Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ZR
Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.
Описание: Одномодовое оптоволокно (SC разъем) 1550 nm, растояния до 80 км
Артикул: XENPAK-10GB-ZR
Цена: 1 874,22 руб. с НДС
Оптовая цена: 1 744,98 руб. с НДС
Специальная цена: 1 615,74 руб. с НДС
Гарантия: 3 месяца
Доступно: 1/1 шт.

 

10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-ER.
 
Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

Характеристики:


Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae - 2 метра
Длина волны - 1550нм.
Тип кабеля - SMF (single mode fiber)
Расстояние - 80км

 

Производитель: Cisco