.

Доступно: 142/142 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Оптический распределительный бокс на 4 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Патчкорды SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 3 метра

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета до 120м, диаметр кабеля 11,2-13,3мм.

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-O, SNR-FOSC-Q(-T), до 24 волокон.

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. длина пролета до 120м, диаметр кабеля 13,4-15,5мм.

Доступно: 156/156 шт. (Транзит: 200 шт.)
Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 1 метр

Доступно: 157/163 шт.
Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 8 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения

Патчкорды SC-SC/UPC SM, 5 метров

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-14/15,5 диаметр 14/15,5 мм

Доступно: 16/16 шт. (Транзит: 200 шт.)
Патчкорд переходной LC-SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров.

Доступно: 16/16 шт. (Транзит: 50 шт.)
Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 5dB

Перманентный водостойкий тонкий маркер с двойным наконечником Sharpie Fine черного цвета.

Оптическая муфта, 6-60 волокон, 5 портов ввода-вывода, с механическим способом герметизации

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 125 метров

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 10dB

Патчкорд LC/UPC-LC/APC Duplex, SM 3 метра

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-15,5/16,7 диаметр 15,5/16,7 мм

Заглушка для шкафа кроссового оптического настенного SNR-ODF-144R-LE на 16 адаптеров.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 5dB

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 808-01-26 - диаметр зажимаемого элемента от 2 до 6 мм

Патчкорды SC-SC MM Duplex 1 метр

ПатчкордSNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-3m

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 150 метров

Патчкорд FC/APC, SM 20 метров, прямой.

Адаптерная планка FC-тип для шкафа кроссового оптического SNR-ODF-144R-LE на 16 адаптеров.

Зажим для троса Alpha Mile диаметром 5 мм, предназначен для изготовлении петли из троса или проволоки, при крепеже и натяжении оптического кабеля

Вертикальная тупиковая муфта, 6-48 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7006, GPJ-D-T).

Доступно: 192/289 шт. (Транзит: 300 шт.)
Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 5 метров

Шнур монтажный FC-FC/APC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр

Доступно: 196/197 шт. (Транзит: 700 шт.)
Патчкорд переходной LC-SC/UPC, SM, Simplex, 20 метров.

Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптического кабеля коннектором типа FC.

Подвес для оптического кабеля

Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 20 метров.

Доступно: 1 014/1 130 шт. (Транзит: 2 500 шт.)
Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр.

Доступно: 1 042/1 438 шт. (Транзит: 4 500 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра.

Оптический распределительный бокс на 12 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абоненских кабелей.

Доступно: 1 239/1 255 шт. (Транзит: 800 шт.)
Крышка черная для сплайс-кассеты на 16 портов FT-U-16

Бюджетный стоечный оптический кросс с возможностью установки сменных адаптерных планок, до 24 оптических портов.

Узел крепленияSNR-UK-N-01 (L) облегченный предназначен для натяжного крепления элементов кабельной арматуры на опорах.

Доступно: 1 389/1 439 шт. (Транзит: 7 000 шт.)
Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 1 метр

Доступно: 1 416/2 907 шт. (Транзит: 5 000 шт.)
Шнур монтажный LC-LC/UPC SM, 3 метра

Узел крепления поддерживающий Alpha Mile 801-01-01 служит для подвески элементов кабельной арматуры на опорах.

Шнур монтажный FC-FC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр

Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических кабелей SNR-UT-06-01, SNR-UT-06-01W или SNR-UT-08-01 коннектором типа SC.

Патчкорд FC/APC, SM 1 метр, прямой.

Доступно: 1 561/1 595 шт. (Транзит: 1 900 шт.)
Вертикальная тупиковая муфта, 24 (48) волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8004).

Шнур монтажный LC-LC/UPC SM, 1 метр

Шнур монтажный LC-LC/UPC SM, 1 метр

Узел крепления поддерживающий служит для подвески элементов кабельной арматуры.

Адаптерная планка SC-тип для шкафа кроссового оптического SNR-ODF-24R на 8 адаптеров.

Доступно: 1 772/1 772 шт.
Предназначен для воздушной подвески самонесущего оптического кабеля связи на промежуточных опорах ВЛ до 20 кВ, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементах зданий и сооружений с длиной пролета до 30м.

Доступно: 1 780/2 500 шт.
Зажим анкерный клиновой натяжной для подвеса оптических кабелей с вынесенным несущим тросом.

Доступно: 1 799/1 799 шт.
Соединитель проходной ST-ST SM

Доступно: 1 814/1 814 шт.
Рым-гайка Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 8 мм, предназначен для подъема грузов в такелажных работах

Доступно: 1 887/2 451 шт. (Транзит: 7 000 шт.)
Патчкорд SC/APC-SC/APC 1 метр

Доступно: 1 928/3 020 шт. (Транзит: 25 000 шт.)
Зажим натяжной анкерного типа для подвеса оптических кабелей (SNR-UT-08).

Доступно: 1 952/2 144 шт. (Транзит: 13 000 шт.)
Шнур монтажный FC-FC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра

Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150).

