Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00

Бренд: Количество товаров на странице:
Доступно: 12/12 шт
Трансивер Cisco CFP-100G-LR4, дальность до 10км
Модуль CFP2 100GBase-LR4 оптический, дальность до 10км
Модуль CFP ER4 оптический, дальность до 40км.
Двухволоконный модуль, CFP4 100GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км.
Модуль CFP2 100GBase Direct Attached кабель, дальность 1м
Модуль CFP2 100GBase Direct Attached кабель, дальность 2м
Модуль CFP2 100GBase Direct Attached кабель, дальность 3м
Модуль CFP 100GBase-SR4 оптический, дальность до 150м, MPO
Доступно: Под заказ
Трансивер Cisco CFP-100G-SR10, дальность до 150м
Доступно: Под заказ
Трансивер Cisco CFP-100G-ER4, дальность до 40км
Модуль CFP2 100GBase-ER4 оптический, дальность до 40км
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули QSFP28 в оборудовании, поддерживающем только CFP интерфейсы
Модуль CFP 100GBase Direct Attached кабель, дальность 1м
Модуль CFP 100GBase Direct Attached кабель, дальность 3м
Модуль CFP4 100GBase-LR4 оптический, дальность до 10км
Модуль CFP 100GBase-LR4 оптический, дальность до 10км
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули QSFP28 в оборудовании, поддерживающем только CFP2 интерфейсы
Конвертер интерфейсов 40GBase CFP в 4-е 10GBase SFP+. Скорость передачи 40Г/с
Модуль CFP LR4 оптический, дальность до 10км.
Модуль CFP 100GBase-ER4 оптический, дальность до 40км