Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Станционный терминал OLT с 8 портами GPON, 8 портами GbE и 4 портами 10G

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC, порт RPS

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Станционный терминал OLT с 16 портами GEPON, 8GE, 2 SFP+, 2*AC

Станционный терминал OLT с 4 портами GPON и 8 комбо-портами GbE.

Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*10G, 2*AC

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Карта GPON на 8 портов

Абонентский терминал ZTE GPON с 1 Ge портом

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45).

Станционный терминал OLT с 8 портами GPON и 8 комбо-портами Gb и 2 SFP+ 10GBase

Абонентский терминал ZTE GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 2 портами Fe, 1 POTS

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 8 портов GPON

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

1 порт PON, 1 порт 10/100/1000Base-T, 1 порт 10/100BaseTX, 1 разъем RF для КТВ.

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Блок питания (AC) для GPON OLT SNR-OLT-4x-8GC.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 2-а POTS порта и WiFi.

Станционный терминал OLT GPON, 10 слотов для абонентских модулей, 2 слота под сетевые модули, 2 слота под модули управления. Подключение до 2.560 абонентских ONU.

Коммутационная фабрика 296Gbps для установки в шасси SNR-OLT-40x-Chassis.

Сетевая карта с 4-мя портами GbE (SFP) и 2-мя портами 10GbE (XFP) для SNR-OLT-40x-Chassis.

Сервисная интерфейсная карта с 4 портами GPON (SFP) для SNR-OLT-40x-Chassis.

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45) и 2-а POTS порта.

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Доступно: Под заказ
Устройство для увеличения дальности GPON линий с регенерацией сигнала

Доступно: Под заказ
Устройство для увеличения дальности GEPON линий с регенерацией сигнала

Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*AC

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Продление гарантии на BDCOM сроком на 1 год.

Расширенная гарантия на BDCOM сроком на 1 год.

Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC, c картой GPBD

Карта GPON на 8 портов

Расширенная гарантия на Huawei сроком на 1 год.

Продление гарантии на BDCOM сроком на 1 год.