Оптический аттенюатор inline (шнур под сварку) для волокна SM, без разъемов, вносимое затухание 15dB

Патчкорд оптический SC/UPC MM 1метр.

Ремкомплект для устройства заготовки каналов из стеклопрутка (УЗК).

Приспособление для сварки оптического кабеля FTTH 2,0x3,0 мм.

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 10 метров.

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM, Simplex, 2 метра

FTS Инструмент для надреза и удаления защитной трубки оптоволоконного кабеля

Доступно: 2/2 шт.
Бокорезы KN-7005180

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Доступно: 2/86 шт. (Транзит: 282 шт.)
Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 1 метр

Патчкорды SNR-PC-LC/UPC-LC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 1 метр

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 1 метр

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-12,3/12,9П диаметр 12,3/12,9 мм

Доступно: 20/20 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 15 метров.

Доступно: 20/20 шт. (Транзит: 50 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Duplex, 3 метра.

Запасная часть для муфт оптических SNR-GPJ

Шнур монтажный ST-ST/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра

Доступно: 201/201 шт. (Транзит: 200 шт.)
Шнур монтажный FC-FC/APC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета - до 110 м, диаметр кабеля 11,8-12,1 мм.

Патчкорд LC-SC/PC MM, 3метра.

Оптический "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0 мм или 2,0 х 3,1 мм (FTTx)

Зажим натяжной спиральный НСО-15-12,3/12,9 диаметр 12,3/12,9 мм

Доступно: 215/215 шт. (Транзит: 2 000 шт.)
Применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей с внешним диаметром от 10 до 20 мм на проходных опорах при длине пролетов линии до 100 м.

Адаптер проходной симплексный Adp SC/APC-SC/APC

Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 15dB

Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 20 метров

Узел крепления Alpha Mile 801-02-02 предназначен для анкерного крепления оптического кабеля на опорах прямоугольного сечения.

Доступно: 228/228 шт. (Транзит: 400 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 10 метров.

Разъем оптический типа SC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 20 метров.

Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 10 метров

Оптический "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3,0 мм или 2,0 х 3,1 мм (FTTx)

Зажим натяжной спиральный НСО-8-9/10 диаметр 9/10 мм

Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Duplex, 1 метр.

Вертикальная тупиковая муфта, 24-288 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8006).

Доступно: 244/244 шт.
Рым-гайка Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 10 мм, предназначен для подъема грузов в такелажных работах

Доступно: 244/249 шт. (Транзит: 300 шт.)
Горизонтальная проходная муфта, 48 (96) волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6007, GPJ-A).

Предназначены для установки в пустые круглые отверстия оптических кроссов и другого оборудования.

Доступно: 24 517/27 182 шт. (Транзит: 50 000 шт.)
Розетка оптическая SNR-FTB-02S на 2 оптических адаптера c кабельным зажимом.

Доступно: 24 830/26 274 шт. (Транзит: 13 000 шт.)
Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра.

Доступно: 25/25 м. (Транзит: 30 шт.)
Термоусадочная трубка с клеем, для оптических муфт. 50/16.

Патчкорд переходной SC-ST/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 10dB

Оптоволоконный гибридный адаптер SC MALE/FC FEMALE для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, угловой.

Доступно: 254/290 уп. (Транзит: 800 шт.)
Предназначена для фиксации крепежной ленты в натянутом состоянии. Цена за 100шт

Доступно: 258/608 шт.
Кронштейн SNR-CS-03.

Кронштейн SNR-CS10 служит для подвески элементов кабельной арматуры на опорах.

Предназначены для установки в пустые прямоугольные отверстия оптических кроссов и другого оборудования.

Доступно: 265/295 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Узел крепления УК-Н-01с, сварной, предназначен для натяжного крепления самонесущего оптического кабеля.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра.

Бюджетный стоечный оптический кросс до 32 оптических портов типа FC.

Шнур монтажный SC/APC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра

Зажим натяжной спиральный НСО-8-12,3/14,2 диаметр 12,3/14,2 мм

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 550 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Доступно: 289/327 шт. (Транзит: 550 шт.)
Вертикальная тупиковая муфта, 6-48 волокон, 2 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6006, GPJ-M).

Оптический "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Доступно: 29/39 шт. (Транзит: 600 шт.)
Патчкорд прямой SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр, угловой.

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 0,3 метра.

Доступно: 2 012/2 779 шт.
Заглушка для шкафа кроссового оптического настенного SNR-ODF-24R/24RT/48RT.

Доступно: 2 110/3 369 шт. (Транзит: 12 000 шт.)
Сплайс-кассета универсальная FT-U-01 для оптических кроссов FT-S24, FT-S48, FT-S72, FT-W. (аналог КУ-М-О1)

Доступно: 2 180/2 240 шт. (Транзит: 190 шт.)
Розетка оптическая SNR-FTB-02F на 2 оптических адаптера для PON сетей.

Доступно: 2 226/2 451 шт. (Транзит: 5 000 шт.)
Патчкорд SC/UPC, SM 2 метр, прямой.

Доступно: 2 274/2 347 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Патчкорд переходной LC-SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр.

