Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Медиаконвертер IMC-21-M-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, многомод MOXA
Медиаконвертер IMC-21-M-SC Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, многомод MOXA
Описание: Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе
Артикул: IMC-21-M-SC
Цена: 465,36 руб. с НДС
Оптовая цена: 433,32 руб. с НДС
Специальная цена: 401,22 руб. с НДС
Гарантия: 1 год
Доступно: 6/6 шт.

 Технологии

  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Интерфейс
  • Общее количество портов
    2
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ-45)
    1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Многомодовое оптоволокно (разъем SC)
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Управление коммутатором
  • DIP-переключатели
    Переключение скорости по витой паре 10/100M, режимы Half/Full Duplex по витой паре, режимы Force/Auto, режимы Full/Half Duplex по оптоволокну, Link Fault Pass-Through (LFP)
Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    Power, 10/100M, 100M, FDX/COL
Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В (пост.)
  • Потребление тока
    0.15 А при 24 В пост
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    -10 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ 70
Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL508
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-5 (Surge) Level 2, EN 61000-4-3 (RS) Level 2, EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 2, EN 61000-4-6 (CS) Level 2, EN 61000-4-8
  • Удары
    IEC 60068-2-27
  • Свободное падение
    IEC 60068-2-32
  • Вибрации
    IEC 60068-2-6
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    353000
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    25 x 109 x 97
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    125
Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство, краткое руководство пользователя