Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C
Описание: Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (8.5dB), расширенный температурный диапазон
Артикул: SNR-XFP-LR-10-E
Цена: 449,58 руб. с НДС
Оптовая цена: 418,56 руб. с НДС
Специальная цена: 387,60 руб. с НДС
Гарантия: 3 года
Доступно: Под заказ

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • «горячая » замена;
  • максимальная дальность связи 10 км;
  • 1310nm EML/DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • LC - connector;
  • рассеиваемая мощность <2.5 Вт;
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0...+85 °C.

 

Список аналогов:

 

Cisco XFP-10GER-OC192IR 3Com XFP 3CXFP96
Huawei  XFP-ER-SM1550 Nortel AA1403003-E5
Force10Networks GP-XFP-1E       Enterasys10GBASE-ER-XFP
Foundry 10G-XFP-ER    Force10 Networks GP-XFP-1E
Netgare AXM753   ZyXEL 91-010-178001B 
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER ALLIED AT-XPER10Gbps
D-Link XFP DEM-423XT  H3C XFP-LX-SM1550
Extreme Networks XFP 10124 Edge-Core ET5302-ER

 

Спецификация