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М10 (14х150).

Доступно: 2 314/2 336 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Адаптер проходной симплексный одномодовый тип LC-LC

Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптического кабеля коннектором типа SC/APC.

Узел крепления натяжной служит для подвески элементов кабельной арматуры.

Доступно: 2 426/4 060 шт. (Транзит: 7 000 шт.)
Адаптер проходной дуплексный LC-LC/PC, SM, Duplex

Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра.

Доступно: 2 577/5 618 шт. (Транзит: 8 000 шт.)
Патчкорды SC-SC/UPC SM, 3 метра

Доступно: 2 823/2 942 шт. (Транзит: 5 000 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр.

Доступно: 2 954/2 980 шт. (Транзит: 2 000 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Simplex, 1 метр.

Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 10dB

Анкерный болт с гайкой 6х150 для крепления несущего троса оптического кабеля.

Патчкорд FC/APC, SM 15 метров, прямой.

Кабельный чулок с запрессованными петлями, длиной захвата 600 мм, для монтажа воздушных кабельных линий.

Оптические патчкорды с разъемами MPO используются для передачи сигналов высокой плотности. Плотность распределения волокна, в 2 раза выше, чем у обычных соединителей.

Доступно: 3/3 шт. (Транзит: 300 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 0.3 метра.

Разъем оптический типа ST под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 0.9мм

Доступно: 309/321 шт. (Транзит: 250 шт.)
Вертикальная тупиковая муфта, 12-96 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8005).

Оптический "Splice-On" разъем для для кабеля 2,0/3,0 мм.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-13,0/13,7П диаметр 13,0/13,7 мм

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 250 метров

Перманентный водостойкий тонкий маркер Sharpie Fine черного цвета.

Патчкорд переходной FC-ST/UPC, SM, Simplex, 15 метров.

Вертикальная тупиковая муфта, 12-72 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8008, GPJ-L). Установочный инструмент не входит в комплект поставки.

Оптический "Splice-On" разъем FC/APC для кабеля 0,9 мм

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров.

Доступно: 332/338 шт. (Транзит: 200 шт.)
Патчкорд переходной SC-ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Стоечный оптический кросс (без планок), до 24 оптических портов, высота 1U, сталь 0,5 мм

Комплект термоусадочных гильз 45 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля от повреждений.

Оптический "Splice-On" разъем для кабеля 0,9 мм.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 15dB

Патчкорды SNR-PC-LC/UPC-LC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 3 метра

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 13,4-14,4мм.

Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 15 метров

Армированный оптический патчкорд FC/UPC-SC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 350 метров

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 5dB

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 300 метров

Патчкорд оптический SC/UPC MM 3метр.

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-A, SNR-FOSC-H, до 24 волокон.

Доступно: 385/3 133 шт. (Транзит: 8 000 шт.)
Оптический распределительный бокс на 8 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Оптический "Splice-On" разъем для для кабеля 3,0 мм или 2,0 х 3,1 мм (FTTx).

Доступно: 396/396 шт. (Транзит: 400 шт.)
Патчкорд FC/APC - SC/APC, SM 1 метр, переходный.

Доступно: 399/400 шт.
Узел крепления УК-П-К предназначен для натяжного крепления оптического кабеля на стойках типа СВ.

Доступно: 3 019/3 023 шт.
Коуш Alpha Mile применяется для установки на трос при изготовлении петли

Доступно: 3 224/3 988 шт. (Транзит: 15 000 шт.)
Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 1 метр.

Малогабаритный оптический кросс SNR-ODF-6WCC.

Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150).

Доступно: 3 452/4 531 шт. (Транзит: 6 000 шт.)
Крышка прозрачная для сплайс-кассеты универсальной FT-U-01

Доступно: 3 636/4 458 шт. (Транзит: 2 000 шт.)
Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150).

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М10 (14х150).

Доступно: 4/39 шт. (Транзит: 194 шт.)
Патчкорд прямой LC/UPC, SM, Duplex, 5 метров.

Разъем оптический типа SC под склейку, класс полировки APC. Для кабеля с буфером 0.9мм

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 15,6-16,6мм.

Доступно: 4/4 шт.
Иммерсионный гель для уменьшения оптических потерь на стыке волокон

KL-51 предназначен для временного соединения оптических волокон

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM, Simplex, 40 метров

Патчкорд LC-SC/PC MM, 20 метров.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 02dB

Патчкорд SC/UPC, SM 3 метр, прямой.

Патчкорд переходной SC-ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Оптический аттенюатор inline (шнур под сварку) для волокна SM, без разъемов, вносимое затухание 5dB

Разъем оптический типа FC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 0.9мм

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 05dB

Патчкорд LC/APC Duplex, SM 5 метров.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-9/10 диаметр 9/10 мм

Самоклеящиеся маркеры предназначены для кабеля и элементов СКС.

Доступно: 43/45 м. (Транзит: 70 шт.)
Термоусадочная трубка с клеем, для оптических муфт. 30/08.

Доступно: 431/571 шт. (Транзит: 500 шт.)
Патчкорд FC/APC, SM 3 метра, прямой.

