Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM
Описание: Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), поддерживает DDMI
Артикул: SNR-SFP-LX-20-DDM
Цена: 46,74 руб. с НДС
Оптовая цена: 43,50 руб. с НДС
Специальная цена: 40,26 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: Под заказ

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответсвует спецификации MSA