Спасибо за запрос!

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем более 5 лет на рынке Беларуси
Инфолиния:
+375 (33) 635-00-00
+375 (17) 555-3-999
Время работы:
понедельник-пятница
с 09:00 до 18:00
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, совместим с Eltex
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, совместим с Eltex
Описание: Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Артикул: SNR-ONU-GPON-1G
Цена: 78,54 руб. с НДС
Оптовая цена: 73,14 руб. с НДС
Специальная цена: 67,74 руб. с НДС
Гарантия: 12 месяцев
Доступно: 466/969 шт.

Абонентское устройство GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Работает в режиме BRIDGE(SFU). Совместим с GPON ELTEX