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра (волокно G.657.A1)

Адаптерная планка SC-тип для шкафа кроссового оптического SNR-ODF-144R-LE на 16 адаптеров.

Оптоволоконный гибридный адаптер LC FEMALE/FC MALE для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP- прутка, SM, 25 метра.

Термоусадочная трубка с клеем, для оптических муфт. 63/19.

Оптический "Splice-On" разъем для кабеля 0,9 мм.

Оптический "Splice-On" разъем для кабеля 0,9 мм.

Коробка распределительная межэтажная на 6 соединений, предназначена для подключения абонентов в сетях FTTH

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 225 метров

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 275 метров

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 15 метров.

Патчкорд FC/APC, SM 10 метров, прямой.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, SM, 325 метров

Патчкорд SC/UPC, SM 0,5 метр, прямой.

Доступно: 467/467 шт. (Транзит: 400 шт.)
Применяется для подвеса оптического кабеля с вынесенным несущим тросом.

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-A, SNR-FOSC-H, до 24 волокон.

Патчкорд LC/APC Duplex, SM 2 метра.

Зажим для троса Alpha Mile диаметром 6 мм, предназначен для изготовлении петли из троса или проволоки, при крепеже и натяжении оптического кабеля.

Патчкорд прямой FC/UPC, SM, DPX, 3 метра.

Патчкорд LC/APC Duplex, SM 1 метр.

Разъем оптический типа FC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 10dB

Оптический "Splice-On" разъем для кабеля 3,0 мм или 2,0 х 3,1 мм (FTTx).

Оптический "Splice-On" разъем для кабеля 3,0 мм или 2,0 х 3,1 мм (FTTx).

Доступно: 49/49 шт. (Транзит: 300 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров.

Малогабаритный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 4 оптических портов.

Доступно: 4 017/4 073 шт. (Транзит: 8 000 шт.)
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM, Simplex, 3 метра

Доступно: 4 090/4 094 шт.
Муфта соединительная на 1 адаптер SC

Доступно: 4 343/4 528 шт. (Транзит: 3 000 шт.)
Патчкорд переходной LC-SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра.

Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150).

Пластиковый защитный корпус для сварочного стыка оптического волокна с двумя кабельными вводами, рассчитанный на одну КДЗС.

Доступно: 5/24 шт. (Транзит: 400 шт.)
Патчкорд переходной FC/APC-SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра .

Зажим натяжной спиральный НСО-15-13/13,7 диаметр 13/13,7 мм

Предназначен для оперативного подключения обнаженного оптического волокна к измерительной технике или ремонте трассы.

Приспособление для монтажа разъемов типа SC по технологии Splice-On.

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 10кН, макс. длина пролета - 110 м, диаметр кабеля 12,8-13,1 мм.

Кабельный чулок с запрессованными петлями, длиной захвата 1300 мм, для монтажа воздушных кабельных линий.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-15,3/16,7 диаметр 15,3/16,7 мм

Коммутационная панель SNR-CMP-1U является идеальным решением, в условиях повышенной плотности монтажа в центрах обработки данных.

Доступно: 5/9 шт. (Транзит: 80 шт.)
Инструмент натяжной (клещи) для ленты монтажной, усиленный.

Патчкорд FC/APC, SM 5 метров, прямой.

Доступно: 500/510 шт. (Транзит: 700 шт.)
Муфта оптическая компактного типа SNR-FOSC-04 применяется при построении FTTH сетей.

Оптическая распределительная коробка на 4 абонентских порта, используется для построения сетей FTTX и PON.

Доступно: 50 897/55 548 шт. (Транзит: 15 000 шт.)
Адаптер проходной симплексный Adp SC/APC-SC/APC

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657A. SM, 25 метров.

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM 1метр

Доступно: 531/647 шт.
Узел крепления УК-Н-01 предназначен для натяжного крепления самонесущего оптического кабеля

Доступно: 533/587 шт. (Транзит: 200 шт.)
Патчкорд переходной FC-LC/UPC, SM, Simplex, 3 метра.

Шнур монтажный LС/UPC ММ 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Шнур монтажный FC-FC/APC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 2 метра

Разъем оптический типа LC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Оптоволоконный гибридный адаптер LC/FC для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Шнур монтажный ST-ST/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр

Доступно: 55/55 шт. (Транзит: 500 шт.)
Шнур монтажный LC-LC/APC SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра

Шнур монтажный LC/APC-LC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 03dB

Доступно: 571/597 шт. (Транзит: 850 шт.)
Оптическая муфта FOSC-X соединительная для оптического кабеля, проходного типа.

Доступно: 577/605 шт. (Транзит: 1 500 шт.)
Узел крепления УК-П-02с, сварной, предназначен для воздушной подвески самонесущего оптического кабеля.

Доступно: 58/58 шт.
Талреп с диаметром резьбы талрепа 16 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения.

Патчкорд SC/APC-SC/APC SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд ST-ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5 кН, диаметр кабеля 6,1-7,0 мм.

Бюджетный стоечный оптический кросс под 9 специальных (по 16 отверстий) сменных адаптерных планок, до 144 оптических портов.

