Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1410нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1410нм
Описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 10км (до 10dB).
Артикул: SNR-SFP+C41-10
Ваша цена: 600,06 руб. с НДС
Оптовая цена: 558,72 руб. с НДС
Специальная цена: 517,32 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 4/8 шт
В корзину

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1410нм; 
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Оптический бюджет: 10dB;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet