Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Количество товаров на странице:
Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*10G, 2*AC
Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC
Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON ревизии D, 6GE, 2*AC, FEC
Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами PoE 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).
Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM
Абонентский терминал BDCOM GPON с 4 портами GE, 2 POTS, WiFi
Карта GPON на 16 портов
Блок питания AC для коммутаторов BDCOM серии S3700, EPON OLT серии P3XXX
Модульное OLT GPON от ZTE ZXA10 C320 10G, питание AC
Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC
Сетевая система управления BDCOM
Станционный терминал OLT с 4 портами GPON и 4 медными GbE и 4 SFP/SFP+ 10GBase
Модульное OLT GPON от ZTE ZXA10 C320 1G, питание AC
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi
Абонентское устройство EPON/GPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP модуля.
Абонентский терминал ONT GPON uplink-порт/4x10/100/1000Base-T/2xPOTS/RF выход/Двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 и 5ghz).
Станционный терминал OLT с 8 портами GPON, 8 портами GbE и 4 портами 10G
Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON
Модульное OLT GPON от ZTE ZXA10 C320 10G, питание DC, c картой GTGO
Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 8 портов GPON
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.
Станционный терминал OLT с 16 портами GEPON, 8GE, 2 SFP+, 2*AC