Доступно: 594/594 шт.
Рым-гайка Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 12 мм, предназначен для подъема грузов в такелажных работах

Соединительная клипса для LC

Адаптерная планка SC-тип для шкафа кроссового оптического SNR-ODF-24R на 8 адаптеров.

Пластиковый защитный корпус для сварочного стыка оптического волокна.

Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex

Доступно: 6/485 шт. (Транзит: 37 122 шт.)
Адаптер проходной симплексный одномодовый, FC-FC

Приспособление для сварки оптического волокна в буфере 250 мкм.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 600 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Кабельный чулок с одной петлей, длина захвата 365 мм, для монтажа кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации.

Этажная оптическая распределительная коробка на 16 абонентских портов, предназначен для подключения абонентов в сетях FTTH.

Патчкорд прямой SC/APC, SM, Simplex, 1 метр, угловой.

Сплайс-кассета для оптической муфты GPJ-F(GJS-8006), GPJ-G(GJS-8005), GPJ-L(GJS-8004)

Патчкорд переходной FC-ST/UPC, SM, Simplex, 10 метров.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-12,3/14,2 диаметр 12,3/14,2 мм

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-M, до 24 волокон.

Доступно: 63/63 шт. (Транзит: 300 шт.)
Оптический распределительный бокс на 8 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP- прутка, SM, 50 метра.

Предназначен для воздушной подвески самонесущего оптического кабеля связи на промежуточных опорах ВЛ до 20 кВ, городского электрохозяйства (уличного освещения, наземного электротранспорта), элементах зданий и сооружений с длиной пролета до 30м.

Шнур монтажный LC-LC/APC SM, (буфер 0,9) Simplex, 2 метра

Патчкорды ST-ST MM Duplex

Комплект термоусадочных гильз 60 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля от повреждений.

Адаптер оптический переходный симплексный SC-ST SM

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. длина пролета - 120м, диаметр кабеля 17,7-19,9мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-8-11,1/12,6 диаметр 11,1/12,6 мм

Горизонтальная оптическа муфта до 24 волокон. Механически и химически устойчива к внешним воздействиям.

Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля и патчкордов c защитным корпусом

Доступно: 699/734 шт. (Транзит: 500 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Доступно: 6 363/6 525 шт. (Транзит: 7 000 шт.)
Патчкорд SC/UPC, SM 0.5 метр, прямой.

Доступно: 6 877/19 926 шт. (Транзит: 65 000 шт.)
Адаптер проходной симплексный тип SC-SC SM

Доступно: 6 971/7 242 шт. (Транзит: 8 000 шт.)
Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex

Патчкорд ST-ST/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Предотвращает скручивание веревки, тем самым избавляет от лишних нагрузок.

Разъем оптический типа SC под склейку, класс полировки APC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Патчкорд оптический монтажный MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 3 метра.

Шнур монтажный переходной FC-SC/UPC, SM, (0,9) Simplex 1 метр

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 5кН, макс. длина пролета - 150м, диаметр кабеля 14,5-15,5мм.

Бюджетный стоечный оптический кросс с возможностью установки сменных адаптерных планок, до 96 оптических портов.

Бюджетный стоечный оптический кросс до 32 оптических портов типа SC.

Бюджетный стоечный оптический кросс с возможностью установки сменных адаптерных планок, до 48 оптических портов.

Узел крепления (универсальный) SNR-CS-EU1 предназначен для поддерживающего крепления.

Адаптерная планка FC-тип для шкафа кроссового оптического настенного SNR-ODF-16W на 8 адаптеров.

Доступно: 743/779 уп. (Транзит: 2 000 шт.)
Лента крепежная из нержавеющей стали C201 предназначена для крепления специальной арматуры, удерживающей на опорах (столбах) разнообразные кабели и тросы.

Термоусадочная гильза 60мм (аналог КДЗС) 100шт

Адаптер проходной дуплексный SC/APC-SC/APC, SM, Duplex

Доступно: 756/823 шт. (Транзит: 150 шт.)
Настенная оптическая муфта, до 36 оптический волокон, 2+1 порт ввода-вывода, уплотнители для вывода пигтейлов (GP-A, GP-D).

Зажим (подвес) поддерживающий 807-01-58 для круглых и овальных кабелей - диаметр зажимаемого элемента от 5 до 8 мм, при длине пролетов линии до 100 метров

Доступно: 78/78 шт.
Переменный оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы FC, вносимое затухание 1-30 dB

Адаптерная планка FC-тип для шкафа кроссового оптического SNR-ODF-24R на 8 адаптеров.

Доступно: 789/1 569 шт.
Патчкорд прямой FC/UPC, SM, Simplex, 3 метра.

Патчкорды SNR-PC-FC/UPC-FC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 1 метр

Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 806-01-73 - для кабеля Flat DROP

Талреп Alpha Mile с диаметром резьбы талрепа 10 мм, предназначен для стягивания тросов и цепей, изменения силы и длины натяжения

Патчкорд переходной FC-ST/UPC, SM, Simplex, 5 метра.

Оптический "Splice-On" разъем для кабеля 0,9 мм.

