Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (до 10dB).
Артикул: SNR-SFP+C31-10
Цена: 369,30 руб. с НДС
Оптовая цена: 343,86 руб. с НДС
Специальная цена: 318,36 руб. с НДС
Гарантия: 3 года
Доступно: 2/2 шт. (Транзит: 3 шт.)

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1310нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • CWDM DFB-лазер, PIN-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -3... 1dBm;
  • Чувствительность приемника -13dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.