Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль оптический D-Link DEM-422XT
Модуль оптический D-Link DEM-422XT
Описание: Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Артикул: DEM-422XT
Гарантия: 1 год
Доступно: Под заказ

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для создания оптических каналов связи большой длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.

Характеристики: Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1310нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 10 км

      Физические параметры
      Напряжение питания
    • Поддерживается +3.3В и +5.0В

      Рабочая температура
    • От -5o до 70o C

      Температура хранения
    • От -40o до 85o C

      Влажность
    • От 0% до 85% относительной влажности

      Сертификаты EMI
    • FCC Class B
    • CE


        Описание на сайте производителя