Сплайс-кассета GPJ-F-TR для муфт оптических SNR-FOSC-F

Патчкорд FC/APC - SC/APC, SM 20 метров, переходный.

Зажим анкерный клиновой для подвеса оптических кабелей с вынесенным несущим проволокой.

Доступно: 84/154 шт. (Транзит: 300 шт.)
Патчкорд переходной SC-FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-5,8/7,0 диаметр 5,8/7,0 мм.

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APCс двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра.

Адаптер проходной симплексный тип SC-SC SM

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-E, SNR-FOSC-B, SNR-FOSC-J до 24 волокон.

Патчкорд FC/APC - SC/APC, SM 15 метров, переходный.

Шнур монтажный LC-LC/APC SM, (буфер 0,9) Simplex, 1 метр

Кассета для оптических распределительных коробок 16 портов SC

Доступно: 895/914 шт.
Розетка оптическая на 1 абонентский порт, используется для подключения в сетях FTTX при помощи абонентских кабелей.

Доступно: 898/899 шт. (Транзит: 500 шт.)
Патчкорд SC-SC/UPC, SM, (0,9/3) Duplex 3 метра

Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 2 метр.

Горизонтальная проходная муфта, 48 (96) волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-6002, GPJ-E).

Оптоволоконный гибридный адаптер LC/LC QUAD для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный применяется для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), длина пролета - 100...200м, диаметр кабеля 15,6-16,6мм.

Кабельный чулок с запрессованными петлями, длиной захвата 600 мм, для монтажа воздушных кабельных линий.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-11,8/13,8 диаметр 11,8/13,8 мм

Патчкорд представляет собой дуплексный отрезок кабеля длиной 0,5м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннекторами LC/UPC, а с другой стороны LC/APC.

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-7,3/8,8 диаметр 7,3/8,8 мм

Комплект термоусадочнх гильз 45 мм для защиты мест сварки оптического волокна от повреждений.

Доступно: 907/935 шт. (Транзит: 1 000 шт.)
Патчкорд переходной LC-SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров.

Вертикальная тупиковая муфта, 12-288 волокон, 7 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7007, GPJ-L-T).

Оптический распределительный бокс на 4 абонентских порта, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей.

Оптоволоконный гибридный адаптер LC/SC для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Узел крепления поддерживающий SNR-UK-P-02 (L) облегченный служит для подвески элементов кабельной арматуры на опорах.

Разъем оптический типа ST под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 2.0/3.0мм

Патчкорд переходной SC-ST/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Доступно: Под заказ
Зажим для троса диаметром 2-3мм.

Доступно: Под заказ
Применяется для установки на трос при изготовлении петли.

Патчкорд переходной FC-ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра.

Патчкорды SC-SC MM Duplex 3 метра

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/UPC SM, 1 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл SC/PC SM, 1 метр.

Доступно: Под заказ
Пигтейл ST/PC SM, 1 метр

Подвес поддерживающий типа ППО-8/11-03 предназначен для подвески самонесушего оптического кабеля типа "8" на промежуточных опорах

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ

Доступно: Под заказ
Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 15dB

Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 15dB

Оптический аттенюатор Female-Female (розетка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 10dB

Оптический аттенюатор inline (шнур под сварку) для волокна SM, без разъемов, вносимое затухание 10dB

Зажим анкерный натяжной для подвеса оптических кабелей с вынесенным несущим тросом.

Сплайс-кассета для муфт оптических SNR-FOSC-D(-T), до 12 волокон.

Патчкорды SNR-PC-FC/UPC-FC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 3 метра

Патчкорды SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-A, сверхгибкое волокно, стандарт g.657a, 1 метр

Доступно: Под заказ
Разъем оптический типа FC под склейку, класс полировки APC. Для кабеля с буфером 0.9мм

Доступно: Под заказ
Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптического кабеля коннектором типа FC.

Трехштифтовый зажим для монтажа или ремонта разветвительных муфт

Предназначен для оперативного подключения обнаженного оптического волокна к измерительной технике или ремонте трассы.

Малогабаритный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 8 оптических портов.

Адаптерная планка SC-тип для шкафа кроссового оптического настенного SNR-ODF-16W на 8 адаптеров.

Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы SC, вносимое затухание 15dB

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 15 метров

Зажим натяжной спирального типа для подвеса самонесущих оптических кабелей (ADSS), макс. растягивающее усилие - 10кН, макс. длина пролета - 110 м, диаметр кабеля 13,2-13,5 мм.

Доступно: Под заказ
Узел крепления УК-Н-2К предназначен для натяжного крепления оптического кабеля на стойках типа СВ.

Доступно: Под заказ
Зажим анкерный натяжной для крепления оптических кабелей с несущим стальным тросом или проволкой, диаметр зажимаемого элемента до 7 мм, максимальное растягивающее усилие - 5,5 кН.

Предназначена для фиксации крепежной ленты в натянутом состоянии. Цена за 100шт

Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex 3 метра, волокно G.657A1

Кросс оптический стоечный на 8 оптических портов SC/UPC, с комплектом розеток и возможностью расширения до 24 портов.

