Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1330нм (com)
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1330нм (com)
Описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 80км (32dB).
Артикул: SNR-SFP-C33-80(com)
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 2/2 шт
В корзину