Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Доступно: 0/102 шт. (Транзит: 2 441 шт.)
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Розетка оптическая SNR-FDB-02D на 2 оптических адаптера

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Доступно: 0/29 шт. (Транзит: 1 906 шт.)
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T на 12 абонентских портов

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E на 8 портов SC/LC Duplex

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Доступно: 0/5 шт. (Транзит: 876 шт.)
Розетка оптическая SNR-FTB-02F на 2 оптических порта

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Станционный терминал OLT с 4 портами GPON и 8 комбо-портами GbE.

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 8 портов GPON

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC, порт RPS

Оптическая распределительная коробка на 4 абонентских порта

Доступно: 10 978/15 050 шт. (Транзит: 48 950 шт.)
Розетка оптическая SNR-FTB-02S на 2 оптических адаптера c кабельным зажимом

Доступно: 124/125 шт. (Транзит: 100 шт.)
Планарный делитель на 16 отводов, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Планарный делитель на 32 отвода, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Станционный терминал OLT с 16 портами GEPON, 8GE, 2 SFP+, 2*AC

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe

Доступно: 145/295 шт.
Розетка оптическая SNR-FDB-01С на 1 порт

Планарный делитель на 8 отводов, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Абонентский терминал ZTE GPON с 1 Ge портом

Планарный делитель на 4 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Планарный делитель на 4 отвода, оконцованный вилками SC/APC. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE

Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта

Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 8GE, 2*10G, 2*AC

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C на 8 абонентских портов

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 dual window (1310nm and 1550nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC, используются в оптических распределительных боксах.

Делитель оптический планарный Alpha Mile 1x8 SC/APC

Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта

Доступно: 2 563/2 563 шт.
Муфта соединительная на 1 адаптер SC

Станционный терминал OLT с 8 портами GPON, 8 портами GbE и 4 портами 10G

Планарный делитель на 32 отвода, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Планарный делитель на 16 отводов, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2.0мм оболочка.

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC

Планарный делитель на 8 отводов, неоконцованный. В компактном пластиковом корпусе, 2,0мм оболочка.

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K с планкой для установки 10 адаптеров типа SC/LC Duplex, до 36 сварных соединений, степень защиты IP67

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 4 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

Оптический распределительный бокс на 2 абонентских порта

Доступно: 436/486 шт.
Розетка оптическая SNR-FDB-01F на 1 порт