Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Описание: Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)
Артикул: SNR-SFP+ZR-100
Цена: 3 369,36 руб. с НДС
Оптовая цена: 3 136,98 руб. с НДС
Специальная цена: 2 904,66 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 2/6 шт.

 Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 26дБ, duplex LC коннектор. Полностью соответсвует спецификации MSA