Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
Описание: Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB). Поддержка DDMI.
Артикул: SNR-SFP-W35-20-DDM
Цена: 43,98 руб. с НДС
Оптовая цена: 40,98 руб. с НДС
Специальная цена: 37,92 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: Под заказ

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность до 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).