Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 10км (до 10dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 40км (до 14dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1290нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (до 23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 70км (23dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 40км (14dB).
Двухволоконный модуль, XFP CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 40км (14dB).
Доступно: 0 шт
Транзит 2/2 шт    13.01.21
Транзит 2/7 шт    23.12.20
Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP Multirate 10GBASE-LR/-LW и OC-192/STM-64 SR-1, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
Двухволоконный CWDM модуль, XFP 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 10км (до 10dB).