Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Количество товаров на странице:
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1529.55нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1530.33нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1531.12нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1531.90нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1532.68нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1550.12нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1550.92нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1551.72нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 120км (32dB).

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1535.04нм, дальность до 120км (32dB).