Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE
Доступно: 5/20 шт
Транзит 94/100 шт    18.01.21
Транзит 100/100 шт    26.02.21
Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON ревизии D, 6GE, 2*AC, FEC
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi
Система электропитания постоянного тока Huawei ETP48100-B1 1U, 48V, 50A
Доступно: 687/693 шт
Транзит 1000/1000 шт    14.12.20
Транзит 1500/1500 шт    26.02.21
Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Фильтр для уплотнения GPON, XGS-PON, NG-PON2 в одно волокно
Доступно: 46/56 шт
Транзит 100/100 шт    15.01.21
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Доступно: 10/22 шт
Транзит 1874/8000 шт    21.12.20
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM
Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе
Блок питания AC для коммутаторов BDCOM серии S3700, EPON OLT серии P3XXX
Блок питания AC для коммутаторов BDCOM серии S3700, EPON OLT серии P3XXX
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 2 портами Fe, 1 POTS
Абонентский терминал ONT GPON uplink-порт/4x10/100/1000Base-T/2xPOTS/RF выход/Двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 и 5ghz).
Станционный терминал OLT с 4 портами GPON, 4 портами GbE и 4 портами 10G
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.
Станционный терминал OLT с 8 портами GPON и 4 медными GbE и 4 SFP/SFP+ 10GBase
Доступно: 4/10 шт
Транзит 6/6 шт    07.12.20
Транзит 17/17 шт    11.01.21
Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 8 портов GPON
Доступно: 15/16 шт
Транзит 50/50 шт    30.12.20
Транзит 100/100 шт    08.02.21
Абонентское устройство EPON/GPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP модуля.
Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE
Абонентский терминал BDCOM GPON с 4 портами GE, 2 POTS, WiFi
Доступно: 23/29 шт
Транзит 20/20 шт    26.02.21
Транзит 60/60 шт    18.01.21
Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*10G, 2*AC
Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
Доступно: 4/5 шт
Транзит 25/25 шт    08.02.21