Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

 Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Описание: Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).
Артикул: SNR-SFP+W37-20
Ваша цена: 122,16 руб. с НДС
Оптовая цена: 113,76 руб. с НДС
Специальная цена: 105,30 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 1473/1671 шт.
В корзину

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).