Кросс оптический стоечный на 8 оптических портов SC/UPC, с комплектом розеток и пигтейлов, с возможностью расширения до 24 портов.

Доступно: Под заказ
Оптоволоконный гибридный адаптер FC MALE/LC UNIVERSAL для соединения разнотипных оптоволоконных разъемов.

Доступно: Под заказ
Зажим для троса Alpha Mile диаметром 3 мм, предназначен для изготовлении петли из троса или проволоки, при крепеже и натяжении оптического кабеля


Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC SM Simplex 15 метров

Рефлектометр оптический Связьприбор ГАММА ЛАЙТ SMART BOX, 1310/1550 нм

Патчкорд оптический FTTH SC/АPC, SM, 40 метров

Патчкорд FC/APC, SM 30 метров, прямой.

Патчкорд LC/UPC-LC/APC Duplex, SM 1 метр.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-8,6/9,2К диаметр 8,6/9,2 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-7,3/8,8К диаметр 7,3/8,8 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-3,1/4,0К диаметр 3,1/4,0 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-3,8/4,7 диаметр 3,8/4,7 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-5,3/6,0 диаметр 5,3/6,0 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-4-6,8/7,5 диаметр 6,8/7,5 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-8-12/13,6 диаметр 12/13,6 мм

Зажим натяжной спиральный НСО-8-11,8/13,8 диаметр 11,8/13,8 мм.

Зажим натяжной спиральный НСО-8-14/15,5 диаметр 14/15,5 мм

Зажим натяжной спиральный НСО-8-15,3/16,7 диаметр 15,3/16,7 мм

Зажим натяжной спиральный НСО-15-9,8/11,5 диаметр 9,8/11,5 мм

Зажим натяжной спиральный НСО-15-11,0/12,5 диаметр 11,0/12,5мм

Зажим натяжной спиральный НСО-15-12,6/13,2 диаметр 12,6/13,2 мм

Зажим натяжной спиральный НСО-15-13,5/14,5 диаметр 13,5/14,5 мм

Зажим натяжной спиральный НСО-15-14/15,5 диаметр 14/15,5 мм

Зажим натяжной спиральный НСО-15-15,5/16,7 диаметр 15,5/16,7 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-3,1/4,0 диаметр 3,1/4,0 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-3,8/4,7 диаметр 3,8/4,7 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-4,6/5,5 диаметр 4,6/5,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-5,3/6,0 диаметр 5,3/6,0 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-5,8/7,0 диаметр 5,8/7,0 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-6,8/7,5 диаметр 6,8/7,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-4-9,0/11,5 диаметр 9,0/11,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-10/11,1 диаметр 10/11,1 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-11,1/12,6 диаметр 11,1/12,6 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-8-12/13,6 диаметр 12/13,6 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-9,8/11,5П диаметр 9,8/11,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-13,5/14,5П диаметр 13,5/14,5 мм

Зажим поддерживающий спиральный ПСО-15-14,0/15,5П диаметр 14,0/15,5 мм

Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абоненских кабелей.

Шнур монтажный переходной SC-FC/UPC, SM, (0,9)Simplex 3 метра

Предназначена для крепления кассет в распределительную коробку SNR-FTTH-FDB-24A

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метра.

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метра.

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метра.

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC с двумя силовыми элементами из FRP- прутка, SM, 3 метра.

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP- прутка, SM, 3 метра.

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP- прутка, SM, 25 метра.

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/UPC SM, 0.5 метр

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 10 метров, разъемы FC/UPC.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 15 метров, разъемы FC/UPC.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 20 метров, разъемы FC/UPC.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 10 метров, разъемы SC/UPC.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 15 метров, разъемы SC/UPC.

Доступно: Под заказ
Пигтейл FC/UPC SM, 0,5 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл FC/APC SM, 0,5 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл FC/APC SM, 1 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/APC SM, 0.5 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/APC SM, 1 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл LC/APC SM, 1.5 метр

Доступно: Под заказ
Пигтейл SC/APC SM, 1 метр

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC-SC/UPC дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657A. SM, 25 метров.

Патчкорд оптический FTTH SC/APC-SC/APC с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метра.

Шнур монтажный SC-SC/APC, SM, (0,9) Simplex 1 метр, волокно G.657A1

Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 1 метр, G.675A1

Шнур монтажный SC-SC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex 3 метра, G.675A1

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC МM Duplex 1 метр

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC МM Duplex 10 метров

Патчкорд оптический прямой ST/UPC - ST/UPC МM Duplex 0,5 метра

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 100 метров, разъемы SC/UPC.

Доступно: Под заказ
Пигтейл LС/UPC MM 1,5 метра (диаметр 0,9 мм)

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 24 волокна диаметром 50/125 (OM3)

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 волокна

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 3 метра

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 32 порта (с возможностью расширения до 48)

Адаптерная планка на 24 порта FC/ST для оптического кросса SNR-ODF-32WE

Доступно: Под заказ
Адаптер проходной симплексный MPO-MPO.

