Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Описание: Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).
Артикул: SNR-SFP+W73-40
Ваша цена: 162,18 руб. с НДС
Оптовая цена: 150,96 руб. с НДС
Специальная цена: 139,80 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 0/3 шт
В корзину

 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-15

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70