Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR
Описание: Двухволоконный модуль, XENPAK 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
Артикул: SNR-XENPAK-LR
Цена: 1 555,80 руб. с НДС
Оптовая цена: 1 448,46 руб. с НДС
Специальная цена: 1 341,18 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 0/1 шт.

10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links