Доступно: Транзит: 10 шт.
Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы LC, вносимое затухание 15dB

Доступно: Транзит: 100 шт.
Патчкорд SC-SC/UPC, SM, (0,9/3) Duplex 1 метр

Доступно: Транзит: 10 000 шт.
Пигтейл LC/UPC SM, 1.5 метр

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 20 метров

Патчкорд переходной SC/UPC-SC/APC, SM, Simplex, 10 метров

Доступно: Транзит: 15 шт.
Разъем оптический типа SC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 0.9мм

Адаптер проходной симплексный Adp SC/APC-SC/APC Набор 100 шт.

Доступно: Транзит: 16 000 шт.
Пигтейл SC/APC SM, 1.5 метр

Доступно: Транзит: 19 шт.
Патчкорды SC-SC MM Duplex 5 метров

Доступно: Транзит: 1 000 шт.
Адаптер проходной дуплексный SC-SC SM

Доступно: Транзит: 1 116 шт.
Предназначен для коммутируемой оконцовки оптоволоконного кабеля

Доступно: Транзит: 229 шт.
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM, Simplex, 10 метров

Доступно: Транзит: 246 шт.
Патчкорды SC-SC/UPC SM, 20 метров

Патчкорд LC/UPC-LC/APC Duplex, SM 2 метра.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 5 метров, разъемы SC/UPC.

Доступно: Транзит: 26 000 шт.
Пигтейл FC/UPC SM, 1,5 метр

Доступно: Транзит: 26 000 шт.
Пигтейл SC/UPC SM, 1,5 метр.

Патчкорд переходной FC-ST/UPC, SM, Simplex, 1 метр.

Доступно: Транзит: 28 шт.
Разъем оптический типа LC под склейку, класс полировки UPC. Для кабеля с буфером 0.9мм

Кросс оптический стоечный на 24 оптических портов FC/UPC, с комплектом розеток.

Кросс оптический стоечный на 24 оптических портов FC/UPC, с комплектом розеток и пигтейлов.

Доступно: Транзит: 295 шт.
Адаптер переходной симплексный одномодовый, тип SC-FC

Доступно: Транзит: 30 000 шт.
Пигтейл SC/UPC SM, 0,5 метр.

Доступно: Транзит: 394 шт.
Оптический аттенюатор Male-Female (вилка-розетка) для волокна SM, разъемы LC, вносимое затухание 5dB

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 100 метров, разъемы SC/UPC.

Доступно: Транзит: 400 шт.
Пигтейл FC/APC SM, 1,5 метр

Кросс оптический стоечный на 16 оптических портов FC/UPC, с комплектом розеток и пигтейлов, с возможностью расширения до 24 портов.

Кросс оптический стоечный на 16 оптических портов FC/UPC, с комплектом розеток и возможностью расширения до 24 портов.

Доступно: Транзит: 4 000 шт.
Пигтейл SC/APC SM, 0.5 метр

Доступно: Транзит: 4 934 шт.
Пигтейл FC/PC SM, 1 метр

Патчкорд LC-LC/PC МM Duplex, 7 метров

Патчкорд SC-SC/UPC, SM, (0,9/3) Duplex 5 метров

Проходная муфта, от 12-72 волокон, 4 портов ввода-вывода.

Доступно: Транзит: 520 шт.
Патчкорд SC/APC-SC/APC SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд переходной LC-SC/UPC, SM, Simplex, 10 метров.

Армированный симплексный оптический патчкорд, длина 20 метров, разъемы SC/UPC.

Адаптер проходной симплексный тип SC-SC SM Набор 100 шт.

Предназначена для фиксации мест сварных соединений волоконно-оптических кабелей в пассивном оборудование ВОЛС

Патчкорд LC-SC/PC MM, 5 метров.

Кросс оптический стоечный на 16 оптических портов SC/UPC, с комплектом розеток и возможностью расширения до 24 портов.

Кросс оптический стоечный на 16 оптических портов SC/UPC, с комплектом розеток и пигтейлов, с возможностью расширения до 24 портов.

Зажим натяжной спиральный НСО-8-10/11,1 диаметр 10/11,1 мм

Разветвительный кабель MPO-LC предназначен для перехода с 8-волоконного соединителя MPO/MTP на дуплексные коннекторы LC

Адаптерная планка на 24 порта FC/ST для оптического кросса SNR-ODF-32WE

Доступно: Транзит: 800 шт.
Оптическая розетка на 1 абонентский порт, используется для подключения в сетях FTTX при помощи абонентских кабелей.

Кросс оптический стоечный на 8 оптических портов FC/UPC, с комплектом розеток и возможностью расширения до 24 портов.

Кросс оптический стоечный на 8 оптических портов FC/UPC, с комплектом розеток и пигтейлов, с возможностью расширения до 24 портов.

Кросс оптический стоечный на 24 оптических портов SC/UPC, с комплектом розеток.

Кросс оптический стоечный на 24 оптических портов SC/UPC, с комплектом розеток и пигтейлов.

Доступно: Транзит: 998 шт.
Розетка оптическая на 2 оптических адаптера, используется для подключения в сетях FTTX при помощи абонентских кабелей.