Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Модуль перестраиваемый (Tunable) XFP DWDM оптический, дальность до 80км (22dB)
Модуль перестраиваемый (Tunable) XFP DWDM оптический, дальность до 80км (22dB)
Описание: Двухволоконный модуль (перестраиваемый) Tunable XFP DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC duplex, рабочая длина волны C-band 50GHz (88 каналов), дальность до 80км (22dB).
Артикул: SNR-XFP-DWDM-T80
Гарантия: 3 года
Доступно: 1/1 шт.

 

10 гигабитный DWDM модуль с форм-фактором XFP. Программно перестраивается на любой из 88 каналов в С-диапазоне. Рекомендован в использовании в качестве ЗИП-а для DWDM линий связи.

Основные характеристики:

  • 10GBASE Ethernet;
  • поддерживает скорости от 8.5Gb/s до 11.35Gb/s;
  • поддержка «горячей» замены;
  • максимальная дальность связи 80 км;
  • DWDM MZM лазер, перестраиваемый на 88 каналов C диапазона с сеткой 50ГГц (0.4нм);
  • Duplex LC - connector;
  • поддержка функций цифровой диагностики DDMI;
  • рабочая температура 0... 70 °C;
  • мощность излучения: -1.. 3dBm;
  • чувствительность приемника: -23dBm.

Области применения:

  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH DWDM 10Gb/s Ethernet & 10Gb/s Fibre Channel;
  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH w/FEC;
  • DWDM 10Gb/s Ethernet and 10Gb/s Fibre Channel w/FEC;
  • SDH STM S-64.3b;
  • ITU-T G.709.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco Systems

ONS-XC-10G-C

DWDM-XFP-C

Extreme 10200
Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR
Nokia Siemens Networks V50017-U792-K500
Transmode TRX100090/TC
Brocade 10G-XFP-ZR.T
ADVA 1061701400-01

 

При заказе модуль может быть настроен на нужный канал.