Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм
Описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км (до 14dB).
Артикул: SNR-SFP+C27-40
Ваша цена: 360,36 руб. с НДС
Оптовая цена: 335,52 руб. с НДС
Специальная цена: 310,68 руб. с НДС
Гарантия: 36 месяцев
Доступно: 7/8 шт
В корзину

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1270нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • CWDM DFB-лазер, PIN-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm.

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.