Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль 10GBASE-SR XFP
Модуль 10GBASE-SR XFP
Описание: Многомодовый модуль, 10GBASE-SR XFP, двойной разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
Артикул: XFP-10GLR-OC192SR
Цена: 1 919,28 руб. с НДС
Оптовая цена: 1 786,92 руб. с НДС
Специальная цена: 1 654,56 руб. с НДС
Гарантия: 3 месяца
Доступно: 1/1 шт.

 Ключевые особенности.

  • Поддержка 10GBASE Ethernet и OC-192 / STM-64;
  • Горячая замена устройство ввода/вывода подключается к XFP порту;
  • Гибкость настройки интерфейса;
  • Цифровой оптический мониторинг.

Технические характеристики.

Длина волны, нм

от 840 до 860

Тип оптического кабеля

MMF

Длина кабеля

  • 160 МГц - 26 м
  • 200 МГц - 33 м
  • 400 МГц - 66 м
  • 500 МГц - 82 м
  • 2000 МГц - 300 м
  • 4700 МГц - 400 м

Тип разъема

10GBASE-SR

Мощность излучения, dBm

-1.2..-7.3

Чувствительность приемника, dBm

-1.0..-9.9

Диапазон рабочих температур, С

0..70

Размеры

71 х 18,5 х 8,5 мм

 

Производитель: Cisco